Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1504753153' post='17716908]

Anty, я 25 капель капвю. В мнструкции нвписано 25 капель или 1 мл мерником

 

У меня у самой бунт в кишках и что-то вроде колики. Только на что???????

у меня после родов колики по вечерам на все, что только бы не ела. Я понимаю малышей, которые кричат от колики. Надеюсь мой так не узнает что это...

Сегодня думаю животик и его мучил, капризничал, пукал, отрыгивал и уснул только у меня под боком, пригрелся наверное

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью в 12 не выдержала и дала смесь(( с 8 вечера мучала мою грудь! Нам в роддоме дали пробники смеси семилак, пришлось со шприца покормить, бутлки я не покупала! И она уснула на 3 часа и вообще ночь спокойнее! Вот теперь хочу смесь и бутылку купить на всякий случай, теперь нужно семилак покупать или один раз не считается и можно нэнни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,  случайно не в 15 рд рожала?)) нам тоже семилак дали пробники там, пробники съели и я купила большую банку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1504753153' post='17716908]

Anty, я 25 капель капвю. В мнструкции нвписано 25 капель или 1 мл мерником

 

У меня у самой бунт в кишках и что-то вроде колики. Только на что???????

да, у меня так же в инструкции.

 

От коликов я в субботу весь день мучалась, очень больно, выпила на ночь молока. А сейчас тоже живот бурлит все время и газы, может после родов и кс такая пробочка, жду когда пройдёт.

 

 

Эспумизан у меня не беби а написанно капли для детей, в 25 каплях 40 иш симеткона. Сейчас перед кормлением дала порцию и она пока сосала грудь у неё отходили газы, я так радовалась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня вчера колики были). Видимо, это нам дано, чтоб лучше малышей понять). Думаю это после родов кишки на место встают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокоилм. А то у меня уже истерика. Что не поем- ночью газы у самой. Что уж о ребенке говорить

 

Плевать на все деьа. Буду с нейспать весь день. Голова чугунная после ночи. Толеом не спала. Хоть днем чуть урвать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня колики бывают, сама эспумизан пью иногда)) кишки явно не на месте еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), неее, в 3 рд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  у меня пару дней назад начала на звук как уокает лошадка улыбаться и когда муж с ней играет тоже начинает улыбаться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что-то я переживаю. Малая вчера практически не спала днём. В 11 вечера уснула. Я проснулась в 5 утра она ещё спит. Ну думаю разбужу, Многовато спит как-то. Пошла менять- подгузник сухой абсолютно. Начала кормить- она 20 минут повисела и отпала. И только в 8 утраначала кряхтеть. Я пока чай попила быстренько, она снова уснула. Это же не есть нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  я тебе общавидуюсь сейчас)) всю ночь спит она и считает это ненормальным))) с чего полный подгуз, если ре спит т не ест? Днем нормально писает? Если да, но не переживай

 

Оленька мамочка,  а какой возраст у вас? Мне линеечку не видно((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  как у вас дела?

спасибо, хорошо:) температуру не сбивала, ночью сама ушла. Живот еще колит, но температуры с утра нет:)

 

Miya))), полтора месяца :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  ну так у всех не спят же, значит так должно быть. А тут всю ночь проспала. Аномальное какое-то поведение. Первый раз такое. Но она в ванной вчера минут 20 у нас барахталась. Может устала. Днём писает очень много. А вот какать реже стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здоровья! Мамам и деткам! У кого старшие есть-начинается веселая пора вирусняков. Но мы так просто не сдадимся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как понять что пора переходить на следующий размер подгузников? Например двоечка идёт от 3 до 6 кг, а троечка от 4 до 9. Вот будет моя весить 4-5 кг это по идее и тот и тот можно использовать или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, по подгузнику смотрю, если жмет, натирает, переходить на большие надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого 2 детей и больше) как вы стираете детские вещи? У нас 2 бака для белья: общий и детский! Можно ли стирать вещи новорожденной и старшего ребенка? Или лучше до года раздельно стирать? Старшая сейчас в сад пойдет, всякий вирусняк будет! Или стирка с сушкой и дальнейшее проглаживание вещей достаточно и можно стирать вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,  по идее раздель надо, но я на большой температуре стираю некоторые вещи вместе, но выборочно, могу майки и трусы кинуть в детское, а вот штаны уличные отдельно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, покалывание в груди ближе к соскам - это и есть приходит молоко? Так же бывает в одной, когда другой кормлю. Но проходит быстро, всего несколько секунд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, у меня покалыване под мышкой бывает когда прилив молока!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, спасибо!

 

Златовласка//, я думаю да. У меня тоже так. А бывает сразу в двух, иигачинает капать молоко интенсивно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Я неувязок! Не дружу с зеленкой! Долго еще пупок мазать? Я в прошлый раз залила комод и ковер зеленкой и в этот раз правда не так сильно! Но руки как у лягушки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, покалывание в груди ближе к соскам - это и есть приходит молоко? Так же бывает в одной, когда другой кормлю. Но проходит быстро, всего несколько секунд

да.окситоцин так работает. У менч если сосок покалыаает, то может молоко покапать

 

Блин! Я неувязок! Не дружу с зеленкой! Долго еще пупок мазать? Я в прошлый раз залила комод и ковер зеленкой и в этот раз правда не так сильно! Но руки как у лягушки!

вроде как 2 недели. Если зажил и корки все отпали, то и не надо мазать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, у нас две машинки, одна в кухне, другая в ванне. В одной стираем отдельно детское новорожденное и белье, в другой все остальное, но тоже раздельно (нижнее белье и вещи отдельно).

Сегодня не спали ночью три часа подряд, пока не прокакались. Ночью шел сильный-сильный дождь. Так жалко ребятенка было, он спать хочет, поест, вроде подкачаю, приснет, а потом плач. В итоге напоила чаем плантех и ватной палочкой, смазанной маслом повводила в попу и он через пять минут очень хорошо прокакался и пропукался и сразу же уснул. Спал почти всю ночь, вот что его и мучило.

Изменено пользователем saxaro4ek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...