Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Златовласка//, как у вас ночь друг без друга прошла?

Блин, не плохо. Спала как убитая с 8 вечера до 9 утра. Даже страшно, что я не сильно переживаю. Папа успокаивает, что это нормально. Сегодня вечером забираем, а я бы и ещё оставила на ночь...

Муж больше скучает. Может, потому что я все таки болею, и голова, и нос, и кости болят.

Малыш вроде тоже нормально)) играют с бабушкой, спали тоже вместе они.

У нас ив, это, конечно, совсем другое.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  извини, вот козел!!!(((( а дэушка в курсе, что у него ребенок грудной? Девка его сволочь просто(( Ты держись! Не руби с плеча! Я тебя обнимаю....

 

katerina121190,  племянники не понимают, а родители их что? Могут их отвлечь, объяснить? Ну это ж пипец просто, если вас постоянно заражать(((

Да. Они коллеги. Ей 23 года. Ему 32

 

Сказал что инициатива от него пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, они оба сволочи! Держись! А его родители в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  Да сестра вечно на них кричит, что нельзя, но Димка не понимает прям как будто а Ева всё за ним повторяет как мартышка, но сейчас Дима в садике, а Ева с бабушкой сидит дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с поликлиники, 9600 и 74 см, прививку не дали и хорошо, сопли текут. Похвалили , что сидит и ползает, но вставать на ножки особо не разрешать сказали. Еще должен махать пока-пока, делать ладушки, указывать на маму,папу,собачку, что правда? А и кушать уже и творог и желток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще должен махать пока-пока, делать ладушки, указывать на маму,папу,собачку, что правда? А и кушать уже и творог и желток.

а читать и таблицу умножения?

Изменено пользователем AnnaLu
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Еще должен махать пока-пока, делать ладушки, указывать на маму,папу,собачку, что правда?<br />
<br /></p> Неправда!!! Это месяцев в 8-9 только.

 

<p>

<br />Сказал что инициатива от него пошла<br />
<br /></p> Я понимаю, что многие мужики кобели по натуре, но девок то где совесть(((( ведь уводит у младенца папу, вернется ж ей все это бумерангом, если мужик на такое способен, насторожить должно! Голова где? ((( ойей.... космы бы ей повыдирать , а ему люляшек раздать.

Родственники в курсе его? Интересна реакция мамы , тетки, они ж там в почете, я так понимаю.

В случае развода, ни дай Бог, ты сможешь вывезти ребенка?

 

Да, девочки, никто не застрахован(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, ох...держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ним спокойно вчера поговорила. Попросилась не препятствовать возвращению на родину, либо если останусь здесь- без трусов оставлю. Согласился, но попросил подождать. Там же у нас черти что творится. Родственники не в курсе. Сегодня день рождения у свекрови. Он попросил не говорить ей, завтра сам расскажет. Я его попросила с вещами на выход. Сказал уйдёт на пару дней, а потом не знает как быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я разбита! У мужа роман с коллегой. Недели две. Говорит дальше поцелуев не дошло. Пишу поплакаться

понятно теперь откуда ветер дул...( а дама в курсе, что у него грудной ребенок? Сама как к разводу?

 

 

Блин, не плохо. Спала как убитая с 8 вечера до 9 утра. Даже страшно, что я не сильно переживаю. Папа успокаивает, что это нормально. Сегодня вечером забираем, а я бы и ещё оставила на ночь...

Муж больше скучает. Может, потому что я все таки болею, и голова, и нос, и кости болят.

Малыш вроде тоже нормально)) играют с бабушкой, спали тоже вместе они.

У нас ив, это, конечно, совсем другое.

организм либо выздоравливает, либо переживает. Сил на все откуда брать. Была б здоровая, совсем по другому б спалось, я уверена

 

 

Да. Они коллеги. Ей 23 года. Ему 32

 

Сказал что инициатива от него пошла

а потом локти кусать будет

 

Miya))),  Да сестра вечно на них кричит, что нельзя, но Димка не понимает прям как будто а Ева всё за ним повторяет как мартышка, но сейчас Дима в садике, а Ева с бабушкой сидит дома

а возраст?

 

Мы с поликлиники, 9600 и 74 см, прививку не дали и хорошо, сопли текут. Похвалили , что сидит и ползает, но вставать на ножки особо не разрешать сказали. Еще должен махать пока-пока, делать ладушки, указывать на маму,папу,собачку, что правда? А и кушать уже и творог и желток.

борщ между делом варить не должен? Моя ничего из перечисленного. Сколько раз махала ей пока, она один раз повторить попробовала и то просто жест скопировала, без вкладывания смысла

 

<p><br /></p> Неправда!!! Это месяцев в 8-9 только.

 

<p><br /></p> Я понимаю, что многие мужики кобели по натуре, но девок то где совесть(((( ведь уводит у младенца папу, вернется ж ей все это бумерангом, если мужик на такое способен, насторожить должно! Голова где? ((( ойей.... космы бы ей повыдирать , а ему люляшек раздать.

Родственники в курсе его? Интересна реакция мамы , тетки, они ж там в почете, я так понимаю.

В случае развода, ни дай Бог, ты сможешь вывезти ребенка?

