Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Пузюха

У моего были такие белые прыщи, мазала-мазала, но кажется, сами прошли, не от мазилок.

 

А мы все болеем, теперь уже втроем((

в такие моменты хочется все от пола до потолка хлоркой отдраить.чтоб все микробы сдохли. Выздоравливайте!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ещё на попе около ануса появились белые маленькие точки -прыщики . У кого то были по моему такие? У Лапис?? Вот что за зверь . К педе в пн

Нет, у нас не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf, рыгульки от переедания могут быть или от лн.

мы срыгиваем если начинаем сразу переворачиваться или прыгать на руках

 

Златовласка//, выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена00, с месячинкой!

 

Моя вообще вокруг себя крутится и назад отползает и все(

Мой вообще ниче не делает. Не сидит, не ползает, не встает на четвереньки. Учится ползать на животе, но пока скорость полметра в час)

 

Мы - утешение для всех лентяев))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я коляку трость на лето все же купила, как и хотела Cybex Callisto со сплошной ручкой))))

 

Златовласка//,  вот напасть то(( мы тоже всей семьей по осени болели, понимаю как это ужасно((

Изменено пользователем Miya)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  мой срыгивает тоже, потому что сразу на живот переворачивается.

 

Елена00,  с 7 месяцами!

 

Коляска у нас Jane Muum, использовали с маленькой люлькой, теперь с блоком будем, она легкая, по факту прогулочная.

 

Lapis,  вот если бы у нас зубы были, готова потерпеть, а так.. не пойми от чего и когда это закончится(

Да не совсем понятно, зубы ли... Так как стул нормальный последние сутки, мне кажется, что это не животик.

У тебя со старшим тоже было СВ? Так много всего - ГВ, смесь, прикорм. Тяжело все переварить, мне кажется.

Я все время порываюсь дать смесь. Вес ниже среднего, не наедается вечно. Но боюсь, что еще и на смесь что-нибудь новое начнется) За последний месяц всего 450 гр набрал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis,  со старшим СВ, сейчас чисто гв. У вас хороший набор за месяц. После 5 мес уже не набирают по кило за месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  мой срыгивает тоже, потому что сразу на живот переворачивается.

 

Елена00,  с 7 месяцами!

 

Коляска у нас Jane Muum, использовали с маленькой люлькой, теперь с блоком будем, она легкая, по факту прогулочная.

 

Да не совсем понятно, зубы ли... Так как стул нормальный последние сутки, мне кажется, что это не животик.

У тебя со старшим тоже было СВ? Так много всего - ГВ, смесь, прикорм. Тяжело все переварить, мне кажется.

Я все время порываюсь дать смесь. Вес ниже среднего, не наедается вечно. Но боюсь, что еще и на смесь что-нибудь новое начнется) За последний месяц всего 450 гр набрал.

сколько вес сейчас?

 

Lapis,  со старшим СВ, сейчас чисто гв. У вас хороший набор за месяц. После 5 мес уже не набирают по кило за месяц.

а аминокислотную смесь больше не даешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вообще ниче не делает. Не сидит, не ползает, не встает на четвереньки. Учится ползать на животе, но пока скорость полметра в час)

 

Мы - утешение для всех лентяев))

мы такие же! только сидим с поддержкой, прям в шезлонге пытается сесть - сажаю ненадого, а то боюсь навернется сам

врачи не говорят ничего? а то вчера чужая мозг стала выносить, что мы тяжелые вот и не хотим ничего

но мы хотим/пыхтим просто тяжелые и не получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  в кашу ложечку добавляю. Ни в какую не идет эта смесь(( воняет хлоркой и горькая :( да и молока у меня хватает сейчас.

 

<p>

<br />но мы хотим/пыхтим просто тяжелые и не получается) <br />
<br /></p> Но ведь это факт, правда. Тяжеловесам тяжело поднять свой вес. Мой вон какой живчик, и ранний, но сейчас застопорилось все, тяжело ему попу тяжелую поднять, а был бы полегче, с его шустростью уже бы давно все получилось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха

У моего были такие белые прыщи, мазала-мазала, но кажется, сами прошли, не от мазилок.

 

А мы все болеем, теперь уже втроем((

спасибо! Значит ничего страшного

Выздоравливайте. Без ТТ ?

