Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1520279653' post='18218315]

Кстати, оболочка таблеток из чего? Вроде на диоксид титана может быть и шеллак аллергия. В нурофене каком-то есть шеллак

в оболочке + плацебо компонентов 12 .

А что такое шеллак - это интересно .

Диаксид титана может быть . Нужно читать инструкцию , состав написан

 

Перестала я пить таблы((( уже два дня держусь, не пью. Ночью сегодня так голова болела, думала мозг вылазит через уши и глаза(((( склеры глаз с такой сосудистой сеткой, ппц. Давление нормальное было.

 

 

У нас тоже дальнозоркость. Это абсолютная норма для нашего возраста, да и до 3-5 лет легкая дальнозоркость сохраняется, это тоже норма.

когда это уже закончится? Мне искренне тебя жаль . Мама приехала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл наверное во время родителям по шапке надавать

Думаешь, потом могут не подтвердить этот диагноз?

да не.просто не делают же ничего, в основном только ждут вдруг перерастет.я не сильна вообще в детской офтальмологии.но теьевизор смотреть не даю.

 

Пузюха, я поняла что шеллаком наносят надпись на таблетке, наврное тот же, что и на ногтях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  неа, не приехала, через 10 дней.

 

Дальнозоркость перерастают, глазное явлоко растет и все встает на свои места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха

Что значит не в обиду? Как будто я его сама усаживаю и ставлю на ножки. Как мне девочки отвечали в моей темке, трудно 6-месячного «ваньку-встаньку» превратить в «кабачка»

 

 

Miya)))

Конечно, потом отказываться надо от нурофена, но в твоем состоянии наверное сейчас это очень сложно. Сколько в месяц таблеток пьешь?

 

Я в свое время пила 15-20 нурофенов/цитрамонов в месяц. Голова болела постоянно. И мигрени, и боли напряжения и самое главное обузусные головные боли, зависимые от нвсп как раз. Вот чтобы отказаться от таблеток один невролог прописывал антидепрессанты, другой транки. Убеждали меня, что сама не смогу бросить.

Я справилась, но мне просто не подошли эти антидепрессанты, думала, из окна выйду. Но какая была ломка, как у наркоманов наверное. Я рыдала, во сне таблетки снились, голова болела(((

 

Больше 3 лет не пью нурофен. Курить бросить мне было легче. Голова, конечно, реже стала болеть. Остались чисто мигрени 2-3 раза в месяц.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю ваши диеты и рационы, мне, наверное сказочно повезло? Я ем абсолютно все, диету держала пару месяцев, ито не гибко строгую. Ем острое, морепродукты, все фрукты и овощи, Рыбу, любое мясо, молочку - короче все, что есть в доме. Наоборот вчера мужу говорю, если я перестану покупать сладости типо чокопайев, то буду вечно голодная. Я вообще не ела сладкое раньше а сейчас покупаю и держу запас. У нас кухня очень некалорийная для меня и я голодаю))) все супы без мЯса, много всяких трав. Частотаыхожу ночью на кухню и выпиваю чашку чая с чокопайкой или печенькой, иначе голодная не засну. Тут вообще удивлялись мои сноси, когда я им первое время говорила ой помидоры мне нельзя, креветки нельзя, апельсины нельзя, они недоумевали, оказалось у них понятия нет такого - диета при гв. Просто сдерживают какое то время острое и все.

 

У нас с глазками тоже проблема, все так же слезяться глаза, оба. Слёзки стоят, люди думают что она только что поплакала или сейчас заплачет((( Были на той неделе у врача, просто наружный осмотр и отправили домой делать массаж 2 р в день и все. Это такой пофигизм или так и надо?((( напомню, что осенью мы проверяли слезные каналы, сказали с ними проблем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  астигматизм только очками корректируется, если больше будет становиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  ты меня прям матерью-ехидной представляешь)

Даю я детям лекарства. Младший с 4мес с ларингоспазмами, ингаляции с гормонами каждые 2мес до года. Да и сейчас 1-2 раза в год делаем.Недавно вот атипичная пневмония-аб пил, первый раз за 7лет. Старший отитами в детстве страдал, аб лечила.

Не даю фероны, деринаты, мирамистины. На 4 день болезни оак всегда, если без улучшений. Вот и все. Просто стараюсь придерживаться установки "не навреди". А знания беру у врачей, не из пальца высасываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  сейчас участились боли от недосыпа, пью часто. Если недосыпа нет, то мигрени 3-5 раз в мес.

