Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

У соседки по палате сын коркой покрывался от аллергии и они в больнице лежали из-за этого.ее заставили свернуть гв и на смесь.и что. И ничего не перерос. Аллергичен.три года ему. Что на гв короста была, что на смесях. Недавно сдавали алергопанель- много всего- вся молочка, яйца, бананы и др

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  ну той мамочке все равно рано или поздно пришлось бы свернуть гв. И не факт, что на гв было бы лучше малышу, т к бы она что-то ела и его все равно обсыпало((( мучались бы оба. Во сколько мес она свернула? Я больше года не смогу выдержать. Как бы анорексичкой не стать, я прогрессивно теряю вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю, что у нас причина была в аллергическом поражении кишечника. Надо было с самого начала держать диету... Ребенок меняется на глазах, видимо, боль ушла ..

 

Я начала ходить в 9 мес, в итоге всю начальную школу в корсете, ортопеды, мануальщики... Так и осталась кривовата.

 

 

Miya)))

Сколько ты уже весишь?((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis,  57 кг при росте 178 см. Мой нормальный вес 65 кг, когда я выгляжу более или менее. Сейчас выгляжу плохо (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  ну той мамочке все равно рано или поздно пришлось бы свернуть гв. И не факт, что на гв было бы лучше малышу, т к бы она что-то ела и его все равно обсыпало((( мучались бы оба. Во сколько мес она свернула? Я больше года не смогу выдержать. Как бы анорексичкой не стать, я прогрессивно теряю вес.

в 8 мес
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по ИМТ уже дефицит массы тела. Еще немного скинуть и будет острый дефицит. На этой диете я не могу набрать, а только худею. Нет быстрых углеводов совсем, индейка диетическая, иногда постная свинина, молочки нет, белка мало. Овощи могу есть не все, фрукты только бананы. Я постоянно голодная(((

Ребенка жалко, но и себя что-то тоже жалко стало, у меня их двое, мать им нужна, я меня ветром уносит

Извините меня за нытье((((

 

Овсянка:),  все равно нормально до 8 мес кормить. Я старшего до 9 откормила сцеженным молоком, ничего, вырос мой аллергик и перерос все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), чечевицу не ешь?

Я до 25 лет весила 52-54 кг при росте 176. Так с собой таскала везде еду. Иначе состояние нестояния от голода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От офтальмолога не оч новости - есть небольшой астегматизм . Вот вам и влияние телевизора + телефона , который все таки бывал в его ручках. Думаю, повлияло! Теперь до года ничего не дам . ТВ из розетки выдерну

А у тебя и мужа как со зрением? Мне офтальмолог сказала (в 1 мес его) провериться после 6 мес, т.к. у меня близорукость наследственная от мамы (в школе проявилась). Сказали если один родитель с проблемой то у реб 45% риск, если оба -65%.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя и мужа как со зрением? Мне офтальмолог сказала (в 1 мес его) провериться после 6 мес, т.к. у меня близорукость наследственная от мамы (в школе проявилась). Сказали если один родитель с проблемой то у реб 45% риск, если оба -65%.

Ссылки скрыты.

а смысл такого кроху проверять? Что сделают? У деток же до 3 лет вообще дальнозоркость
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), держись! Очень жалко тебя и хочеться накормить.

Я за беременность набрала 9 кг, после родов ушло 11. Я 50 кг при росте 160 (комфортный вес и форма).

Я ем всю молочку, все каши, индейку, иногда кролика и нежирную свинину. отварные овощи, печеные яблоки, постные пряники и зефирки.

Когда кто-нить у мужа спрашивает что принести в гости, он говорит что я ничего почти не ем, тока кашу. Чтоб сказал про Миину диету.

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1520275717' post='18218157]

а смысл такого кроху проверять? Что сделают? У деток же до 3 лет вообще дальнозоркость

Может чтоб на контроле держать и руку на пульсе.

Видела иногда деток тока ходить научились а уже в очках(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  нет , не ем. И не буду, пучит меня с нее как с гороха.

Я весила 48 кг при росте 178 см после школы. Потом замуж выходила 55 кг. Но это был ужас, какая я была худая! Вес не набирался. Дрожжи пила, ела ночью и тд. Потом заб первым ребенком в весе 58 кг и после родов оставила себе чуть выше 60 кг, чему была рада очень! Снова в тот вес не хочу(( физически тяжело мне, слабость, голова кружится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), хлеб печешь, а булочки какие нибудь заодно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Я ем всю молочку, все каши, индейку, иногда кролика и нежирную свинину. отварные овощи, печеные яблоки, постные пряники и зефирки. <br />
<br /></p> Это диета? Я так обычно питаюсь наверное))) у тебя шикарный стол!!!! :)

 

касимова,  булочки все сдобные, то масло, то молоко в рецептах(( а из пресного теста печь булки- только заморачиваться, я кусок хлеба отрежу и съем.

Моя няшка на сегодняшний день- это чай с куском хлеба. На ночь пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis,  Не думаю, что это из-за этого, я тоже пошла в 9 месяцев, ттт проблем серьезных со спиной не имела и не имею...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова, мы не ьыли.я чет думала не раньше года.

 

Люблю хлеб из хлебопечки.он сам по себе как булочка вкусный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis,  57 кг при росте 178 см. Мой нормальный вес 65 кг, когда я выгляжу более или менее. Сейчас выгляжу плохо (((

у меня до беременности было 60/176,а сейчас 55-56 кг всего и я ем почти все, если бы не грудь с молоком было бы и того меньше...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), песочное тесто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Да,у меня стол вообще шикардос, Слава Богу сынок не аллергичный. У меня вкусняшка на кусок хлеба кусочек сыра и на сковороду подрумянивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому отсыпать жира? Я поправилась после родов(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  песочное тесто насколько я знаю, делается на масле или маргарине. Мне нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), я на маргарине ела.маргарин ща весь сплошной растит жир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мой ребенок ни разу не улыбнулся за день. Весь день кричит и ноет(( во сне вскрикивает и сучит ногами. Я готова лечить что угодно, чтобы помочь((

 

Овсянка:),  магазинное не ем. Хлеб пеку сама. Печенье не ем.

Что банальное- как выяснить? Только на воду сесть и по одному продукту вводить. Мой рацион настолько скуден((

ты пьёшь каждый день таблетки от головы, которые проникают 100% с груд молоком . Можешь попробовать отменить ?

Ещё более существенные проблемы могут возникнуть от твоего голода . Не думала об этом?

 

касимова,  у мужа 100%, у меня фиговое. В 3 мес было все очень хорошо . Но видит от отлично , далеко .

 

Lapis,  ну вот и я читала инфу, что не раньше 9-10 мес. Т к кости не окрепли и сегодня спросила у педиатра . Она мне : да вы что ?! Вы ещё маленькие , чтобы сидеть .

Девочкам не в обиду, но надо аккуратнее с этим делом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, оболочка таблеток из чего? Вроде на диоксид титана может быть и шеллак аллергия. В нурофене каком-то есть шеллак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1520275717' post='18218157]

а смысл такого кроху проверять? Что сделают? У деток же до 3 лет вообще дальнозоркость

смысл наверное во время родителям по шапке надавать

Думаешь, потом могут не подтвердить этот диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестала я пить таблы((( уже два дня держусь, не пью. Ночью сегодня так голова болела, думала мозг вылазит через уши и глаза(((( склеры глаз с такой сосудистой сеткой, ппц. Давление нормальное было.

 

 

У нас тоже дальнозоркость. Это абсолютная норма для нашего возраста, да и до 3-5 лет легкая дальнозоркость сохраняется, это тоже норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...