Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Вал55, кстати да, когда стал тужиться стало и кровать. ато я тут уже себе грыжу напрдумывала. У старшей была

племяннику упражнения на фитболе помогли укрепить пупочное кольцо и избежать грыжы.с месяца занимались с мамой они Изменено пользователем Овсянка:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть пупочная грыжа, наорал((( надо ненавистный фитбол доставать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посчитала прибавку от веса при выписке-900 г, а если от веса при рождении считать, то всего 600 г за месяц((( вообще мало((( получается недоедает...

Минимум считается норма от 500 г, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  не далеко от минимума ушли(( для меня просто странно все, старший каждый месяц набирал больше килограмма. И я вижу, что плачет часто-кушать хочет, не выдерживает больше часа без сиськи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет выделений- то коричневые были и мало, а теперь алая кровь два дня выходит. Таких долгих "месячных" у меня ещё не было((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что 9 месяцев не кровило,теперь одним махом после родов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на фитболе какие-то специальные упражнения нужны? Хочу купить. Мне его посоветовали чтоб укачивать ребёнка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, не далеко от минимума ушли(( для меня просто странно все, старший каждый месяц набирал больше килограмма. И я вижу, что плачет часто-кушать хочет, не выдерживает больше часа без сиськи.

Ну все таки считают же от веса при выписке.

С другой стороны, раз сама видишь, что молочка не хватает и малыш голодный, откуда ей взяться этой прибавке.

Мой, мне кажется, уже схуднул, аж страшно! Весов дома нет. Ну если мало набрал, то я хотя бы спокойно без угрызений совести на смесь перейду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на фитболе какие-то специальные упражнения нужны? Хочу купить. Мне его посоветовали чтоб укачивать ребёнка

куча видео на ютуб с зарядкой для малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  и мы будем заниматься, кто у нас у всех грыжа наследственная

 

Кто что от коликов дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka, эспумизан при каждом кормлении. Тогда помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), спасибо! Нужно глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), а если мы можем кушать каждый час, все равно давать при каждом?

 

Трубочку кто-нибудь применяет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам от коликов лучше плантекс помогает, но, вроде, это та же укропная водичка) + теплая пеленочка на животик, когда сильный приступ, массаж животика по часовой стрелке и к маме под бочок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), а если мы можем кушать каждый час, все равно давать при каждом?

 

Трубочку кто-нибудь применяет?

ну у нас за 1 кормление обычно три прикладывания по 5-25 минут за полтора часа. За этот период даю 1 раз. Между приклажываниями тоже 5-30 мин интераал. Молоко ж 1.5 часа переваривается.потому и считаю это одним кормлением
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нет времени сейчас перечитать вас, но надеюсь у всех все ок. У меня температура 38.4, болит живот, в каком количестве можно выпить парацетамол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  таблетку можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), а как часто?

 

И какую температуру сбивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  два раза в день можно

 

А почему живот болит? Вирус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  если совсем плохо-то и 38 сбивай. Все таки кишечка?((

 

У нас по всей школе уже кишечка ходит. и в началке и средней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю что это. С сыном симптомы разные совсем. Может быть одной болезнью? Еро рвало, болел живот и не было температуры. На утро чувствовал себя нормально почти. А меня утром начало подташнивать, потом живот заболел. Колит от груди и до пупка приступами. Больше сверху. И температура поднялась. Вот чем лечится? Выпила ентеросгель. Пью воду. Не знаю нужен ли регидрон при отсутствии рвоты и растройства. Боюсь за малышку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих одним днем( ночью) прошло все. Муж и старший с рвотой и поносом, младший рвота. Темпа у всех была 37.3-37.8.

регидрон не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, у меня из симптомов совпадает только боль в животе. Похоже на одно и тоже или у меня просто отравление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если ребенок уснул и покакал во сне, вы сразу переодеваете? Он просыпается от переодевания и как опять спать укладываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  было чем отравиться? По-разному и кишечка у всех проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...