Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Спасибо, девочки! Надо ж так всем заболеть ( и даже папа начинает, который болеет раз в пятилетку. Дочке выписали антибиотики, но я решила для начала кровь сдать, вот ждем результат, а потом решу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  что-то из кисломолочного идет тебе? Сыр или творожная запеканка? У Златы небольшая реакция аллергическая, хочу проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, сыр и чуть слив масла в кашу или на бутер

 

Молоко и сливки резко нет. Сметана и творог накопительный эффект дают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka,  вот на вас напасти(( выздоравливайте!!

 

Кроме нас больше никого не осталось с аллергией на бкм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна я короче сумасшедшая мамаша, которая собралась проколоть уши дитю... но я прям хочу... мне прокололи в 6 лет, но в тот момент я бы всё отдала, чтобы это было раньше, мне было очень больно... а в таком возрасте как Соня мне кажется оеа и не почувствует. Как ей кровь с пальца берут, она даже не замечает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дочке кололи в 11 месяцев, она и не поняла нечего. дольше точек рисовать, чем секунд ой проколоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  у нас только костюма нет такого, а в комнате полы до скрипа пузом в боди натерты)))

 

Опять я в расстройствах((( позвонила своей педиатору, она всерашнюю кровь в кале расценила как аллергическое поражение кишечника. Сказала, что диету я плохо соблюдаю((( я прям разревелась... еще строже диета должна быть вообще! А я устала((( похудела до неприличия, на нервах с недосыпом, изможденная с черными кругами под глазами((( устала я от диеты и бессонных ночей. Постоянно голодная, до трясучки! Не могу. Нет желания продолжать гв после года, это пытка для меня((( вариант перейти на смесь неокейт за 2 т р за банку. Будет ли он ее есть?((

Что-то это младенчество моих детей мне не в радость. Со старшим я мечтала когда он вырастет, и сейчас мечтать начала, нет сил наслаждаться этими моментами. Постоянная борьба какая-то идет. Ну вот что за напасти?!

я вот думаю, может у тебя из-за диеты молоко не калорийное и сынок просто постоянно голодный

 

Yulyashka_mamashka,  вот на вас напасти(( выздоравливайте!!

 

Кроме нас больше никого не осталось с аллергией на бкм?

творожный запеканку и сырники ела, и сыр Голландский ем, остальное пока боюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul4-ik, по весу ее сына не скажешь, что недоедает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я прокалывать пока не собираюсь. Старшей 3 пока не захочет не будем.

Дочка сегодня села с четверенек.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />я вот думаю, может у тебя из-за диеты молоко не калорийное и сынок просто постоянно голодный<br />
<br /></p> Да, согласна с Овсянкой, вес то у нас огого для недоедающего. Другой момент - он требует больше, а молока столько же. Объемы прикорма надо увеличивать, а нам нельзя((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  почему нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  потому что атопический дерматит. Кормить надо меееедленно увеличивая дозу. А я шарашила быстро, вот и получила жуткое обострение((( все пришлось убирать, не пойми на что обсыпало, что накопилось((( получила геморрой. Сейчас вернулись к маленьким дозам и снова нарашющиваю, подбираю, ввожу... Походу высыпало сильно на рис. Гречку даю по 40 -50 г порцию. Овощей было 80г, сейчас 100 пытаюсь дать. И все это он обязательно запивает гв. Т е по идее может больше скушать. А иногда не хочет, просит грудь.

Плюс подробнейший дневник надо вести, и меня на воду посадить, а то я расслабилась((( даже икру красную пробовала, меня педиатр отчитала. Надо исключать еще курицу, яйца, рыбу, хлеб, овсянку-глютен весь. Я в такой депрессии, не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), фиг поймешь.то ли ад связан с едой.то ли не связан

 

 

В ночь сегодня моя мадам решила позже уйти. В 16.30 проснулась.згач в 19-19.30 в ночь.легли.она час подремала на сиське и все.бодра и энергично. Потащилась с ней на кухню, поужинала, попила чай, в ночь ушла в 22. Первый раз так поздно. А утро в 5 утра было. Знач 4 сна сегодня))

 

Miya))), читала что глютен через гм не передается.что только самому есть, чтобреакция была

 

Miya))), аллергопанель надо сдавать и смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>[quote name=Овсянка:)" post="18186954]<br />Знач 4 сна сегодня)<br />

<br /></p> У нас 5-6 до сих пор бывает.

