Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Хех, одна я мать ехидна ребенка замораживаю?))

я гуляю каждый день, ловлю минус 13 и иду, никто ещё не замёрз. Сегодня в 14-15 пойдем гулять наверное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  коляска инглезина софия на шосси эрго байк. Купила за 30400. Продала за 11, хотя ставила 12. В идеальном состоянии . Почему дёшево , т к возможна в перспективе проблема с колёсами- я ее не жалела по нашим дорогам. Но не факт , пока все норм .

Для второго реб новую брать не буду , хочу Перегу в сл раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, инглезину? за сколько отдали, если не секрет? тоже хочу выставлять (прогулку как купим... пока все думаю какую брать)

 

а уже вижу ответили))))))

Изменено пользователем Елена00
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), у нас стали длиннее сны, 2-3 дневных и один ночной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  сами стали удлиняться? Я с бубном прыгаю, чтобы удлинить- не выходит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у всех уже дети спят 2-3 р в сутки?

У нас так и осталось пока 4-5 снов дневных. Но коротеньких. Не могу понять, как наладить меньше, или вообще не трогать?

наш спит 2-3 раза, но вот что заметили уже как месяц спит 30минут-час, если один то все подъем, и 25 минут бывало и просыпается, а если спит папа или я рядом, то и 2 часа продрыхнет (проснется посмотрит рядом кто то есть - дальше спит)

вчера так спали 2 сна, дома 2 часа с лишним и на улице 1,20

на улице был период 25минут спал и голосил на всю ивановскую...

сейчас открываем, он поглазеет и обратно может уснуть (когда как)

прогулку все выбираю...блинннн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, почему для второго решила не оставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  у нас спит 3 раза в день по 40 минут, каждые 2,5 часа, иногда, редко, один сон получается 1-1,5 часа, а иногда третьего, вечернего сна нет... Не засыпает нивкакую и все. Получается, что днём маловато спит по нормам. Но у нас ночной сон обычно 12 часов, потому не парюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  сами стали удлиняться? Я с бубном прыгаю, чтобы удлинить- не выходит(

моя сама удлинила дневные сны....укоротив ночной))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех уже дети спят 2-3 р в сутки?

У нас так и осталось пока 4-5 снов дневных. Но коротеньких. Не могу понять, как наладить меньше, или вообще не трогать?

У нас 3 дневных сна от 40 мин до 1,5, вообщем 3-3,5 часа получается.

Последние 3 дня спит по 30-40 мин, что беспокоит? (зубы, живот на погоду или на прикорм?). Стала на 4 сон укладывать, чтобы время добрать,тоже 40 мин проспал.

Если увеличиться время дневного сна, кол-во их уменьшится.

А время бодрствования не увеличилось,все также 2 часа., а то и раньше укладываю,т.к. не высыпается, канючит.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, охренеть...как дешево...надо было не меньше 15 хотя бы...у меня подруга в Москве тутис зиппи со всеми прибамбасами за 15 продала,брала за 30,1,5года назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  хочу Пег перего . Ну и будет ли второй. У нас ЭКО с 3 попытки . Хотя была ЕБ неудачная. Вдруг не получится .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2-3сна,взависимости от того как поспит 1 сон,вчера было 2 сна 1,5ч. и 1ч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, охренеть...как дешево...надо было не меньше 15 хотя бы...у меня подруга в Москве тутис зиппи со всеми прибамбасами за 15 продала,брала за 30,1,5года назад

просто сейчас по Акции София стоит 24т новая . Но лучше попытаться за 15 продать. Видела и по 20 выставляют
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду продавать коляску,берегу для сестры,уже 2 неудачных эко было,надеемся 3раз получится..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха

Дешево! Еще и придирались...

 

Miya)))

Пусть по 30 минут 5 раз в день, чем те же 30 только 2-3 раза...