 

нашла и заказала наконец то коляску с хорошей скидкой)

Peg-Perego Book Cross Breeze Blue

думала про валко еще, но что то на эту нацелились покрепче показалась в магазине для нашего карапуза

смотрела ее ... тяжеленная . Намучаешься таскать . Амортизации никакой . Посмотри Oyster zero - я в восторге ! Катаем ее с удовольствием. Легкая! Маневренная, удобная) кап огромный, амортизация на всех колёсах, колеса большие.

 

Я коляку трость на лето все же купила, как и хотела Cybex Callisto со сплошной ручкой))))

 

Златовласка//,  вот напасть то(( мы тоже всей семьей по осени болели, понимаю как это ужасно((

для трости коляска очень хорошая. Смотрела ее и трогала, качество!!

 

 

Елена00,  с 7 месяцами !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена00, с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis,  со старшим СВ, сейчас чисто гв. У вас хороший набор за месяц. После 5 мес уже не набирают по кило за месяц.

Думала, будет догонять/обгонять

 

Овсянка:),  7900. Длинный, худоватый. До среднего по ВОЗ не дотягиваем.

 

 

мы такие же! только сидим с поддержкой, прям в шезлонге пытается сесть - сажаю ненадого, а то боюсь навернется сам

врачи не говорят ничего? а то вчера чужая мозг стала выносить, что мы тяжелые вот и не хотим ничего

но мы хотим/пыхтим просто тяжелые и не получается)

Говорят, отстать от ребенка) Ну, еще курс массажа надо. Один делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена00,  С 7 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Говорят, отстать от ребенка) Ну, еще курс массажа надо. Один делали.

нам эта старушка чуть уже не диагнозы поставила, сама даже зубы не проверила...

у нас сегодня жесть весь день на руках... плачем везде..........((( бутылку уже не берет даже(((

 

спасибо всем за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Думала, будет догонять/обгонять

 

Овсянка:),  7900. Длинный, худоватый. До среднего по ВОЗ не дотягиваем.

 

 

Говорят, отстать от ребенка) Ну, еще курс массажа надо. Один делали.

моя меньше весит. А набрала тоже 400 с хвостиком
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

смотрела ее ... тяжеленная . Намучаешься таскать . Амортизации никакой . Посмотри Oyster zero - я в восторге ! Катаем ее с удовольствием. Легкая! Маневренная, удобная) кап огромный, амортизация на всех колёсах, колеса большие.

 

 

а куда ее таскать? заказала уже перегу

колеса вроде не большие там, на переге больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой очень странно набрал ; за месяц 500г. А за неделю после 6 мес уже 300г

 

 

а куда ее таскать? заказала уже перегу

колеса вроде не большие там, на переге больше

ясно . Я то таскаю. Муж не построил пандус дома )

 

Девочки, мой ест овощи много! В день 250г может . Но я стараюсь более 180г не давать . Кашу вводить буду после выхов.

Какахи густые блин.... как разжидить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, водичку почаще предлагай.пьет много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1520006287' post='18210467]

моя меньше весит. А набрала тоже 400 с хвостиком

Так девочка же) Маленькая, наверное) И помладше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так девочка же) Маленькая, наверное) И помладше.

68 и 7560 в 6 мес.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с прикормом что-то не очень. 2-4 ложки с удовольствием, прям рот открывает!

А потом слезы(( не пойму.

Овощи получше, с кашами совсем глухо.

 

Вообще стало полегче несмотря ни на что)) отклик есть. Улыбается, отзывается, как будто все понимает уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с прикормом что-то не очень. 2-4 ложки с удовольствием, прям рот открывает!

А потом слезы(( не пойму.

Овощи получше, с кашами совсем глухо.

 

Вообще стало полегче несмотря ни на что)) отклик есть. Улыбается, отзывается, как будто все понимает уже.

я не упираюсь накормить по норме.пусть хоть ложку всего скушает.мне главнее ввести продукты и чттб аллергии не было. До 8 мес точно не буду париться о граммах съеденного

 

Возраст классный начался.так старается копировать. Машешь рукой пока-пока.долго смотрит, потом пару раз рукой дернет и улыбается. Губами плямкать стала как я ей плямкаю)

 

Спать укладываю.ляжет ногами о край кровати и долбит жирафом по деревяшке, петь начинает-аааааа)) и проще минут 15 дать попеть, потом быстрее уснет)

 

Златовласка//, а животик не болит на каши?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1520012604' post='18210701]

68 и 7560 в 6 мес.

Для девочки отличный вес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:)

Я все не пойму, это он тоже пока машет или сам по себе))

 

Вроде не болит, но стул через день (на овощах каждый день был) и пуки.... газовая атака.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...