Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

AnnaLu,  А мы 1 сентября родились.

 

katerina121190,  Принцесса. Красавица. А мы такие платья не покупаем. Только практичное.

 

Тати89,  С полугодием вас!

 

Вчера у мужа и у сына день рождения был. Сыну уже 20 лет. Праздновать в субботу будем сын на работе. В Астане работает и живёт , а мы за городом .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982,  да??? Я почему-то думала 31 августа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  Да, мы одни сентября дождались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь пробовал пюрешки Маленькое Счастье Беларусь?

 

AnnaLu,  А мы 1 сентября родились.

 

katerina121190,  Принцесса. Красавица. А мы такие платья не покупаем. Только практичное.

 

Тати89,  С полугодием вас!

 

Вчера у мужа и у сына день рождения был. Сыну уже 20 лет. Праздновать в субботу будем сын на работе. В Астане работает и живёт , а мы за городом .

сынулик такой взрослый, а мама молодая ещё, это классно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982, Я если чесно, тоже не одного такого платья не купила, все дарили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  Аня, чем можно мазать десны при прорезывании, ты наверняка этот вопрос изучила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  Аня, чем можно мазать десны при прорезывании, ты наверняка этот вопрос изучила!

Среди средств помощи при прорезывании зубов есть средства без анестетика, однако, их эффективность по сравнению с простым использованием охлаждающего кольца не доказана: Холисал (холина салицилат), KIN BABY (экстракт ромашки, экстракт шалфея), Панслрал первые зубки (экстракт цветков ромашки, экстракт корня алтея, экстракт цветков шафрана посевного), Бэйби Доктор первые зубки (календула, эхинацея, ромашка, подорожник, корень алтея), Тантум Верде (бензидамин), Дентокинд (экстракт беладонны, экстракт аптечной ромашки, экстракт пульсатиллы), Дантинорм бэби (экстракт ромашки, экстракт ревеня, экстракт индийского плюща), Вибукрол свечи (ромашка, беладонна, паслен, подорожник, прострел луковый), Gripe water (фенхель, имбирь).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого у деток уже есть зубки, как вы кормите грудью? Кусают?) У нас пока зубов нет, но скоро, наверное, снизу начнут прорезываться, прямо впритык там уже) Сегодня внезапно меня Ваня куснул деснами, я офигела) боюсь теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого у деток уже есть зубки, как вы кормите грудью? Кусают?) У нас пока зубов нет, но скоро, наверное, снизу начнут прорезываться, прямо впритык там уже) Сегодня внезапно меня Ваня куснул деснами, я офигела) боюсь теперь...

ещё как кусается, говорю ему что нельзя,а он смеется
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех уже режим выстроился? Сколько дневных снов?

Я в отчаянии уже((( куча коротеньких дневных снов - больше дремота, чем сон((( целый день в сплошное укладывание превращается. На улице тоже сон короткий(( максимум по 40 минут спит. Уже сил нет. И ночью тоже самое!((( каждые 40 мин просыпается.

Я уже смотрю в сторону тренинка по сну... у самой ничего не получается((( режим наладить даже не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55, пару раз куснул, но в основном нормально. У нас 2 нижних зуба

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей 2-3 дневных сна.как раз сейчас переход от 3 к 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), дневных сна 3 по 0.5-2 часа, как когда. Ночной сон 9-10 часов,просыпается минимум 3раза. В итоге за сутки выходит 12-14 часов сна. На дневные сны ложусь рядом, на ночь пеленаю и каждый спит в своей кроватке.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, аналогично((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чуть не поседела сегодня, когда утром подошла у кроватке, посмотреть на спящее чадо. А оно перевернулось во сне и спало на животе! Мне так стало страшно, а вдруг он сонный уткнется лицом в подушку и ... Как быть? Не караулить же его всю ночь? Как у вас спят детки? Мне очень страшно теперь. Спит он всю ночь (на кормления не просыпается еще с 4,5 мес), я привыкла и засыпаю с ним тоже до утра, пока не закряхтит покушать уже утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek, невролог сказала, что они в том возрастк, что легко отодвинут носик, если им уткнутся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek, у меня София тоже спит в основном на животе но у нас подушки нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрала подушку, подстелила пеленочку. Он просто любит край наволочки тормошить и так засыпает. Или руку туда засунет (в тот кармашек, где вставлять подушку). Посмотрим, как он будет без нее и своих "ритуалов".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 3й день 2 сна днем по 1,5-2 часа один дома, один на улице (удивительно пока как дальше будет)

ночью с 23 до 8-9 спим, может и до 10 покимарить еще

сегодня проснулся в 9-20 так почти до 10 сам себя в кроватке развлекал)) поворачивался, мобиль пытался включить, ноги ко рту тянет, но никак)) заодно покакал) и на меня посматривал когда же проснусь)))

Изменено пользователем Елена00
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1518551850' post='18165308]

У моей 2-3 дневных сна.как раз сейчас переход от 3 к 2.

у нас так же сейчас. Сны 1.5-2 часа, но все на руках у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня спит ночью с 10 до 8 в основном не просыпается или 1 раз на покушать. Днём 2 сна 1й 3-4 часа 2й от 30 мин. до часу получает в сумме максимум 15 часов сна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у нас так же сейчас. Сны 1.5-2 часа, но все на руках у меня.

ты укачиваешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1518586396' post='18165753]

ты укачиваешь?

нет. Сажусь на кровать, на спинку облокачиваюсь и сижу с ней на руках. Пробовала ложиться рядом и уходить, как заснет:итог 10 минут сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, как Сонечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek,  У меня дочка тоже спит на животе, она замыпает мо мной на кровате а потом я её в таком же положении перекладываю, сейчас, когда болеет, ей так дышать легче я думаю.

 

marusya806,  Сонечка не понятно если чесно, сегодня поедем к врачу узнаем, полкчается какая то ерунда: 2 дня и 3 ночи у неё бержалась температура выше 38, а в понедельник 4й день весь день и всю ночь температуры не было вообще, вчера весь день её тоже не было, но к вечеру она поднялась опять 38.1, через 20 мин без збивания спала на 37.5. Я вообщем ничего уже не понимаю сегодня к врачу, поскольку и сопли и кашель всё так же очень сильные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...