 

Да, девочки, никто не застрахован(((

да нафиг такой нужен.если от одной жены с ребенком влево заносит, то кто сказал, что от последующих не бкдет? И от этой 23 летней побежит как родит

 

Я с ним спокойно вчера поговорила. Попросилась не препятствовать возвращению на родину, либо если останусь здесь- без трусов оставлю. Согласился, но попросил подождать. Там же у нас черти что творится. Родственники не в курсе. Сегодня день рождения у свекрови. Он попросил не говорить ей, завтра сам расскажет. Я его попросила с вещами на выход. Сказал уйдёт на пару дней, а потом не знает как быть

сам кашу заварил, пусть сам и расхлебывает. Надеюсь ты зафоткала компромат?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), 5 и 3, хоть вешайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), 5 и 3, хоть вешайся

знаю знаю. У нас 4 в апреле тоже лезет. Еще на полу дочь если лежит, то ложится рядрм обнять и на нее залезть. Эмоции переполняют, а что с ними делать, не понимает

 

по новым ВОЗовским правилам опять начинают с соков чуть не с 3х месяцев, мясо с 5, яйца с 6.

Но привычней и спокойней с зеленых овощей начинать или безглютеновых безмолочных каш - для маловесных.

 

Нравится

 

Ответить Жалоба

 

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/167617-pervyj-prikorm/#ixzz58wZuj8sq

 

 

 

В вопросах вон че вычитала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с поликлиники, 9600 и 74 см, прививку не дали и хорошо, сопли текут. Похвалили , что сидит и ползает, но вставать на ножки особо не разрешать сказали. Еще должен махать пока-пока, делать ладушки, указывать на маму,папу,собачку, что правда? А и кушать уже и творог и желток.

наши ПК это ппц...

я распиналась и говорила про бкм .. есть / нет . Влияет мое питание/ нет ... и на последней мне выдали : можно творожок давать .

 

 

Я с ним спокойно вчера поговорила. Попросилась не препятствовать возвращению на родину, либо если останусь здесь- без трусов оставлю. Согласился, но попросил подождать. Там же у нас черти что творится. Родственники не в курсе. Сегодня день рождения у свекрови. Он попросил не говорить ей, завтра сам расскажет. Я его попросила с вещами на выход. Сказал уйдёт на пару дней, а потом не знает как быть

вот сцуко . Как силы только были спокойно разговаривать . Я бы сорвалась , наверное.

Писала про пару (нашими лучших друзей) . 1 декабря он собрал вещи и ушёл . Выяснилось , что к 25 летней , пока не живет с ней , встречаются .

Никто не застрахован, это да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), на счёт компромата: да. Сделала скриншоты

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), на счёт компромата: да. Сделала скриншоты

молодец.мало ли, решит козла включить насчет ребенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  а причину спрашивала? Почему он так? Чего не хватало дома?

 

Да, и что это не говорить маме и подождать? Он почву подготовит? Может ему какашку сделать и рассказать первой, чтобы не успел ее подготовить? Хотя кто их знает, как они относятся, может и рады будут, если невестка их не особо устраивала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  а причину спрашивала? Почему он так? Чего не хватало дома?

 

Да, и что это не говорить маме и подождать?

я так поняла не хочет портить день рождения маме. Думаю, было бы странно, если б Тати пошла жаловаться свекрови на ее сыночка. Это его дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), Меня ешё напрягает то, что Соня у меня может спокойно сидеть, ползать на коврике с игрушками часами, я в это время могла бы кучу дел переделать, а мне надо следить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  А к дочке он как относится? Не нужна тоже? Сколько вы женаты?

 

Наконец то у нас вылез 2 зубик. Может лучше спать будет.

 

Я тоже в 9 месяцев пошла. А в5 уже в коечке поднималась на ножки.

 

katerina121190,  Маж ей носик оксолинкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  терпения тебе! У тебя есть накопления личные, надеюсь.

 

софия1982,  с зубиком! А у нас все никак.

Доча стала дёснами сильно сжимать сосок, кусает, короче) зажмёт и смотрит на меня, ещё смеётся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), Меня ешё напрягает то, что Соня у меня может спокойно сидеть, ползать на коврике с игрушками часами, я в это время могла бы кучу дел переделать, а мне надо следить..

я целыми днями слежу.одну не оставляю. А то и мячом прилетит ей и сядет на нее.и накормит конфетами
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новости у Вас тут.....ппц!!!Тати не стоит даже держаться за такого,завтра еще какая нибудь овца появится и он за ней пойдет...Обнимаю тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже все никак зубы не вылезут, сегодня врач сказала,что уже близко, я и сама вижу, что близко уже почти месяц они так. Последние 3 ночи вообще не сплю нормально, постоянно ноет, плачет, жалко так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже от педи.взвесить нормально не дала,начала переворачиваться на весах,написали 8400(+400гр.)начала вставать в кроватке,правда получается жопа с ногами где то позади...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  а причину спрашивала? Почему он так? Чего не хватало дома?

 

Да, и что это не говорить маме и подождать? Он почву подготовит? Может ему какашку сделать и рассказать первой, чтобы не успел ее подготовить? Хотя кто их знает, как они относятся, может и рады будут, если невестка их не особо устраивала(((

Внимания ему не уделяла и ласки

 

Тати89,  А к дочке он как относится? Не нужна тоже? Сколько вы женаты?

 

Наконец то у нас вылез 2 зубик. Может лучше спать будет.

 

Я тоже в 9 месяцев пошла. А в5 уже в коечке поднималась на ножки.

 

katerina121190,  Маж ей носик оксолинкой.

В апреле 6 лет как женаты. Дочку любит. Отдавать не хочет

 

Тати89,  терпения тебе! У тебя есть накопления личные, надеюсь.

 

софия1982,  с зубиком! А у нас все никак.

Доча стала дёснами сильно сжимать сосок, кусает, короче) зажмёт и смотрит на меня, ещё смеётся

Нет ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...