Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Девочки, спасибо за поздравления!

 

Мы голышом почти не бываем, только когда подгузник меняю и то на пять минут не больше. Сын сегодня какой-то капризный и вот сейчас укладываю спать уже 20 минут, такого вообще не было никогда.

 

У меня два последних дня уже казалось нет молока,я уже думала и кормить не буду, нет и хорошо, все равно в основном смесь ест, а сегодня тоже пришло, грудь каменная , сына днем уже 2 раза покормила грудью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//,  С полугодием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//, с полугодием)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у малышки от ветра сушит щёчки ( визуально ничего, но на ощупь сухие) сейчас два дня как похолодало. И сейчас все щёки шелушиться белым. Это на холод или на прикорм так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  как вас так обветрило? На коляске капор есть? Шеки дома бепантеном мажь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, Соня не алергичная)))) я вводила каждый день по продукту утром пробовали, если на след утро чисто то следущий давала. Поэтому нам попроще, мы уже суп с мясом уплетаем, но и про сиську не забываем, каждый прием пищи запиваем обязательно))

 

такие вы быстрые)

мы тоже не аллергики вроде, но я как положено 3-4 дня вводила, мясо так вообще застряли - плюемся)))))) не нравится

надо другое еще попробовать

Изменено пользователем Елена00
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  Я чет об этом не подумала, правда каши я пока сама не варила, покупные нестле, хайнц с молоком хорошо кушает, я размораживала чуть чуть тут добавляла в обычную хайнц безмолочную, вроде поела.

 

Елена00,  я баночное не пробовала ещё, я ей сварила и блендарнула, курица волокнистая, она сначала даже давилась, я прям пугалась, переворачивала её верх тормашками, а потом научилась как буд то жевать и ттт кушает нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), да он что есть, что нет. Говнянная коляска в общем( спасибо! Завтра куплю. У меня в запасе только Антошка крем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы какаем в ночи((( уже 2 раза! Что за новости?!? Уже который раз. Мы последний раз ночью в месяц какали и на тебе!

На мяче теперь скачу укачиваю, конечно он разгулялся два раза памп менять :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, я бы не рискнула курицу дать...мы пока только баночную индейку едим.Купили домашнего кролика,срезала все мясо,прокрутила и заморозила порционными шариками,на днях хочу попробывать дать..

Я доже думала,что у меня ребенок не аллергичный,но после картошки....это ппц,вот теперь не знаю как и когда ее вводить!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya806, а ты картошку долго вымачивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1519879756' post='18204913]

marusya806, а ты картошку долго вымачивала?

часов 5 точно вымачивала

 

Вот думаю,может картошка такая крахмалистая,может стоит всю ночь повымачивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

часов 5 точно вымачивала

 

Вот думаю,может картошка такая крахмалистая,может стоит всю ночь повымачивать...

видимо мало.я читала, что с вечера ставят вымачивать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya806,  У меня всё домашнее мясо, я ездила за ним к бабушке в деревню...

И картошку я не вымачивала никогда, первый раз ей вообще с общего стола дала размяла, водички добавила и все.

Возможно если бы реакция бы сильная была у ребенка я б по другому всё делала.

 

 

 

Температуры у нас ночью не был, поднялась только в 6 утра и то 37.2 и спала впринцепи быстро, спустя пол часа. Хотела спросить в течении 3х дней может подниматься температура после прививки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  может

 

Меня напрягают наши частые покаки. Как в глубоком младенчестве! По 8 раз в сутки, просто треш(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, ааа,ну если дом.мясо,тогда еще даа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  Кать, читаю про вас и думаю, что тебе надо второго надо обязательно! Спите, все едите)))) тттт на вас))) сплошная радость материнства)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  может

 

Меня напрягают наши частые покаки. Как в глубоком младенчестве! По 8 раз в сутки, просто треш(

у меня Злата одно время раз в день какала. Иногда даже раз в 4 дня. В 5мес сделали ротатек и она начала после каждого кормления. Первые 2-3 дня я думала на ротатек, но не может же месяц от нее так быть! Не знаю, короче что произошло.

Причем я так понимаю это не понос, был бы или с зеленью, или слизь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  и сейчас вы тоже часто какаете?

Да, у нас тоже после ротатека были проблемы с животом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  С полугодием вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  С полугодием вас!

спасибо!))

 

AnnaLu,  и сейчас вы тоже часто какаете?

Да, у нас тоже после ротатека были проблемы с животом.

полноценных покаков 3-4 в день. Но много пуков с каками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то температура спала. Уже ночью не было. Зубки уже над деснами, но ещё под пленкой . Никак не прорежутся. Ночью спала и временами хныкала во сне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Злата спала и попискивала, снилось что-то, видимо. Потом покрылась мурашками и волосы дыбом встали на голове! Через пару минут опять зашевелила волосами. Первый раз такое наблюдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, с полугодовасием вас!!!

 

софия1982,  только темпа была?

 

Кстати,начала давать кальций,ночьной сон стал лучше и кожа стала очищаться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya806,  38,5- 39. Три дня держалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...