Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Пузюха

Я сама блендерю, пару раз банки покупала, так этого хватило, чтобы он свое есть перестал!! 2 дня переучивала и до сих пор аппетит хуже.

Я не против банок, но мне не нравится, что вкус не похож на настоящий продукт.

Кашу купила - хлопья обычные гречневые и рисовые.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  муж весы)))

 

Пузюха,  я сама готовила и в блендер, пока не ввсыпало. Решмла банки давать, покупной кабачок хз откуда, не сезон же((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  у вас режим нормальный

? Спишь хоть?

 

Miya))),  о, Господи ... ))))))) про ботинки

 

 

Девочки, кто как прикорм даёт? Сами готовите / банки?

банки

Когда как.иногда жуть жуткая.иногда терпимо.я привыкла, наверное. Но и ночи появились с непрерывным сном часа 3-4) можно успеть хоть чуть выспаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), с полугодием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, бабушкино лукошко кабачок похож на кабачок по вкусу. Но.на банки если глянуть, тот же кабачок- дата изготовления декабрь 17. То есть тоже из несезонных? Или в сезон купили кабачки и хранили до декабря? Или изготовили пюре и только в декабре упаковали, но тогда на банке стояло бы две даты-изготовления и упаковки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  С полугодием! Здоровья малышке!

 

Я сама пошла в 9 месяцев, но у меня сестренка двоюродная младшая пошла в 7 месяцев, но она не полщала, поскольку с рождения перенесла 8 операций по женски и на животе ей нельзя было лежать, поэтому тетка садала её в ходунки, рбуладывая подушками (уж больше выбора у неё не было) и в семь месяцев Настюха пошла...

 

Но я сама за то чтобы она больше ползала, но если сама встанет не буду сопротивлятся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может интересно кому

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  ты такая вымотанная, мне кажется для тебя лучшим подарком было бы, если бы тебе помогли с детьми день и ты бы поспала да сходила б на спа массаж или хотя бы просто в салон красоты на маникюр-педикюр.

Одно дело приготовить и стол накрыть, так надо ж ещё умудриться нормально посидеть, не всегда это возможно с ребенком(((

 

Пузюха,  сама делаю, пока только кабачок и тыкву. Покупала две баночки слива и сладкий картофель, это когда 2 дня гости были у нас весь день жар-пар на кухне и некогда возиться с блендером.

 

Моя все ест хорошо, правда первые две ложки смешно корчится)))

 

На олимпиаду хотела поехать просто погулять, зайти к русским в деревне, но там самый берег моря и ветер, при -12, не рискну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  не знаю ... дала банку хипп - есть невозможно ( не вкусно) , но он ел пару ложек всего - это начало прикорма . Хайнс сладенький как яблочко , это показалось странным . Гербер очень жидкий , вода в составе . Зачем? Он же и так жидкой. Это все про кабачок .

Купила 2 молодых кабачка , только пароварку ещё купить осталось . Хочу сама приготовить .

Цветную капусту сегодня дала бабушкино лукошко

- консистенция хорошая и стоит копейки

 

Овсянка:),  муж весы)))

 

Пузюха,  я сама готовила и в блендер, пока не ввсыпало. Решмла банки давать, покупной кабачок хз откуда, не сезон же((

это да! Не сезон . Самый главный минус - слишком гомогенизированные банки . Вот можно было бы степень гомогенизации выбрат

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  А мне в субботу 36.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж тоже рыба . Люблю этот знак ! Характер спокойный и ещё много чего- только это мужское , поэтому не буду вдаваться ( я про характер )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня муж водолей.

 

Пузюха,  Моя смотрит телевизор. Почему нельзя то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого из малышей угас выталкивающий рефлекс языка?

Я давала цветн.капусту и кабачек фрутоняни и крупинки каши из своей тарелки, крупинки творога. Пюре давала треть ложечки, пока облизывал, все пюре на бороде оказалось. Теперь макаю ложку в пюре и он облизывает. Зато мы из кружечки пьем(я придерживаю конечно), так что обойдемся без бутылочек, и поильник возьму только если на прогулку летом.

Ссылки скрыты.

Девочки можно еще из заморозки попробовать овощи отварить и протереть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

1. Отрицательное влияние на орган зрения. Глаз — один из наиболее быстроменяющихся органов, и повышенные нагрузки на него способствуют риску дискоординации в отношении и остроты зрения, и цветоощущения, и движения глазных яблок, и величины зрачков.

 

2. Специфическая и до конца не изученная способность мерцающего изображения провоцировать судороги.

 

Известно давно)

Изменено пользователем AnnaLu
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего понравились пюре бабушкино лукошко и по консистенции и по вкусу. Сейчас мешаю пол банки индейки и пол банки какого нибудь овоща,добавляю оливковое масло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня муж водолей.

 

Пузюха,  Моя смотрит телевизор. Почему нельзя то?

глаз очень меняется. Детки рождаются с дальнозоркостью. Потом в норме с ростом глазного яблока зрение норсализуется.телевизор из за меняющихся картинок негативно влияет на созревание глаза, на мышечный аппарат.в общем проблемы будут со зрением
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  У меня старший сын смотрел телевизор и со зрением все впорядке. А у моей мамы в детстве не было телевизора и у неё плохое зрение. Если доча недолго посмотрит песенки думаю ни чего страшного не будет. Все что другое идёт по телевизору она не смотрит. Ей не интересно. Только песенки детские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ОАК лейкоциты всего 3,7 при норме 6,8-11,6

В интернете ужасы, никто не в курсе, страшно это или не очень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то нам хоть одна каша понравилась рисовая Нестле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, норма лейкоцитов помоему от 4-9!?если от 4 то ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  до этого какие были лейкоциты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, норма лейкоцитов помоему от 4-9!?если от 4 то ничего страшного

От 4 для взрослых, для детей до 12 месяцев 6,8

 

Златовласка//,  до этого какие были лейкоциты?

 

Не помню((( завтра к педиатру, спрошу, в карточке должны быть.

 

 

Пентаксим то делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  делай

 

Я телек не даю смотреть еще потому, что телек перевозбуждает нервную систему, мне и так хватает плохого сна ребенка и капризов.

 

Девочки, эпидемия кори((( страшно блин. Старшего уже пора ревакцинировать , а мелким еще рано прививку ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  где эпидемия кори ? В Европе !! А у нас с фига ли

Сама борюсь. Мы едем в Болгарию на месяц летом . А прививка с года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  У меня старший сын смотрел телевизор и со зрением все впорядке. А у моей мамы в детстве не было телевизора и у неё плохое зрение. Если доча недолго посмотрит песенки думаю ни чего страшного не будет. Все что другое идёт по телевизору она не смотрит. Ей не интересно. Только песенки детские.

ну глаза не выпадут, это уж точно) а так каждый же сам решает что можно и что нельзя ребенку)

 

Miya))),  где эпидемия кори ? В Европе !! А у нас с фига ли

Сама борюсь. Мы едем в Болгарию на месяц летом . А прививка с года

точно с года? Не с 9 мес? Блиииннн
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...