Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Спасибо, кто поделился, что спят на руках дети!

Сегодня было 3 сна! 1,5 часа, час и 30 минут. Я счастлива. Хотя бабушки с дедушкой прям умирают и причитают, что так низзяяя!!!!

 

Из печальки - перестал есть свои овощи(( банку то дала 3 раза всего! По чайной ложке, потому что при введении блендерить неудобно маленькое кол-во. Прям руками изо рта назад достает, а баночное ест...

 

Тоже на лбу подшерсток у меня появился))

Спинке конец... переживаю, в 2 местах сильно болит.

 

Сверху вылезли не центральные резцы, а боковые. Такой вампиреныш)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей даже вблизи десен нет зубов пока) высоко внутри еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Златы тоже не пахнет зубами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже никогда не противлюсь ее сну, но у нас уже как режим можно сказать, промежутки 2,5-3 часа где-то, 3 сна днем и ночью всю ночь спит, у меня тут кстате, проблема была, Соня всю ночь не ела и утром я проснулась с полными сиськами, одну то она уплела за милую душу на завтрак, а вторую пришлось сцедить молокоотсосом, я уже думала о нем можно забыть а нет...

Я уже писала что с зубами вообще не понимаю, верхние то видно, как они идут, они близко уже прям под пленочкой а нижние, я никак не могу увидеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пересмотрела кучу вебинаров по сну, нельзя не давать спать ребенку, он перегуливает, отсуюда плохой отход ко сну и тревожный сон. Но нужно тоже следить, , чтобы днем не было пересыпа.

 

У нас последний сон бывает в 18.50 до 19.30. Потом в ночь в 21.30-22.

Пробовала дотягивать до 20 и типа в ночь положить- не тут то было. Через 40 мин просыпается, Все равно делает себе подобие последнего дневного сна и гуляет пару часов. Сегодня было 4 дневного сна, это минимум, который бывает.

 

На руках, кстати , не особо то и спит, пытается перевернуться на живот и психует.

 

Кстати, может у нас и было бы 3 дневных сна, но он у меня в 6 утра встает! Вставал бы позде, можно было бы и три сна устроить....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  у меня вчера она уснула в 8 вечера, проснулась сегодня в 8.30 утра (естественно с кормлениями ночными 2 шт), я к тому что обычно мы засыпаем в 9-10 вечера, хотя возможно и от того что мы болеем она так много спит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  мне вообще странно читать о том, как вы спите))) ттттт чтобы все так спали)) я даже не мечтаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  Мы Вам тоже желаем спать побольше и подольше... Как там помню в беременность меня все чихать просили, вот мы на вас чих сонный посылаем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, какая табличка. В возрасте 2-3 месяца он у меня не спал по 7-9 часов...

 

Сейчас если вечером поспит, то невозможно будет уложить и спать будет оч поверхностно.

 

У меня выросла целая чёлка из подшерстка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis,  ну не все дети табличные, это да. Мы тоже выбиваемся, к сожалению. Не высыпаем суточную норму, хоть тресни(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), не встречала инфу, почему под утро сон у них хуже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не не даю спать Злате. Может минут 10 передерживает иногда, когда папа на обеде и надо накормить, а потом спать. А так, если через 2 часа укладываю-не спит, возится, крутится. Т.е. она сама себе установила такой график сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, как Софья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya806, Сонечка сегодня, как мне кажется уже гораздо лучше, хрипов практически нет, хорошо откашливается, сопли вот всё стоят там, но это ничего, главное ребенок сегодня проснулась и улыьается.. а как на самом деле нам врач в понедкльник скажет

 

Девчонки подскажите пожалуйста: Сегодня у свекрови 55 лет, она отмечает скромненько у старшей дочери, никакого народу там прям не будет, за исключением деток школьного и детсадовского возраста (три сына старшей сестры мужа) у меня делема Соне вроде как гораздо лучше,и тут вроде как не просто др а юбилей, можно ли нам с ней поехать или лучше не рисковать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  вы же болеете. Зачем подвергать опасности других деток? Да и таскать болеющего ребенка как-то...

 

Овсянка:),  неа, не встречала. Типа, приходите на тренинги или покупайте и тд. Они вроде рассказывают, но не всю информацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  Вот я даю, совсем слетела с катушек, я забыла о том что и мы можем заразить, это всё финиш...Это все бабушка приезжайте приезжайте а я и не туда... спасибо Ирин. А то я б щас собралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова, у старшего в 8,5 мес зубы пошли. Как только стала кальций давать, сразу пошли. Не хватало кальция, он на диете безмолочной был.

А младшему даешь кальций, вы же тоже на диете? А свои зубы бережешь?

 

katerina121190, выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова,  я пью кальций сама. Мы на гв, надеюсь что-то передается. Если не будет зубов к 8 мес, начну давать кальций уже Степе.

Со старшим СВ было к тому времени и я сцеживалась, молока было мало, и кальций я сама не пила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все не можем к родителям моим поехать в гости, то племяшка, то сестра болеет (с родителями живут), друг друга заражают по кругу, все время с соплями((

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  я б тоже не поехала, скажи свекровь, что ребёнок ещё не совсем выздоровел да и другие детки там, надеюсь поймёт и ее обидится, ато свекрови бывают обидчивые. Рада что вам стало легче, не болейте.

У нас эти дни суета была, Новый год, собирались все братья сестра с семьями, пахала два дня. Доча с утра веселая, играется, народу много по рукам таскают ее, до обеда ил нам весело, но после обеда уже капризная, даже после сна. Спать тоже не могла долго, полчаса максимум, она когда шумно сразу просыпается и надо рядом лечь дать грудь а мне некогда ((( короче, хорошо что праздники прошли.

 

Тут многие стали спать плохо ночью, мы так же, дней 10 спим то нормально, как раньше а потом две три ночи плохо, все время елозит, выплакивание, машет руками и ногами или мотает головой и все это как бы во сне, но если не подбежать не сунуть грудь или не укачать на руках то просыпается и может разгуляться, а некоторые ночи в 3:4 утра просыпается и мы не спим до 6-7(( она то потом спит часов до 9 а я уже не сплю. Это зубы? У нас пока ни один не вылез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  Да свекровь еще та, опять будет ныть что мы ей внучку не даем, ей не понять что мы болеем или еще что то... ну переживем не в первый раз...

Муж вообще не парится он с ней не разговаривает, почему я доожна париться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  вот странные люди бывают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty

Извини, что не совсем по теме. Ты купила все таки хипсит? Не пользуешься пока? И если не секрет, сколько он у вас стоит? Понье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  купила, пару раз использовали, когда выезжали в супермаркет, дома иногда сидит 10 минут. Кстати ребёнок там хорошо засыпает, оба раза в магазине уснула от ходьбы.

Поёте эрго все включено стоит 230 долл, но почти всегда есть скидка 10-30%, понье номер 5 стоит 190 и так же скидка. Если только хипсит, то в половину дешевле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...