Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

касимова,  я знаю про дневные сны и поэтому упираюсь. Веду дневник сна, лежу рядом и шикаю, подсовываю грудь, всех разгоняю. Но все равно просыпается. Изредка удается продлить сон до 1 -1,5 часов. Ночью у нас СС, я тоже всю ночь на стреме. Как только возня-сразу шикаю, держу, даю грудь чтобы не проснулся и не разгулялся. Но я то не сплю при этом! Каждые 40 минут я занимаюсь укладыванием((( в итоге всю ночь рваный сон по 10 минут :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, доченька красотка, ттт!

 

У нас последнюю неделю сны стали хуже, но я связываю с зубами. Ночью раза три просыпается и встает на четвереньки и рыдает, сосок тянет с такой силой, что кажется оторвет.Я не представляю девочки, как вы не спите эти полгода, я неделю нормально не сплю и уже вчера ночью, когда сын съел обе груди и просил кушать, я вместо бутылочки приставили когда рту руку представляя, что там бутылка со смесью и только когда он оттолкнул поняла, что я не вставала и в руке пусто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, после каждые 15-20 минут на подсосе до утра((( я уже иногда даже не просыпаюсь, он сам присасывается к груди во сне и ест :) муж рассказывал))) Я всю ночь с открытой грудью сплю,только иногда переворачиваюсь на другой бок, если грудь пустеет и сынок возмущается)

 

Я не представляю девочки, как вы не спите эти полгода, я неделю нормально не сплю и уже вчера ночью, когда сын съел обе груди и просил кушать, я вместо бутылочки приставили когда рту руку представляя, что там бутылка со смесью и только когда он оттолкнул поняла, что я не вставала и в руке пусто.

:D Мамани чудят с недосыпа)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто вроде тут покупал семинары по сну у Шаровой?

Помогло хоть?

Я жду до 9 мес, если не налажу сама, пойду на тренинг к Александровой. Дорого очень((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочурки красотки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто вроде тут покупал семинары по сну у Шаровой?

Помогло хоть?

Я жду до 9 мес, если не налажу сама, пойду на тренинг к Александровой. Дорого очень((

Я у Шаровой брала. Да, помогло. Деть первый, у нас первые два месяца не было режима, со сном хаос был. Наладила сны и режим, научилась продлевать сны. Они же в 3 мес перестают спать и засыпать как младенцы, если бы не курс, я б шоке была и не спящий ребенок.

 

У шаровой сон от 0 до 6 мес 1700, он базовый, основы сна которые и позже работают. А у Александрой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова,  у Александровой с 6 мес до 2 лет - 9900 р, рассчитан на месяц, но там прям коуч тебя за руку ведет и налаживаете вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова,  у Александровой с 6 мес до 2 лет - 9900 р, рассчитан на месяц, но там прям коуч тебя за руку ведет и налаживаете вместе.

гарантию то дают? Если коуч за месяц нк сможет помочь?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова,  у Александровой с 6 мес до 2 лет - 9900 р, рассчитан на месяц, но там прям коуч тебя за руку ведет и налаживаете вместе.

обалдеть цена!

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1518610674' post='18167168]

гарантию то дают? Если коуч за месяц нк сможет помочь?

сама коуч качать придет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова, у Александровой с 6 мес до 2 лет - 9900 р, рассчитан на месяц, но там прям коуч тебя за руку ведет и налаживаете вместе.

Да, не дешево. Но может это выход. На кону твоя, Степана и Андрея нервная система и вообще погода в доме. А консультирует в течении месяца? Ну может индивидуальные консультации по сну.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в неделю вебинары 2 часовые и ежедневные домашние задания с обратной связью. Гарантии да, якобы вернут деньги если не будет эффекта.

 

Очень много отзывов хороших об этом тренинге. Я в раздумьях. Муж крутит у виска, типа дорого. И что я могу наладить сама, со старшим смогла. Да, только не учел, что налаживать я начала с 1,5 лет, а закончила к трем годам. Долго очень(

 

Но не сплю только я! И с ума схожу тоже я. Но плохо всем вокруг, т к я невменько уже(( зомби

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  дорого, но вдруг это шанс?

Я не представляю твоего состояния. Женщина-солнышко для всей семьи. И ему нужно отдыхать ночью, чтоб не быть тучей грозовой.

 

Действительно ли вернут?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  не знаю, вернут или нет.

Какое там солнышко, я депрессующая ворчащая и орущая вечно уставшая ветошь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu

А старшие дети тоже на руках спали?

Я сегодня пробую, вроде прям спит, ттт, но я то обездвижега. Просто принять это? Как потом отучать? Всему свое время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу себе позволить чтобы ребенок спал на руках(( либо рядом лежу и хочется подремать, сидя спать не умею, либо надо переложить в кровать и заниматься старшим ребенком, готовить кушать и тд

 

Со старшим я тоже периодически сидела и он спал на руках. Вариантов не было, он совсем ужасно спал и кричал постоянно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, понятно.я решила пусть уж на подсосе. Потом гв сверну и разберемся с ритуалом ко сну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с одним ребенком легче, у меня в приоритете сон и кормление ребенка, мой сон и еда, потом еда для мужа. Все остальные дела, как появляется время или помощник. Сын спит днем на руках, и я отдыхаю, ем(главное поставить тарелку, чай). А все дела делаю 15 минутками когда бодрствует

(по 2 часа). И он на руках со мной, или играется, а я 15 мин делаю, с ним общаюсь, потом опять.