 

У меня старший заболел ротовирусом(((( только этого не хватало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  у меня после 1сентября переболели муж и старшие. И в школе полкласса переболели этим ротовирусом. Но, обошлось 1 сутками.

 

У мелкого же прививка есть? Здоровья Андрею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  спасибо, да, у мелкого прививка, но я все равно переживаю(( у нас вся школа болеет ротовирусом((( в классе и параллели((

Я за себя тоже боюсь сильно. Если я свалюсь, это будет пипец. Помочь некому(

 

Сегодня начали Степе бактериофаг. Он такой вонючий(( разбавила водой, выпил из шприца даде не морщась. Ттттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), на вуус кисленький.я молоком разбавляла, дочь передергивало.а просто не разбавленный прекрасно пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я разбита! У мужа роман с коллегой. Недели две. Говорит дальше поцелуев не дошло. Пишу поплакаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu

Да я же в хорошем смысле)) Именно про те случаи, где объективно не нужно. У меня вот мирамистин всегда на полке... да и остальное перечисленное, хотя вот уж без этого точно нас лечили. Лишь бы деньги выкачивать, придумывают, придумывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  у меня тоже не разбавленный пила, он кисленький, а на запах я не помню даже)))

Здоровья старшенькому!

 

Тати89, ппц, сам сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  а зачем тебе рассказал? Он хочет уйти из семьи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89

Ох ты ж, хорошая моя. Даже не знаю, что в таких случаях говорить. Но теперь понятно, почему он так раздражен был(((

Главное помни, все пройдет. И эта боль тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  Ань вот подскажи, мои племяники опять какую то гадость принесли с садика Ева кашляет уже 2й день и сопли бегут (я к ним с лесениями не лезу, она ей сиропы там дает) что мне сделать то чтобы Соня опять не подцепила...

Мы лампу куптли солнышко, включаю каждый день после проветривания комнаты... но блин так боюсь опять ужс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  тут только носик промывать Сонечке. Мои после школы промывают носы, хоть что-то смыть. А в остальном от иммунитета зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, как у вас ночь друг без друга прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полезла его фэйсбук проверить. Так как он очень изменился. Начался матами со мной общаться, в душ чаще бегать. Там в сообщениях поцелуйчики, открытый флирт. Я ему показала, он сначала отнекивался что мол это они так дружат, а потом признался. Сказал готов на развод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  Да какой тут имунитет, одна болячка прошла, другая пришла...

Я уже нервная стала, срывабсь прям на племяников, они же не понимают, а я только и говорю целый день "не лезь в лицо" "не целуй ей пальцы" "прикрывай рот когла кпшляешь, чихаешь" ужс, они же от нее не отлипают, я ехидна и закрываюсь в спальне, они тарабанят, что хотят с Соней поиграть... аааа у меня стресс прям..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1520280633' post='18218346]

да не.просто не делают же ничего, в основном только ждут вдруг перерастет.я не сильна вообще в детской офтальмологии.но теьевизор смотреть не даю.

 

Пузюха, я поняла что шеллаком наносят надпись на таблетке, наврное тот же, что и на ногтях

во дела . Нурофен?

Пейте наш Нижфармовский ибупрофен! Шеллаком точно не наносят . Надписи нет

 

Я полезла его фэйсбук проверить. Так как он очень изменился. Начался матами со мной общаться, в душ чаще бегать. Там в сообщениях поцелуйчики, открытый флирт. Я ему показала, он сначала отнекивался что мол это они так дружат, а потом признался. Сказал готов на развод

он болен? У вас только ребёнок родился . Ребёнок не нужен?

Ты сама как?

 

Златовласка//,  я поняла, что не сажаешь сама . Разговор о том, что раннее сидение - не всегда норма. Но может у вас время пришло . Дети по разному развиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полезла его фэйсбук проверить. Так как он очень изменился. Начался матами со мной общаться, в душ чаще бегать. Там в сообщениях поцелуйчики, открытый флирт. Я ему показала, он сначала отнекивался что мол это они так дружат, а потом признался. Сказал готов на развод

п....ц!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  извини, вот козел!!!(((( а дэушка в курсе, что у него ребенок грудной? Девка его сволочь просто(( Ты держись! Не руби с плеча! Я тебя обнимаю....

 

katerina121190,  племянники не понимают, а родители их что? Могут их отвлечь, объяснить? Ну это ж пипец просто, если вас постоянно заражать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  мои не лезут к Злате. Надо больных племяннков по максимуму отдалить. Или сами сидите по возможности в изоляции. Хотя неделю в 1 комнате сидеть-с ума сойти.

 

Тати89,  не знаю, что сказать. Обнимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...