Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Я пила спирулину. Но теперь не буду, вдруг на нее тоже сыпало?((

 

AnnaLu,  спасибо!

 

Девочки, у кого дети летают, ужасно все это. Сейчас надо глаз да глаз за ними! На диванах не оставлять, в кроватках опускать бортики максимально. Короче, бдить... и это только начало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  про море слышала неоднократно, есть примеры из окружения тоже . Причём проходил АД и больше не было проявлений по возращению

 

AnnaLu,  про море слышала неоднократно, есть примеры из окружения тоже . Причём проходил АД и больше не было проявлений по возращению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1519710207' post='18198623]

я банку допиваю) вот хотела поинтересоваться, мож чего не знаю))))))

 

Белка в ней много, мясного совсем не хочется

я б отказалась от мяса. Один вред от него))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, я бы и хотела манеж, но его негде поставить , очень мало места у нас.

 

Да, нужен глаз да глаз, такие шустрые они, вроде только сидел, и вот уже летит, прям все в одну секунду.

 

Я в зеркало сегодня боюсь смотреть, болит и печет щека под глазом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я б отказалась от мяса. Один вред от него))

отказаться раз плюеуть.но сначала надо продумать каа и чем заменять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас похолодало -18-20 мороза, не гуляем уже третий день, девочки, а вы гуляете с малышами в такой мороз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//,  мне приходится выходить из дома в любую погоду. В -20 специально бы гулять не выходила бы. На балконе можно погулять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  кусалась когда первые 2 зуба вылезли, у меня аж искры из глаз летели от боли. Потом ,видимо, поняла, что больно делает и перестала кусать.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//,  у нас в Сибири разрешают педиаторы гулять до -20))) но мы гуляем до - 15. Но у вас климат другой, мороз ощущается по-другому. На крещенские морозы мы две недели дома сидели, чуть не чекнулась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//,  не гуляем третий день. Нельзя после -12 для нашего возраста

 

Я пью ламинарию = йод + вит для Б+ кальций вчера начала после прочитанного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в мороз не выходим, боюсь ребенка заморозить. Тело то в тепле, а лицо ледяное. Надеюсь на раннюю весну, так тепла уже хочется и коляску по снегу надоело на себе тащить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  у вас прошёл АД после Сочи? Вы купались ? В море))))))))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас похолодало -18-20 мороза, не гуляем уже третий день, девочки, а вы гуляете с малышами в такой мороз?

выше -14 не гуляем.третий день дома сегодн

 

Овсянка:),  у вас прошёл АД после Сочи? Вы купались ? В море))))))))?

в кране вода другая.и влажность выше была. Рацион тот же
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, одна я мать ехидна ребенка замораживаю?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои и вчера гуляли) правда 1,20

сегодня дома

 

читаю про ваши мучения - одной мне повезло? ни одного высыпания не было, тьфу-тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гуляю. Просто 1,5 часа вместо 3. Но днем когда солнце -15, хотя ветер((

Сегодня вроде самый холодный день -22, но в обед -17 стоит, пойдем тоже гулять. Пока Солнце, не могу такое пропустить))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  напомни, пожалуйста, как книга по сну называется?

 

Мы сегодня тоже не гуляем -11, но очень сильный ветер. У нас ветер обычное явление, а вчера гуляли, солнышко было и ветра не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A,  Элизабет Пентли Как уложить ребенка спать без слез

 

Мы тоже выйдем сегодня гулять около 14.00, пойдем братика из школы забирать.

 

Похоже пора прогулочный блок нам ставить на шасси, хотя люлька еще как раз, но впритык. Лежит там и рычит, выгибается дугой, спит урывками по 20 минут и то если прям укатаю. Если совсем разрычался и начинает орать- опускаю капор и сажаю прямо в люльке-сидит глазеет и молчит))

Решила докатать эту морозную неделю и переселяться в прогулку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера прогулку опробовали, лучше чем в люльке, доча так не возмущается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  а что делаете на улице? Все время спите?

 

Есть тут уже неспящие на прогулке дети? Чем занимаете их?

Мы как правило ходим в школу и мой сидит детей разглядывает)))

 

Я старшего переселяла в прогулку в 4,5 мес, т к вырос из люльки. Пока полулежа катала, он в прогулке вредничал, напрягал пресс, пытался сесть и орал, если не получается. Пока не сел уверенно, так и гундел вечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня переставили прогулочный блок, в люльке уже впритык, а когда изголовье поднимала, то всю прогулку был с согнутыми ножками. Правда еще не знаем пойдем сегодня гулять или нет. В основном на прогулке спит, может проснуться и полчаса разглядывает все вокруг, а потом опять засыпает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  мой не спит уже недели три на улице, сажаю его в люльке, опускаю крышу, сидит глазеет по сторонам. Но минут 20. Потом надоедает и начинает плакать. Тогда идём во двор наш, и ношу на ручках, сколько смогу... И домой. Гуляем теперь мало по времени((( скорее бы тепло и снять теплую одежду, мне кажется, из-за того, что в комбезе, руки-ноги закрыты, ничего не потрогать, он психует ещё больше. Тоже думаю о прогулке, но жду тепла, пока у нас холодно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya)))

Выбираю время специально перед сном, дома никак не могу уложить. 30-40 минут спит, потом поглазеет и снова 30-40 минут сна.

Одно время не спал, орал, домой уходили сразу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера прогулку опробовали, лучше чем в люльке, доча так не возмущается

мы два дня гуляли в прогулке . Моему очень нравится. В люльке не мог заснуть , возмущался. А в прогулке спит отлично. Она широкая, места больше . Люльку продали. Однако нарасхват ушла . Выставила на авито , через час наперебой начали звонить . Приехали и забрали . Кстати , такие люди неприятные были.

Звонят. Отвечаю, что мы за городом , но не далеко -6 км от Мск. Кутузово-Club. Так они уехали в центр на Кутузовский проспект .

Ок, нашли нас кое как. Потом начали разбирать Асю коляску, колеса открутили , с люльки чехлы поснимали . К колёсам начали придираться . Я говорю, что не готова к такой критике, коляска в отличном состоянии , использовали 6 мес , все!

И тут мне пытались внушить, что коляска после 2 детей . Как может быть после 2 , если у меня один и куплена в 2017, ещё и чек остался где дата указана . И тут начался торг. Уступила, только чтобы уехали наконец)))))) Муж с вытаращенными глазами стоял и открытым ртом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  я тоже вроде перед сном стараюсь выходить, но все равно спит мало на улице. Либо вообще получается выходить на улицу сразу после сна, нам же ко времени выходить, а не когда я захочу... с режимом непонятным не подгадаю никак. И выходить за старшим надо в разное время, зависит от кол-ва уроков и наличия кружков в этот день.

 

Девочки, у всех уже дети спят 2-3 р в сутки?

У нас так и осталось пока 4-5 снов дневных. Но коротеньких. Не могу понять, как наладить меньше, или вообще не трогать?

 

Пузюха,  капец(( наверное хотели цену сбавить, вот и типа придирались. Что за коляска была и почем продала в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...