Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Златовласка//,  стоматит кандидозный? Там смотреть надо, лучше б показать педиатру... бедный малыш((

У нас слюни рекой были месяцев до 5, просто кошмар был, весь мокрый, слюнявчики вешала. Сейчас уже нормально, глотает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на еду слюнявчик. Слюни пока не текут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слюни текут давно и много. Всегда в слюнявчике.

Изменено пользователем AnnaLu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня в слюнявчике. Мне кажется, он первый раз заболел, т.к. вся рубашка (грудка) промокла, а я вовремя не переодела, а слюнявчик не носил. Муж на балкон ходил... сын на полу играл(((

 

Блин, позвонила, платный только на четверг, ох(( А в пк день здорового ребёнка сегодня до 12 был.

 

Так жалко его, даже нытье не раздражает, совсем по другому(

 

Заодно с оам сдавали по Сулковичу, 1 балл при норме 1-2 балла, даю по 3 капли витамина Д с айхерба.

Изменено пользователем Златовласка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... Оказывается мой сынок боится блендера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... Оказывается мой сынок боится блендера...

заплакал?(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы заболели. У дочки температура и сильно болит горло и лоб. У сыночка темпа небольшая, сопли ручьем (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka,  здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka,  Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1519013507' post='18179133]

2Хочу//, у меня юыло такое от недосыпа.спать хочу, а не могу.нервная система перегуляла.я валерьянку пила и стало лучше.как выспалась, так это прошло

с полугодовасием)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1519135235' post='18183571]

заплакал?(

не то слово, кричал, слезы из глаз, а когда взяла его на ручки начал драться и обиженно оттопыривать нижнюю губку... Мне так жалко его стало!

 

Yulyashka_mamashka, выздоравливайте и не болейте больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul4-ik,  ха прикол ... мой тоже меня один раз начал бить . Я офигела . И по игрушкам фигачит ручкой с силой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka, выздоравливайте!

 

katerina121190, как Сонечка?

 

У нас прорезался зуб...с 4мес.светились,наконец то начали прорезаться..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya806,  с зубом вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya806,  с зубиком Вас!

спасибо, Сонечка выздоровела, остался лишь кашель остаточный и соплей чуть-чуть, а так всё в норме хрипов нет, врач оставила только инголяции с минералкой и носик чистить

 

Девочки хотела спросить мамочек девчулик, когда планируете или может уже кто-то проколол уши? Я очень хочу в весну проколоть, сестра меня отговаривает говорит до 3х лет нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, я старшей проколола в 4г.,маленькой пока не планирую...что то не задумывалась еще по этому поводу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya806,  с зубиком Вас!

спасибо, Сонечка выздоровела, остался лишь кашель остаточный и соплей чуть-чуть, а так всё в норме хрипов нет, врач оставила только инголяции с минералкой и носик чистить

 

Девочки хотела спросить мамочек девчулик, когда планируете или может уже кто-то проколол уши? Я очень хочу в весну проколоть, сестра меня отговаривает говорит до 3х лет нельзя...

я года в три не раньше.не люблю малышек таких с сернжами.они сами по себе прекрасны без всего этого.а то как цыганчонок, на мой вкус.так что мне после 3 кололи иия так же буду
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  я тоже пока не буду. До 3 лет точно, а дальше посмотрим и вместе решим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya806,  с зубиком! А у нас пока никак)))

 

 

 

katerina121190,  в Корее при всём желании раньше 3х лет не проколят ушки ребёнку, отправят подрасти)) и я не планирую раньше трёх лет точно, иначе не избежать причитания свекрови и мужа.

Изменено пользователем Anty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочек нет, но раньше трех лет не проколола бы. А лучше чтобы сама попросила проколоть. Может не захочет?

Мне прокололи уши в 5 лет, сама захотела, попросила и терпела. А малышек бедных, держат, они орут, потом некоторые серьги срывают. Зачем все это?(((

 

Думаю сижу как осуществить квест- помой полы.... Мелочь ползает везде и не дает ничего делать. Один не спит, только со мной на груди, т е в кго сон не согу(( муж придет домой только завтра в 22.00. А полы грязные кошмар, погода то прекрасная((( натащили грязи((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочек нет, но раньше трех лет не проколола бы. А лучше чтобы сама попросила проколоть. Может не захочет?

Мне прокололи уши в 5 лет, сама захотела, попросила и терпела. А малышек бедных, держат, они орут, потом некоторые серьги срывают. Зачем все это?(((

 

Думаю сижу как осуществить квест- помой полы.... Мелочь ползает везде и не дает ничего делать. Один не спит, только со мной на груди, т е в кго сон не согу(( муж придет домой только завтра в 22.00. А полы грязные кошмар, погода то прекрасная((( натащили грязи((

3c7006e0aa1113bd776d366b489794b0-full.jpg

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya806, с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  у нас только костюма нет такого, а в комнате полы до скрипа пузом в боди натерты)))

 

Опять я в расстройствах((( позвонила своей педиатору, она всерашнюю кровь в кале расценила как аллергическое поражение кишечника. Сказала, что диету я плохо соблюдаю((( я прям разревелась... еще строже диета должна быть вообще! А я устала((( похудела до неприличия, на нервах с недосыпом, изможденная с черными кругами под глазами((( устала я от диеты и бессонных ночей. Постоянно голодная, до трясучки! Не могу. Нет желания продолжать гв после года, это пытка для меня((( вариант перейти на смесь неокейт за 2 т р за банку. Будет ли он ее есть?((

Что-то это младенчество моих детей мне не в радость. Со старшим я мечтала когда он вырастет, и сейчас мечтать начала, нет сил наслаждаться этими моментами. Постоянная борьба какая-то идет. Ну вот что за напасти?!

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya806,  С зубиком!

 

Yulyashka_mamashka,  Выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже прокалывать не буду пока сама не попросит. На крещение ей подарили серёжки. Гвоздиками! Так гвоздики такие длинные( мне в таких будет неудобно, а то малышке((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...