Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

loveri13 Настена,  с 7 месяцами вас!

 

Опять всю ночь мой проплакал((( просыпался 10 раз и плачет((( ну что надо, чем помочь??? ((( зубов не видать, живот вроде не болел. Орет громко и пронзительно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), как же жалко малыша и тебя(((он может плакать из за вашей невралгии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  Сочувствую. Тоже не спали, но у нас вроде зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya806,  наверное((( я уже и не знаю на что думать...

Всю ночь я его к себе прижимаю и крепко держу. Без меня не спит совсем(((

Утром я сегодня руку не чувствовала, сын мне отлежал. Всю ночь на одном боку и в одном положении(

 

После лактазара сегодня утром сходил хорошими какашками, загляденье!)) и никаких пуков не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть прорежутся скорее . ТТ нет?

Неа, нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis,  вот если бы у нас зубы были, готова потерпеть, а так.. не пойми от чего и когда это закончится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  я тоже начала давать лактазар и максилак. Посмотрим как поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня вообще ужасно спали. Голова губит и кружится. И сейчас капризничает. Ни чего не хочет. Когда эти зубы прорежутся. Уже и температура прошла , а зубы все ни как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже плохо спали, но у нас всему виной папа, она уснула в 22.00 у себя в кроватке, а в 00.00 наш папа уронил с комода пульт рядом с кроваткой, с таким грохотом, что я сама подскочила, а Соня так испугалась, что я мин 20 её только от плача успокаивалаа потом положила с собой и всю ночь она от сиськи не отлепала, только сиська выскочит плачет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), у нас такие же ночи последнее время, спит только в обнимку, я в туалет, слезы. Терплю как могу. На титьке всю ночь может провисеть

От каши стал утром отказываться

Лицо прям делает, как будто отравой кормлю

Может период такой

Температуры нет, вчера мерила

Спим плохо уже неделю точно

От каши отказываемся день третий

 

Ещё переживаю, что рыгулек больше стало, прям после каждой кормежки. А ест часто 1-2 часа перерывы. Перед кашей выдерживаю трёхчасовой перерыв, и то он выть потом начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  рыгульки от переедания могут быть или от лн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), у нас скорее от обжорства

Лн мы переросли, какахи густые, анализ на углеводы по нулям

Так есть теперь просит сам, приползает ко мне и к титьке лезет с несчастным лицом. Даю грудь, берет как будто не ел ооочень долго и снова на пол и снова рыгульки!!!

Как этот круг замкнуть, ума не приложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже плохо спали, но у нас всему виной папа, она уснула в 22.00 у себя в кроватке, а в 00.00 наш папа уронил с комода пульт рядом с кроваткой, с таким грохотом, что я сама подскочила, а Соня так испугалась, что я мин 20 её только от плача успокаивалаа потом положила с собой и всю ночь она от сиськи не отлепала, только сиська выскочит плачет...

убила бы! Мой сегодня отлично спал до 4 часов . В 4 часа улыбочки, смех, давай мама играть и т д . И так до 6 часов ... в 6.20 заходит муж ( сегодня спал отдельно ) и хотел что то спросить . Я думала , кину чем нибудь . Только укачала

Но зато ещё 3 часа спал не просыпаясь , компенсировал ночь

 

У нас какахи густые . По консистенции гуще каши , мне кажется. Какает прям тяжело , тихо без пуков. Но тужится яростно и краснеет. Тяжелее какать ему стало .

Ещё на попе около ануса появились белые маленькие точки -прыщики . У кого то были по моему такие? У Лапис?? Вот что за зверь . К педе в пн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf, у нас с выходных тоже спит ужасно, до этого спали всю ночь, а теперь просыпаемся/плачем/еле укладываемся(((( вчера были у педи (опять заменяющей) пофиг им - может говорит зубы, может погода, прививок нет - ппц сходили к врачу, зла не хватает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена00, с датой вас) ого большие какие уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена00,  с 7 месяцами вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена00,  с датой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  Ну он же не специально, если я буду на него постояно орать, легче мне не станет я думаю, да он и сам переживал, что так получилось. Вот сейчас сидит с ней, я ушла в другую комнату полежать отдохнуть, спать что то она опять не хочет

 

Елена00, С датой!

 

Tankistzhiraf,  У меня тоже постоянно на сиське висит, как будто не наедается, хотя и каши и овощи мясо творожки ест хорошо, но мы уже давно не срыгиваем, я б даже сказала месяцев с 3х наверное я не помню чтобы она срыгивала.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена00, с 7 месацами, как быстро летит время.

 

Мне вообще все быстро происходит, за день до 6 месяцев пополз, а вчера уже начал из положения на четвереньках вставать на ноги и стоит так ,поднимая по очереди то одну руку, то другую.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена00, с даткой вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха

У моего были такие белые прыщи, мазала-мазала, но кажется, сами прошли, не от мазилок.

 

А мы все болеем, теперь уже втроем((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  Выздоравливайте, давайте! Так ужасно, когда болеют дети...

 

2Хочу//,  Здорово, молодец! А у меня Соня леньтяйка, ползает по пластунски только и то если я с ней на полу сижу, подползает ко мне и по ногам карапкается, чтобы на руки её взяла или на ноги поставила,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже лентяйка,старшая в это время во всю в кроватке стояла,а эта только ползать начала на четвереньках и прыгает так,что руки отваливаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена00, с месячинкой!

 

Моя вообще вокруг себя крутится и назад отползает и все(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла и заказала наконец то коляску с хорошей скидкой)

Peg-Perego Book Cross Breeze Blue

думала про валко еще, но что то на эту нацелились покрепче показалась в магазине для нашего карапуза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...