Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

А сын немного приболел темпы нет, играет как всегда, но из носа сопли текут и покашливает.Хотели во вторник прививку делать, теперь нельзя, да? У нас перед прививками анализы не берут и не сдают, а частных лабораторий нет, на прием конечно пойдем,посмотрю еще как себя будет чувствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  не похоже на сухость.

Огромными кусками кожи((

Наоборот думаю, может, вспотели ножки и такое случилось?

Буквально за один день.

 

Овсянка:)

Как будто похоже, капец((

до живого слазиет кожа?

 

2Хочу//,  мы делали на насморк остаточный, но кровь хорошая была.и гиперемии слизистой не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55,  пока только поить. Лекарства не надо до врача.

Вообще не смотрю горло при орви. Если не бактериальная ангина-значит орви, а от орви нет лекарств для горла. Все эти "брызни на соску"-ерунда. Старшим от боли даю мороженое))

в молоке хорошо бактерии плодить)а сама кушаешь мороженое когда горло болит или чаёк пьешь теплый?)а как ты бактериальную ангину от ОРВИ тонзиллита грибковой инфекции отличишь если в горло не смотришь? Изменено пользователем ankazayka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в молоке хорошо бактерии плодить)а сама кушаешь мороженое когда горло болит или чаёк пьешь теплый?)а как ты бактериальную ангину от ОРВИ тонзиллита грибковой инфекции отличишь если в горло не смотришь?

ем мороженое и молоком с медом запиваю. Как рукой все снимает за 1 день!

Ангину от орви по симптомам отличаю. Конечно, если температура шпарит и глотать невозможно залезаю в рот. Но при каждой соплине не вижу смысла смотреть туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  а у друзей детей нет? Тусовки продолжаются, но на другом уровне))) в других местах и в другое время, но они есть) да и потом у вас баьушки есть, сейчас подрастет сын и можно снова ходить тусить иногда!

нет, почти ни у кого нет детей. Мы вымираем? Да куда уж тусить , старым таким . Мне в 11 уже спать охото. А целую ночь или даже пол ночи отдавать под это дело жалко)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, почти ни у кого нет детей. Мы вымираем? Да куда уж тусить , старым таким . Мне в 11 уже спать охото. А целую ночь или даже пол ночи отдавать под это дело жалко)

вымираем. Сейчас все для себя пожить хотят.

Мы после рождения первого ложились примерно в 23.00, после второго-в 22.00, сейчас в 21.00))). Стареем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касимова с 7 месяцами !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дочка начала мотать головой из стороны в сторону. Не пойму умелка новая что ли? У кого ещё так делают детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A,  как именно мотать ?

 

Девочки, у нас детки уже все сели? Меня вчера достали вопросом : вы что ещё не сидите? Ну не сидим мы ещё, маленькие. Не тороплю . Он на колени ещё не встал и ползает по пластунски, но уже почти ... ползает оч быстро . И разворачивается и т д . Стоит на ладошках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  как "нет" мотает.

 

Моя сидит уже, а старшая дочка в 7мес сама села. Так что тут не нужно никого слушать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам почти 6,5 . Почему мы должны сидеть уже по мнению родныХ, не поняла

 

Anna_A,  мой так не делает , не мотает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дочка начала мотать головой из стороны в сторону. Не пойму умелка новая что ли? У кого ещё так делают детки?

моя мотает.и я вспомнила, вроде Анти писала, что мотает. Может просто так. И под песню игрушечной обезьянки тоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:)

Почти до живого(( блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A,  как именно мотать ?

 

Девочки, у нас детки уже все сели? Меня вчера достали вопросом : вы что ещё не сидите? Ну не сидим мы ещё, маленькие. Не тороплю . Он на колени ещё не встал и ползает по пластунски, но уже почти ... ползает оч быстро . И разворачивается и т д . Стоит на ладошках

как будто нет нет нет нет быстро быстро

 

Моя в стульчике позавчера подтянулась за поручень и села. В стульчике теперь подтягивается и сидит недолго

 

Нам почти 6,5 . Почему мы должны сидеть уже по мнению родныХ, не поняла

 

Anna_A,  мой так не делает , не мотает

бабушка моя тоже мне мозг чистила ровно в 6 мес, что надо присаживать, обкладывая подушками, чтоб привыкала сидеть

 

Овсянка:)

Почти до живого(( блин.

у меня именно так при грибке было. Кожа до живого слазила между пальцев.а на подушечках и на стопе как воронки были, кратеры или дырки.не знаю как обозвать. Но откуда бы у ребенка.я то после бассейна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так...

post-197021-0-68134100-1520180127_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, на сухую кожу то не похоже.иначе на подушечке под пальцами то чего слазила бы.(

 

Пр приближенит чеькость уходит. Не может молочница там быть или она ток на слизистых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  пажди, так мой тоже подтягивается так и сидит больнее вертикально секунд 10. Это называется сел?

А потом просто падает что ли

У вас на коленях стоит?

 

Златовласка//,  ну натертость? Рядом красные точки. , тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  пажди, так мой тоже подтягивается так и сидит больнее вертикально секунд 10. Это называется сел?

А потом просто падает что ли

У вас на коленях стоит?

 

Златовласка//,  ну натертость? Рядом красные точки. , тоже

ну вот моя может до минуты держаться. Второй рукой или сзади опирается или на стол лезет. Так что считается.сел у опоры))))) на коленях стоит.не плмню.но больше недели точно.и качается вперед назад
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  а... нет у нас не так .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  а... нет у нас не так .

ничего страшного.у них все так рывками.то ничего.то потом хоп и куча нового.вот после тех совсем бессонных ночей видимо у моей умелки.зубов ноль
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, мы в 7 мес еще не сидим, я не паникую. Только начал подтягиваться если на руках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сухая, наоборот мокрая, натуральные мозоли только большие по площади. Вот на стопе, что на фото. А между пальчиками сплошняком.

Ладно к врачу пойдем. Я думала, может, чем помазать...

 

Я опять с соплями по новой, жеееесть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова, с 7 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  у нас пару раз на попе , где соприкасается , кожа слазила. Бепантеном мазала. Может вспотел? У него не чешется?

 

Златовласка//,  Посмотрела фото . У меня так было когда летом долго в кроссовках ходила. Кожа нежная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...