Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Златовласка//, коробочная без добавок вообще. Органик. Флер альпин взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  ойей, как же вы так?

У нас тоже были шишки от ручек от мебели, мы их изолировали, теперь шишки реже

 

Yulyashka_mamashka,  у меня никто с ребенком не гуляет(( эх...

 

Девочки, кого-то сыпало на цветную капусту? Я уже и ее подозреваю(( не поуму ничего

 

<p><br /></p> Все спят до обеда, в отличие от некоторых)))) а вообще уже парочка появилась)

все дело в дозе которую ребенок может переварить.если начинает сыпать на знакомые продукты давай меньше. Нас сыпануло на 100 грамм цветной капусты, до этого ели 80. Ещё АтД обостряется на фоне зубов
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  Мы давно уже сели, уже садится сама и из положения сидя на живот ложится чтобы ползти, но ползет ещё не очень хорошо, по пластунски как то

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  как самочувствие? Сама села? Молодец, мы пока не очень сидим, но все время пытаемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, мы тоже не сидим

Нам ползать интересно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже сидит, но без поддержки плоховато, максимум 10 секунд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как лягушка сидит на ножках и с упором на ручки. Нам большего сейчас и не надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ползает вовсю, но по -пластунски и очень быстро. На четвереньках никак не соберется, только качается стоит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тока начада всьавать на четвереньки.со вчера стоит и качается толчков 5-7

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя кроме бананов ни чего кушать не хочет. Ни баночное , ни своё . Уже третию кашу купила , а она все бееее и кривится и рот зажимает. А банан увидит и радуется , рот сама хорошо открывает.

 

Мы ещё не сидим сами. И ползать не любим. Только скакать целый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, на банан мы тоже кидаемся! Я еще не ввела, но сама ем, а его аж трясет и из рук вырывает, лизнуть давала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), недавно старшему сдавали аллергопробы и выяснилось, что у него аллергия на молоко, рис, гречку и индейку. Вот где треш!!! Ак что на всё может быть аллергия, по одному продукту убирай и смотри на реакцию. И, кстати, да, имеет место быть накопительная реакция.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), недавно старшему сдавали аллергопробы и выяснилось, что у него аллергия на молоко, рис, гречку и индейку. Вот где треш!!! Ак что на всё может быть аллергия, по одному продукту убирай и смотри на реакцию. И, кстати, да, имеет место быть накопительная реакция.

кровь сдавали?

 

На мрлоко аллергия- полнейший трэш. Даже в чипсы пихают молоко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), да, кровь. Вот и мучаюсь сейчас, думая, чем накормить ребенка((( Кстати, девочки, может знает кто, в какой форме лучше давать ребенку кальций?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, что-то времени все не было писать.

Моя учится с четверенек садиться, одну ногу погибает, а вторую пока никак

 

Овсянка:), да, кровь. Вот и мучаюсь сейчас, думая, чем накормить ребенка((( Кстати, девочки, может знает кто, в какой форме лучше давать ребенку кальций?

Старшей назначали компливит кальций д3. Там порошок в суспензию разводится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнок на четвереньках ползает и сидит хорошо, и уже стоит хорошо. Ему скучно, уже хочет стоять без опоры или идти с опорой. Вместе стояли около тумбы под телек, я страховала даже ((( в одну секунду кувырк, а я ручку его не схватила, чтоб не вывернуть и он лбом вниз, а там неровная поверхность, полоска выступает, шишка теперь((

 

Но вроде ничего, без крови, без тошноты. И плакал не сильно даже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  Ну вы шустрые. Вам точно 6 месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  Ну вы шустрые. Вам точно 6 месяцев?

Я даже вопрос задавала... Так все рано, что не радуюсь и горжусь, а как то опасаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rыбка,  лучше усваивается кальций в форме цитрата.

 

У меня у старшего была аллергия на молоко. Вспоминаю сад с ужасом, ребенок был голодным, там везде молочка(((

Я сама сейчас на безмолочной диете, есть нечего(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  спасибо, чувствует себя гораздо лучше...

 

Моя сегодня решила меня удивить, мы с ней перебрались на пол сегодня, так как чувствовать стали себя лучше, и она видимо так заскучала, что решила не сидеть и не лежать на месте а ползти и наконец то порадовала меня своими успезами в ползании по пластунски, о большем и не мечтаю.

У нас кстате тоже стоит хорошо и пытается сразу идти, ножками передвигает, но я стараюсь пока не ставить часто, хочу чтобы поползала лучше, но иногда прям психует и когда сидит хватается и пытается сама встать аж до покраснения... У нас дклушка ходунки достал Димкины (племяника) вчера туда засунул её, она довольная, но не на долго, быстро начала плакать, ну и я обрадоыалась что не будут её туда пихать мне)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Сын подтягивается в стульчике и сидит держась за столик, из положения лёжа садится полубоком опираясь на руку, на четвереньках стоит хорошо и шатается, периодически поднимая то одну руку, то другую, переставляет ноги, чтобы ползти, а руки ещё нет, ложится вытягивает руки и опять на четвереньках, таким образом очень быстро передвигается по кровати. На полу не хочет ни лежать , ни ползти и вообще боится лежать на полу.

 

Позавчера покраснели щеки , вчера весь прикорм отменила, не прошло, сегодня поняла , что от меда я ела 1,5 ч.л.

 

А еще я не могу заснуть, ночью плохо сплю, днем гуляя с коляской кажется, что сейчас на улице отключусь,иду домой и сон как рукой снимает, днем не сплю и вот сейчас все уже спят, а я не могу заснуть и не особо и хочется (.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//, у меня юыло такое от недосыпа.спать хочу, а не могу.нервная система перегуляла.я валерьянку пила и стало лучше.как выспалась, так это прошло

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как лягушка сидит на ножках и с упором на ручки. Нам большего сейчас и не надо)))

мы тоже так сидим) но я не даю так сидеть , секунд 10 и все) а ползать когда начал? По пластунски?

 

 

Моя ползать хочет, но пока не сообразит как, пальцами как бы царапает матрас, или на живот опирается и руки ноги поднимает и дрыгает ими, но так же не поползешь)) смешная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), о, спасибо, надо попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, ползает по пластунски, но если видит тапки , пульт или планшет, тогда ползет, игрушки его так не интересуют, чтоб ради них напрягаться. Ползает по ламинату

 

В кровати он как то прыжками перемещается. Я даже не пойму как, по мне в основном в кровати скачет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...