 

<p>[quote name=Овсянка:)" post="18186954]<br />аллергопанель надо сдавать и смотреть <br /><br /></p> Таким маленьким не сдают. Вообще от 3-4 лет, старшему сдавали после года и нас сразу прелупредили, что результаты могут быть недостоверными, но у нас все верно показало.

 

Сегодня всю ночь я с чугунной головой. Терпела головную боль, отойти не могла от мелкого. Возится, выгибается, кричит. Грудь не помогает, на груди не засыпает, приходится качать. Под утро явно беспокоил живот(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  а к аллергологу не обращалась? Или у вас педиатр-аллерголог-консультант по гв и прикорму?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), я поняла что царапки не информативны до 3.а кровь очень сдают даже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  со старшим обращались, про анализы мне было разъяснено уже давно и с того момента ничего не поменялось.

С младшим аллерголог есть в планах посещения, но я уже знаю что мне скажут тоже самое. Проходили уже. У дерматолога были, но я и без дерматолога знаю чем лечить, со старшим тоже проходили совсем недавно и до сих пор ухаживаю за его кожей. Так что...

 

Овсянка:),  кровь сдают, да, но лучше после года. И даже после года процент гипердиагностики велик.

 

Перечитала свой пост)))) сами с усами :) :) :) ржу)) но на самом деле не смешно мне, ведь на те же грабли второй раз, надо же так((( меня дезинформировали окружающие с двумя детьми, что дети у них разные. А вот у меня одинаковые получились с одинаковыми проблемами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya)))

Я не знаю, у нас осталась или нет абкм, мы же на гидролизате.

Мия, я вообще не представляю, как ты решилась на второго!

Почти без помощи и с таким здоровьем((

 

У меня мигрень, Мишка болеет, хочется заснуть и не просыпаться. От мысли о втором в дрожь бросает, а так хочется((

 

 

Девочки, кто в теме, можно все таки ингаляции или нет?

Читала, что из-за может все опуститься и в то же время ими лечат...

У ребёнка сухой кашель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  я знала на что иду, садомазо я... и еще о третьем подумываю, Совсем куку))) но у меня возраст, если через три года не решусть, то не пойду за третьим. Уж больно сложно мне дети достаются((

У меня тоже мигрень сегодня((( ночью адски голова болела, а мелкий не отпускал((( и сейчас болит. А у меня дел куча, лежать некогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  влажность какая дома? Надо 50-60 %, кашель пройдет

 

Отклонение от среднестатистических норм прорезывания зубов на 6 месяцев в ту или иную сторону является нормальным!

Прорезывание зубов в «неправильной» последовательности не является признаком болезней!

Лекарств, способных влиять на сроки и последовательность прорезывания зубов, не существует!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu

Даже 75% влажность. Ничего не делать, да?

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu

Даже 75% влажность. Ничего не делать, да?

Спасибо.

ну если это не изматывающий кашель, то должен пройти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu

Вроде пока нет, надеюсь, пройдёт.

 

Miya)))

Третьего - девочку? Или все равно?

 

Miya)))

В каком возрасте тебе полегче стало со старшим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu

Даже 75% влажность. Ничего не делать, да?

Спасибо.

а у вас ГВ? Напомни пжл...

да хотя не важно, смесь тоже 36-37 градусов ?

Нам педиатр сказала купить небулайзер . Можно делать , почему нет ? Но если редкий кашель, то пройдёт

 

Miya))),  на счёт третьего )))) подумай хорошо ))

 

Девочки, вчера сделала кабачок пюре сама . Купила молодой кабачок во вкус вилл 2 шт . Отварила в малом кол-ве воды, сблендерила , добавив чуток воды в чем варила . Такая вкуснятина получилось , цвет нежно-зелёный! Мммм ... сама бы ела . И заказала блендер-пароварку авент. Ребёнок с удовольствием поел , аллергии нет .

Сегодня привезут прогулку oyster zero . В прошлый раз не купила , решила не торопиться. У кого какая? Мой пытается выпрыгнуть из люльки . Вообще в одежде он притык. Не знаю, продать ее что ли ? Дёшево не хочется продавать , она новая практически , не скажешь , что б/у . Кто нибудь продавал уже? Успешно?

Кто ещё собирается за вторым / третьим / четвёртым??

Я вот тоже подумала , что не молодею и все таки более полноценная семья из 4 человек , где как минимум двое -дети . Сейчас не готова , но ловлю на мысли, что через 2-4 года надо бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, не то что семья полноценная, а то что у ребенка еще родная душа в этом мире будет.я очень рада тому, что родители братика родили, хоть и дрались в детстве жуть как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...