Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Tankistzhiraf,  сами стали удлиняться? Я с бубном прыгаю, чтобы удлинить- не выходит(

да, сам

Бывает по 40 минут спит, но в основном больше часа сны. На улице около двух часов спим

Гулять выхожу под сон

Бодрствовать может уже больше 4х часов, без капризов. Это утром, после ночи

 

Мы тоже 12-13 часов в сутки спит

15 пару раз было

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  в сумме за сутки сколько часов сна? У нас 13 ч максимум, бывает 11-12. Пару раз 14 было- это что-то из ряда вон выходящее, на лекарствах было, вялый был.

11-13

 

Овсянка:),  где ваш режим?

 

вы не плохо спите , имхо

неделю уже полный пздц

 

Ночной сон непрерывный вроде часа 4 это максимум.а так час-полтора. По -разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  ну и ..? У меня дней 10 до сегодня был атас ... не знаю, спала ли ... хныкал , место не мог найти и каждый час подъем . Сейчас ттт все ок . Это периоды какие то . Я сегодня в шоке была , когда проспала 5,5 часов подряд . Но у меня ощущение , что грудь он сосал сам, но не уверена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хнычет по ночам. Не пойму почему. Просыпается довольный

А сегодня захныкал, потом захохотал. Я вообще не поняла. Я грудь даю когда хнычет, берет, но не сосёт, не ест точнее. А успокаивается.

 

И уползать по ночам начал. У нас в ногах спинки нет у кровати. Так то с боков, либо, я либо муж, либо стена. А вот ноги ...

Вдруг уползет туда. Там правда кошка, но она не охрана совсем-совсем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  ну и ..? У меня дней 10 до сегодня был атас ... не знаю, спала ли ... хныкал , место не мог найти и каждый час подъем . Сейчас ттт все ок . Это периоды какие то . Я сегодня в шоке была , когда проспала 5,5 часов подряд . Но у меня ощущение , что грудь он сосал сам, но не уверена

я вод думаю будет ли скачок какой или зуб в итоге.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хнычет по ночам. Не пойму почему. Просыпается довольный

А сегодня захныкал, потом захохотал. Я вообще не поняла. Я грудь даю когда хнычет, берет, но не сосёт, не ест точнее. А успокаивается.

 

И уползать по ночам начал. У нас в ногах спинки нет у кровати. Так то с боков, либо, я либо муж, либо стена. А вот ноги ...

Вдруг уползет туда. Там правда кошка, но она не охрана совсем-совсем

пуфик / одеяло/ матрас для смягчения удара на всякий случай и стараться держать. Я не сплю , если мой бодрствует ночью , но такое было не долго какой то период .

У вас кошка его не боится? Наш кот пулей летит , если видит . Просто Юра любит шерсть драть

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1519733443' post='18199729]

я вод думаю будет ли скачок какой или зуб в итоге.

скорее всего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, моя кошка поганенькая, он пока не очень ее поймать может, ловкости не хватает, а она мимо него ходит и дразнит

А спит с нами, потому как думает, что это ее кровать, и мы у нее спим.

А так если поймает, когда она лежит, то она просто уходит демонстративно.

 

Пока до ног не уползал, просыпаюсь раньше.

Будем теперь стелить чего нибудь

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, моя кошка поганенькая, он пока не очень ее поймать может, ловкости не хватает, а она мимо него ходит и дразнит

А спит с нами, потому как думает, что это ее кровать, и мы у нее спим.

А так если поймает, когда она лежит, то она просто уходит демонстративно.

 

Пока до ног не уползал, просыпаюсь раньше.

Будем теперь стелить чего нибудь

мой тоже не сможет поймать конечно . Коту 17 лет . Он лежит на полу или на кровати и лень ему уходить . А тут Юра смеётся , одной рукой вцепится , второй тарабанит по коту .

 

Мой в дневной сон поспал 20 минут. Вместо 2,5 часа . Отлично

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  мы ещё 4раза спим((( но один из снов длинный 1,5-2часа остальные 30-50минут. Дум просто просыпается рано в 6, тк старшей в садик, а она тихо не умеет, поэтому на первый сон рано ложимся, досыпаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже коту шерсть выдирает. А кот его дразнит, отходит потихоньку, а Степа за ним ползет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей три сна. Два дневных на прогулке от часа до 2,5 и один вечерний перед уходом на сон. Час где-то. Потом час гуляет и уходит на ночь. Просыпаясь каждые 2/4 часа на подкорм)

Недели две гулять было адом-верещала в коляске пока не засыпала, а последние два дня только выходим, она уже глаза закрывает. Всегда бы так!