 

Ссылки скрыты.

 

Miya))), тут же еще и неврология влияет..

 

Мой сегодня что-то очень капризный... В основном он очень редко плачет со слезками. Если кушать то требует криком. А сегодня раз 5 пять капризулька приходила, прям губка вниз и плачет, а все уборку пыталась сделать.

 

Очень много отзывов хороших об этом тренинге. Я в раздумьях. Муж крутит у виска, типа дорого. И что я могу наладить сама, со старшим смогла. Да, только не учел, что налаживать я начала с 1,5 лет, а закончила к трем годам. Долго очень(

 

Но не сплю только я! И с ума схожу тоже я. Но плохо всем вокруг, т к я невменько уже(( зомби

Муж увидит как тебе поможет и не будет попрекать.

 

Потом расскажешь и ссылочку кинешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  с полугодием!

 

Моя резко перешла на 2 сна. 2 часа утром/днём на прогулке, и около часа вечером на руках. Но до того как уснёт на прогулке, это ад! Истерит только так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu

А старшие дети тоже на руках спали?

Я сегодня пробую, вроде прям спит, ттт, но я то обездвижега. Просто принять это? Как потом отучать? Всему свое время?

старшего не приходило в голову на руках держать во время сна, поэтому дома спал плохо, 10-15 мин. Приходилось гулять в любую погоду, тогда 1.5-2 часа. Младший сын спал хорошо и на улице и дома. Злата вот на руках спит. Я могу это позволить, тк 10минутные сны меня изматывают больше. Дела делаю, когда она не спит: то сама поиграет в стульчике, то дети повеселят.

 

Я не боюсь приучить к рукам. Придет время-самостоятельной станет.

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1518622089' post='18167853]

AnnaLu, понятно.я решила пусть уж на подсосе. Потом гв сверну и разберемся с ритуалом ко сну.

мне неудобно так по 1.5-2 часа, бок болеть начинает).

Как кстати давление у тебя? У меня скачет периодически, кровь из носа идет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова,  я если соберусь, то летом на тренинг. Уеду к маме с детьми, старшего поручу ей, а сама сон налаживать. И еще гв сворачивать как раз. С двумя и одной у меня ничего не выйдет(((

 

Мой тоже сегодня очень капризный. Он обычно улыбашка. А тут прям крики весь день(((

 

Молока стало мало, прям чувствую. А прикорм так и не введен нормально(( я так рассчитывала на каши, а у нас с ними не срослось прям никак пока(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я реву, сходили к врачу у нас бронхит, назначили а/б; я спорить не стала, ей реально хуже, она хрипит, сопит сопли ручьем, может я плохая мать, что не усмотрела, но я не знаю что делать теперь, ребенок не умеет кашлять, из за этого мокрота плохо отходит...я де не могу за неё покашлять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я реву, сходили к врачу у нас бронхит, назначили а/б; я спорить не стала, ей реально хуже, она хрипит, сопит сопли ручьем, может я плохая мать, что не усмотрела, но я не знаю что делать теперь, ребенок не умеет кашлять, из за этого мокрота плохо отходит...я де не могу за неё покашлять..

Только не вини себя! Это жизнь, тем более больные детки в доме (я не ошибаюсь?) От тебя ничего не зависело.

Хорошо, что вовремя! Аб плохо пить без повода, а при инфекции обязательно!

Поправляйтесь. Все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  выздоравливайте!! Ты хорошая мама! В болезни ты точно не виновата!

 

В стационар не предлагали?

По поводу откашливания- посмотри в инете про дренажный массаж грудной клетки. Деткам делают часто, чтобы откашливались.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я реву, сходили к врачу у нас бронхит, назначили а/б; я спорить не стала, ей реально хуже, она хрипит, сопит сопли ручьем, может я плохая мать, что не усмотрела, но я не знаю что делать теперь, ребенок не умеет кашлять, из за этого мокрота плохо отходит...я де не могу за неё покашлять..

не назначили Пульмикорт Беродуал в ингаляторе?

 

katerina121190,  лучше дома антибиотики и ингаляции,чем в стационаре в/м уколы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  Да, не ошибаешься, с садика же притащили и у старшего как раз бронхит на ренгене показало. Но ведь я как могла не подпцскала их к ней

 

Miya))),  Спасибо Ирин. Нет не предлагали, врач сказала лишь, что если не будет улучшений, то тогда обязательно, скорая и стационар

 

ankazayka,  Да там целый список таблеток, а/б, бактерии инголяции с берудуалом, промывки носа, сосудосуживающие, гистаминные и т.д... мне пришлось завести дневник, чтобы не дай бог ничего не забыть... Слава богу температуры у нас нет... и Сонечка уснула, надеюсь сон её лечит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...