Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Овсянка:),  нет конечно, в спкциализированной клинике смд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  нет конечно, в спкциализированной клинике смд

тогда странно.что ж она, одним днем сразу свалилась(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первый пентаксим был 3 месяца назад, а второго ещё нет. Ну и фиг с ним, здоровье важнее.

Умные девочки, через сколько после простуды прививки делать можно? Педиатры говорят неделя...???

я бы недели две подождала...

 

Овсянка:), вот и у нас такаяже фигня,по 2-3 недели сопли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), ну до температуры 3 суток прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, изменения в крови происходят даже при обычных соплях без темпы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы недели две подождала...

 

Овсянка:), вот и у нас такаяже фигня,по 2-3 недели сопли...

читала, что до полкгода это нормально из-за строения носовых ходов и строения слизистой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые педиатры говорят, что с небольшими вялотекущими соплями можно сделать прививку.

Мы делали с соплями, которые больше месяца не проходили- хрюкал по ночам носом ( скорее всего это были не вирусные сопли). И нормально перенесли прививку.

 

Мы сегодня начали снова курс диакарба. С режимом треш вообще и ребенок странный очень. Грудь просит каждый час, молока мало(( Спит каждые 1,5 часа, психует, капризит , ноет и кричит сильно. С рук не слазит, у меня спина сейчас переломится. Становится ручным, что для меня вообще ужас, последнее время и так не отпускает меня от себя. Скорее бы пошел, все же на ноги рядом поставил и он стоит и обнимает за ногу. А тут на руках держи такого тяжелого(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, по клиническому анализу крови сразу видно бактериальная или вирусная инфекция. Врач назначил значит надо. Мы недавно всей семьёй болели : два сына, я, сестра и племянник. Дети с температурой соплями кублились вместе. Одновременно выздоровели. Старший тоже любит в лицо к младшему лезть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  нет конечно, в спкциализированной клинике смд

Привет. Как дела у Сони? антибиотики стали принимать?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka,  Ну мне тоже хочется верить, что врач у нас хороший

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  может в эргорюкзаке дома носить? Я все слинг мучаю, пыталась продать - никто не берет. Приходится осваивать)

 

Мне прям интересно, кто и зачем тогда пишет про введение прикорма с 6 месяцев, если к какому педиатру не придешь, в 6 уже должны все есть!?

Я в пк сказала- только-только начали кабачок, а педиатр сразу "мясо!" В 6 мес. Такого даже по древним советским схемам нет. На чем это основано?

 

Девочки, я чуть не поседела сегодня, когда утром подошла у кроватке, посмотреть на спящее чадо. А оно перевернулось во сне и спало на животе! Мне так стало страшно, а вдруг он сонный уткнется лицом в подушку и ... Как быть? Не караулить же его всю ночь? Как у вас спят детки? Мне очень страшно теперь. Спит он всю ночь (на кормления не просыпается еще с 4,5 мес), я привыкла и засыпаю с ним тоже до утра, пока не закряхтит покушать уже утром.

У меня с 2х недельного возраста до 5 месяцев спал только на животе. В коляске катала на животе, в комбезе осеннем и шапке, представляешь?) Вот где дурдом. Сейчас иногда на спине спит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять с погодой хрень. Пульс 120 сегодня. Роды как всегда меня омолодили и оздоровили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувствую себя мерзко так ((( вчера от усталости (Лева плохо спит днем и орет) наорала и на него и на не в чем не виноватую дочку. Какашка я. Прощения конечно еще вчера попросила, но какая же я мать...

 

А Рита так расплакалась, что она плохая (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Об омоложении родами. Была у врача. Нужна пластика мышц тазового дна. Большая операция, три дня с мочевым катетером, 2 недели нельзя сидеть... После нее только КС.

Надо второго, короче)) И потом уже делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka,  у меня тоже бывает такое. Мальчишки жару дают, срываюсь, потом прощения прошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka, у всех бывает от усталости. Я если чувствую что накатывает раздражение, особенно после часа укачиваний(, кладу ребенка в кроватку и выхожу успокоится (умыться, воды попить).

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis,  от получасового ношения в эргорюкзаке меня разбивает остеохондроз((( крупный у меня человек

 

Lapis,  а что с мышцами тазового дна случилось? Или опущение матки/влагалища? Если опущение влагалища, есть операции лазерные. У нас редко где их встретишь, но они есть. Ну и упражнения кегеля... сама все никак не займусь этим. Меня тоже роды омолодили так сказать...

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  Выздоравливайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Об омоложении родами. Была у врача. Нужна пластика мышц тазового дна. Большая операция, три дня с мочевым катетером, 2 недели нельзя сидеть... После нее только КС.

Надо второго, короче)) И потом уже делать.

а что беспокоит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опущение... всего. Не поможет лазер. Беспокоит тоже... всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//,  У вас уже сколько дней зубки режутся? Моя доча одну ночь хорошо спит другую плохо. Просто может заплакать . Покачаю ддальше спит. Мажу перед сном в обед и наночь Дентинокс Гель Н. Соне нравится. Сама ротик открывает. Там ромашка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis,  какой степени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опущение после родов или беременности бывает? Если кс, то тоже может быть, да?

Если в первый визит через 6 недель все ок, то можно расслабиться или нет? У меня какие-то странные ощущения там((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis,  какой степени?

1-2. Но ближе к 2. Прямая кишка тоже... Надо делать переднюю и заднюю стенки влагалища+подтягивать прямую кишку.

Очень грустно(

 

Опущение после родов или беременности бывает? Если кс, то тоже может быть, да?

Если в первый визит через 6 недель все ок, то можно расслабиться или нет? У меня какие-то странные ощущения там((

Если б было опущение, ты б заметила уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis

Спасибо за ответ.

Такова цена нашего долгожданного материнства, у каждой своя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...