Укоротить кол-во можно, а удлинить сон не знаю как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой без прогулки днём. Спит мало . На улице 2 часа . Дома 4 раза по 40 мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверное оставлю как есть, пусть 5 раз по 40 минут, чем никак. Хоть норму высыпает. Ночной сон у нас и так 9 часов, куда короче((

 

Я коляску не буду продавать, на шасси прогулку поставлю, будем зимой ездить на танке, иначе у нас не проехать-не чистят. На лето и для поездок прогулка трость будет. Ну и коляску для третьего оставлю, если он будет. Если не будет- продам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем с дочерью час где-то, потом она на терраске 1-1.5 досыпает, но там температура примерно такая же как и на улице, только что ветра нет, я каждые 15 мин. прихожу проверяю нос щеки, чтобы теплые были...

Мы только когда куда то едем, я её на руках по двору ношу мин 15-20 ей нравится глазеть по сторонам, но она у меня от ветра задыхается всё время как я прям) поэтому долго не поносишь

 

Miya))),  лучше так конечно, у меня бывает 3-4 сна бывает 2, всегда по разному, я не заморачиваюсь, главное мне кажется чтобы ребенок бодрствуя был в хорошем настроении

 

Моя сегодня ночью спала в своей кроватке, ой у меня аж отлегло, я так переживала, что она не будет уже там спать, я сегодня выспалась, что аж голова болит от пересыпа наверное... очень сильно прям

 

Lenok885,  С 7 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверное оставлю как есть, пусть 5 раз по 40 минут, чем никак. Хоть норму высыпает. Ночной сон у нас и так 9 часов, куда короче((

 

Я коляску не буду продавать, на шасси прогулку поставлю, будем зимой ездить на танке, иначе у нас не проехать-не чистят. На лето и для поездок прогулка трость будет. Ну и коляску для третьего оставлю, если он будет. Если не будет- продам.

у моей 8. Вот ночью в 19.30 ушли в ночь. В 3.30 утра уже встала бодра в новый день. Вчера в 23 ушли в ночь.так она до часу ночи грудь не отпускала.в 3 утра проснулась и хныкала и дальше до 6.20 хрен пойми какой сон был.

 

Зато после жуткой ночи днем сон был полтора часа.сорок минут и два часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  в сумме за сутки сколько часов сна? У нас 13 ч максимум, бывает 11-12. Пару раз 14 было- это что-то из ряда вон выходящее, на лекарствах было, вялый был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  где ваш режим?

 

Овсянка:),  в сумме за сутки сколько часов сна? У нас 13 ч максимум, бывает 11-12. Пару раз 14 было- это что-то из ряда вон выходящее, на лекарствах было, вялый был.

вы не плохо спите , имхо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка, нам с тобой надо на тренинг к Александровой с нашей неспящей парой товарищей(

 

Пузюха,  для нашего возрасты мы не досыпаем до нормы пару часов точно. И слишком короткий ночной сон. И если бы он был беспрерывным, а то просыпается по 10-15 раз за ночь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  как же наладишь, если вы за старшим ходите? Мы дома сидим-2-3 сна. Вчера ездили по делам бумажным: 30мин поспала в машине,потом час погуляла в машине, потом еще 10мин спала. И дома еще 2 раза. Бардак.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка, нам с тобой надо на тренинг к Александровой с нашей неспящей парой товарищей(

 

Пузюха,  для нашего возрасты мы не досыпаем до нормы пару часов точно. И слишком короткий ночной сон. И если бы он был беспрерывным, а то просыпается по 10-15 раз за ночь(

откуда берутся эти нормы знаешь? У Гонсалеса в книге написано откуда -исследования американских ученых 70 годов . В исследованиях участвовали американские дети , значит почти все на ИВ , а это уже сон дольше ! И они считают за сон, когда реб лежит в кровати , спит он не спит , это не важно, главное не орет. Там дети только в кроватях спали без мамы.

Современные педиатры в т ч Гонсалес раскритиковали эти нормы .

Он считает , более ненормальным, когда деть не просыпается хотяб каждые 4 часа . А если висит на груди - это нормально для ребёнка , а для мамы конечно не всегда

 

Мой вчера вечером получил овощной прикорм и спал 5,5 часов не просыпаясь . Яяяяху))) а так у нас строгий режим: в 9-9.30 засыпаем и в 7-8 просыпаемся . Ну спим как бэ ... т е можем хныкать или сосать грудь , или ерзать . Но глаза закрыты . До сегодня не очень было это все

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...