Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Lapis,  аа, так небольшое еще опущение... у меня тоже имеется. Пока только кегеля советуют.

 

Блин, лежу кормлю и решила кегеля поделать))) что-то вспомнилось)))

А надо б серьезнее, а то совсем расслабилась(((

И пресс даже не качаю, хотя уже можно после кс.

Сил нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня поясничный отдел барахлит.полежу на боку и ноют суставы, крестец и ноги деревенеют.как два огромных бревна. Не сразу даже двинуть могу(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1518757999' post='18172476]

У меня поясничный отдел барахлит.полежу на боку и ноют суставы, крестец и ноги деревенеют.как два огромных бревна. Не сразу даже двинуть могу(

у меня тоже со спиной печаль. Две недели лежу на валике по 5 мин, утром под лопатки, вечером под поясницу. Легче стало спине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня тоже со спиной печаль. Две недели лежу на валике по 5 мин, утром под лопатки, вечером под поясницу. Легче стало спине.

а так мы еще ого-го))))) ничего что то лапы ломит, то хвост отваливается)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1518762002' post='18172608]

а так мы еще ого-го))))) ничего что то лапы ломит, то хвост отваливается)

А то!!!)). Но, на днях я линять начал: старая шерсть с меня сыплется, хоть в дом не заходи. Зато новая растет чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//,  У вас уже сколько дней зубки режутся? Моя доча одну ночь хорошо спит другую плохо. Просто может заплакать . Покачаю ддальше спит. Мажу перед сном в обед и наночь Дентинокс Гель Н. Соне нравится. Сама ротик открывает. Там ромашка.

 

Уже почти неделю не спим, но я ничем не мажу , полюбил постушку с ней ему наверное легче.Иесли неделю назад мне казалось ,что зубки под пленкой и вот-вот появятся, то сейчас смотрю уже не так видно.

 

Еще эти ночные отрабатывается умелок, встает на четвереньки и ползет, а потом в такой позе и спит, попка к верху).

 

Ох, я уже 5 месяцев на одном боку сплю, что второй затекает так, что хожу как старая бабка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А то!!!)). Но, на днях я линять начал: старая шерсть с меня сыплется, хоть в дом не заходи. Зато новая растет чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась.

у меня с 3 до 5.5 месяцев все выпало с головы, что можно и нельзя)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то!!!)). Но, на днях я линять начал: старая шерсть с меня сыплется, хоть в дом не заходи. Зато новая растет чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась.

:D У меня после родов так сильно волосы сыпались, месяц назад поменяла шампунь на безсульфатный, сейчас в районе челки/пробора сантиметровый ежик (подшерсток) растет. Скоро лохматость повысится!

Ссылки скрыты.

 

Вот и капризульными стали, 3 день уже. Позавчера за день раза три прям со слезами и обижулькой расплакался. Когда купала- в ротик заглянула, зубки видны под десной, но еще не под пленочкой. грызунок и руки из рта не достает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с 4мес.прям четко видны два зуба под пленкой,но что то никак не вылезут,через неделю уже 7мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ребенок капризный плохо спит. Вчера весь день метеоризм, сменила марку капусты , обострение АтД. Кушали до этого гербер, вчера дала "маленькое счастье".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зубы под пленкой с рождения! И никак. Грызунок уже грызет не переставая последние месяца 3 точно.

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя грызет книши или чидиконовые формы для кекса) тряпочки. Грызунки стала игнорировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1518785560' post='18173742]

Моя грызет книши или чидиконовые формы для кекса) тряпочки. Грызунки стала игнорировать

тот момент, когда пишет пальцем левой ноги)))

Моя любит лопатку и кисточку силиконовые.

 

еще тюль мусолит, когда у окна стоим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, даже не пальцем, а коленкой) жесть у нас что то сенодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже жесть. Чехорда с режимом, сном и черти что. Я уже вообще ничего не понимаю, когда спим, когда едим...

Еще соседи сверлят весь день, ребенок вздрагивает и плачет. А у меня голова сильно болит. И не просто болит, а гудит внутри, скоро дергаться начнет.

 

 

У нас грызется все)))) тряпочки, мои руки, мои ноги, мои тапки, кот, старший брат, сумки и пакеты... короче , что вижу , то и грызу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень давно зубки под пленочкой, но никак не прорежутся. С 4 мес всё это тянется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое сейчас у вас время бодрствования между с нами днем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое сейчас у вас время бодрствования между с нами днем?

3-3.5часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое сейчас у вас время бодрствования между с нами днем?

2.5 часа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3-3.5часа

оно, так много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зубы под пленкой с рождения! И никак. Грызунок уже грызет не переставая последние месяца 3 точно.

А у старшего во сколько зубы вылезли?

 

Какое сейчас у вас время бодрствования между с нами днем?

У нас 2 часа до сих пор, если я задерживаюсь покачать, начинает капризить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова,  у старшего в 8,5 мес зубы пошли. Как только стала кальций давать, сразу пошли. Не хватало кальция, он на диете безмолочной был.

 

У нас ВБ 2 часа . Иногда 2,5. Это норма для нашего возраста.

 

Снов у нас дневных 4 шт минимум, иногда 5-6, а вот это не норма(( надо 3 сна.

 

Вот табличка

post-64304-0-13541300-1518797043_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

оно, так много!

если меньше промежуток, то мало спит. А так 1.5-2 часа сна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас два сна! Промежутки 2,5; 2 и 4,5. Вечером не даем спать, иначе ночью не спит. И невролог платная так сказала делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое сейчас у вас время бодрствования между с нами днем?

у нас 2,5-3,5 часа. Сейчас три дневных сна, один на прогулке и два дома от часа до двух бывают

Сегодня две прогулки

Спать стал дольше. Ночью 9-10 часов спим

Мы спать лучше стали после остеопата , хотя ходили к нему с глазиком

 

 

Lapis, а я наоборот никогда спать не мешаю. Хоть вечером, хоть утром, и чем больше спит днём, тем лучше на ночной сон уходит

Вот сейчас спит как раз ,на титьке правда, уснул в 19:15. Не бужу , пока сам не проснется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...