 

На счёт кошек. Ухватила тут мое за хвост, да как дёрнет. Кошка терпеть не стала и цапнула Ее чуть ли не в глаз(( она хныкгула и снова к ней полезла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A,  аааа, вот в чем дело! Мой тоже рано просыпается, в 6 утра обычно, вот и снов много. В 8-9 утра уже первый сон у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже от кошки получила, поцарапала всю руку((

 

Miya))),  в 7 на выходных когда просыпается, 3 сна выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A,  у нас если в 7 проснется- 4 сна, если в 6 -то чаще 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы встаем в 7. Спим 3 раза. Утром минут 40, затем в обед на прогулке 1,5-2, и вечером минут 40. На ночь ложимся в 21.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас я посчитала тоже где то 13-14 часов получается спит ночной 10 и дневные 3-4 штуки общем количеством 3-4 часа по разному, это мало чтоли? Мне вроде хватает...

Изменено пользователем katerina121190
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще качество сна роль немаловажную играет. Одно дело поспать 9 ч ночью не просыпаясь или просыпаясь кратковременно пару раз пососать, другое дело просыпаться каждые 20 мин, кричать, гулять среди ночь часами и тд и тп. Вот у нас второй вариант, этот сон неполноценен совершенно!

 

Вот сейчас удалось уложить в 21.40, уснул. Но, за 1.20 он уже 5 раз проснулся! А еще вся ночь впереди(((

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы встаем в 7. Спим 3 раза. Утром минут 40, затем в обед на прогулке 1,5-2, и вечером минут 40. На ночь ложимся в 21.

у нас абсолютно так же

 

Еще качество сна роль немаловажную играет. Одно дело поспать 9 ч ночью не просыпаясь или просыпаясь кратковременно пару раз пососать, другое дело просыпаться каждые 20 мин, кричать, гулять среди ночь часами и тд и тп. Вот у нас второй вариант, этот сон неполноценен совершенно!

 

Вот сейчас удалось уложить в 21.40, уснул. Но, за 1.20 он уже 5 раз проснулся! А еще вся ночь впереди(((

почему он кричит ?

У него что то болит ? Или просто есть хочет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже с поачем ночью просыпаеися((

Кашель не проходит. В течение какого времени обычно проходит кашель, если лечить только влажным воздухом? Кашель сухой скорее((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  какой манеж у вас?

 

Мой тоже с поачем ночью просыпаеися((

Кашель не проходит. В течение какого времени обычно проходит кашель, если лечить только влажным воздухом? Кашель сухой скорее((

если не прогрессирует и не добавляются симптомы-до 4 недель может быть. Насморк есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

если не прогрессирует и не добавляются симптомы-до 4 недель может быть. Насморк есть?

 

Прям лучше стало, а сегодня опять сильней(( врача вызвала послушать.

Да, соплей много. Отсасываем по целому колпачку.

 

Кстати кто пользуется аспиратом, вы сами не заболеваете?

 

AnnaLu

Просто по твоему совету у меня все за 2 дня прошло (кашель и т.д.), ничем не лечила.

Так и тут хочется быстрого результата, и залечивать не хочется, и страшно что-то упустить.

Ещё папа наш кашляет так, как будто легкие выскочат(( где тут выздороветь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />почему он кричит ?

У него что то болит ? Или просто есть хочет <br />

<br /></p> Если бы кто знал... то живот, то высыпания чесались, то воздух сухой и нос не дышит, то меня рядом нет, то голодный, ну и неврология наша еще в кучу. Причин за ночь масса возникает чтобы плохо спать! И думаю причина не одна всегда, или куча или по очереди...

 

Златовласка//,  выздоравливайте уже!

У нас сопли были 1,5 мес- думала застрелюсь(( ужас.

 

А сейчас отек в носу у него или сухие корки, не пойму(((То ли заболевает, то ли воздух сухой такой. 40 проц влажности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya)))

Спасибо, стараемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у нас сегодня прививка, делаем пкнтаксим первый в поликлинике, всера для себя сдали анализ крови и мочи, моча в норме, а вот кровь с повышеными тромбоцитами 499 аж, что опять прививку переносить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  хорошо кровь текла? У нас еле собирают, тоже повышены тромбоциты. Они ж бегут ранку закрывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...