Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Я зеленкой не мажу пупок, перекисью промываю и банеоцином присыпаю, пупок уже зажил практически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, Нам в роддоме сказали ни чем не обрабатывать. А корочки при купании отмокают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы оставляете ребенка спать на животе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), один раз сам уснул, но постоянно смотрела за ним. Проспал в итоге минут двадцать и занудил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще не лежит на животе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1504780003' post='17717920]

Вы оставляете ребенка спать на животе?

Да, но под присмотром. Если кроватка в спальне, а я на кухне, то нет, страшно. Хотя в роддоме сказали, что можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам запретили оставлять спать на животе. У меня спит на животе только на моем- живот к животу, а в кроватке не оставляю, да и не будет, не любит лежать на животе долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам запретили оставлять спать на животе. У меня спит на животе только на моем- живот к животу, а в кроватке не оставляю, да и не будет, не любит лежать на животе долго.

А кто запретил? Именно вам или вообще у вас в роддоме/поликлинике и т.д.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей живот крутит.она час проспала и стала просвпатьмя.ножками сучить.я ее перевернула нп живот и она поерзала и уснула. А я над ней караулю.чтоб нос на виду бвл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня доча на улице ( веранда открытая) три часа спала. Я и себя успела в порядок привести, пропылесосить, постирать, посуду загрузить, еду приготовить. Еще потом сидела рядом воздухом дышала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки одна грудь внизу болит, что сделать? Когда молоко приливает ещё хуже

Изменено пользователем Anna_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки одна грудь внизу болит, что сделать? Когда молоко приливает ещё хуже

мне траумель помог. Но у меня не краснело.не было темпы.тока болезенность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, я в таких случаях даю такую грудь дочке и сама лукой разминаю в это время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1504783147' post='17718093]

мне траумель помог. Но у меня не краснело.не было темпы.тока болезенность

И мне помог! Правда 3 дня мазала после каждого кормления.

Спасибо за совет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  в рд еще предупреждали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашего полку прибыло, дочка заболела (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что из сладкого едите? К чаю например. Я ему зефир и печенье . Фрукты вообще не ем . Только запечённые яблоки и груши . У меня вчера был натерт сосок . Боль адовая при кормлении . Сцеживала, давала из бутылочки. Я пользуюсь молокоотсосом . Молока очень много. Вчера сцедила 250мл из левой груди (не кормив 5 часов) за 30 минут . Мой молокоотсос + соска = помощник и необходимость

 

Anna_A,  сцеживать! Можно руками. Но лучше молокоотсос . Сцедить прям щас

 

Вашего полку прибыло, дочка заболела (((

что случилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! 250 мл)) Теперь я точно знаю, что молока у меня мало... 50-60 мл после 6-8 часов(( А сейчас ещё меньше.

 

Я ем все. И рулет творожный, и капкейки, вафли, печенье, мороженое, зефир и пастилу я просто не люблю, именно их рекомендовали в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, у меня тоже какает реже один два в день по серьезному. А когда спит крепко и не писяет. Наверно из-за купания долгого так хорошо спала. У меня орет почти весь процесс заплыва:( как тебе это удается?

 

Тати89,  я смотрю как заполняется подгузник, но до последних кг не тяну. Как правило если ребенок весит 5, а подгуз до 6 я его не использую. Ну и смотрю чтоб не тек. Если большой будет протикать постоянно

 

Casuall,  я вещи дочки отдельно стираю даже от старшего сына. И в корзине для белья их собираю в отдельный пакет. До года точно не буду мешать. Ну и порошки разные использую. Вещи сына стираю уже взрослым

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1504780003' post='17717920]

Вы оставляете ребенка спать на животе?

у меня ночью только на животе и спит. Если положу на спинку или на бок быстро просыпается, а вот на животе сон крепкий. Голову поворачивает хорошо. Есть конечно страх что нет рефлекса вздоха у ребенка еще, но с сыном мне педиатр разрешала говорила что это ерунда и ребенок повернет голову если будет тяжело дышать.

 

saxaro4ek,  держись! А чем заболела? Школа?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, ого, молока много, у меня за весь день наверно столько с обеих не наберется ((

У дочки - температура, горло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, 250?! Ничего себе! У меня 130 это предел для одной и 90-100 для другой:( начинаю переживать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У нас большие проблемы со сном , как я понимаю . Наш дневной сон 2-2,5 часовой превратился в 40мин-1,5 часа ((( за сутки набирается максимум 12 часов (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только купила себе питательную белковую смесь+лактогенная добавка Млечный путь 2в 1. Производство Россия. Что скажите? Может слышали что-то про нее. Девочка очень хвалила. Пойду сейчас пробовать ее вместо чаев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, 250?! Ничего себе! У меня 130 это предел для одной и 90-100 для другой:( начинаю переживать!

у меня сиськи +2 размера , тяжёлые оч чувствительные .. вчера сцедила ( рука устала) и одна большая, а вторая - прыщик

 

Девочки, только купила себе питательную белковую смесь+лактогенная добавка Млечный путь 2в 1. Производство Россия. Что скажите? Может слышали что-то про нее. Девочка очень хвалила. Пойду сейчас пробовать ее вместо чаев

у меня чай с ай Херба для лактации
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня маленькие, около 2 размера при лактации. Быстро наполняются. Но я не сцеживаю. Тк может потом быть гиперлактация и задолбаешься цедить.

 

saxaro4ek,  здоровья вам и терпения!

 

Златовласка//,  мне нравится такой подход к питанию). Я пока осторожно. Планирую по 1 продукту новому в день вводить, консультант рекомендовал.

Изменено пользователем AnnaLu
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...