Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Тоже надо купить силиконовый, надоело эту сеточку стирать. Она еще большая какая то несуразная вообщем

Изменено пользователем Матрена_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена_, я в свежем виде даю через ниблер, а если яблоко с компота вареное или в микроволновки делаю, то с ложки даю ей, оно ведь как пюрешка получается...

 

 

 

Сегодня дала печеньку попробовать, глаз не отводила, чтобы не дай бог не подавилась, пооблизывала а когда кусочек отломился, как взрослая пожевала... ттт я прям не ожидала, думала сейчас будут процедуры по переворачиванию и вытаскиванию кусков с горла, но слача богу обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), у нас нимблер силиконовый, моется легко,как по мне , лучше чем сетка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  какую печенку давала? Детское печенье тает во рту)) можешь спокойно давать.

 

Девочки, сегодня фаг первый день даю. В принципе высыпания и так были на теле, но сегодня это просто треш! Обострение дикое(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена_, добро пожаловать)

Можно поставить какой нибудь гаджет перед ребёнком так чтобы он не мог дотянуться с целью ползанья. Мой именно так и пополз в первый раз.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра записаны к частному лучшему педиатра. 3 дня была темпа 39,2 сбивалась с тртрудом до 38,3, на четвертый день темпы не было, сегодня пятый и опять 38,5 ((( еще и кашель подключился. И зуб прорезается, все в кучу, а Левушка бедняжка ноет круглосуточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), чешется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  Давала детское с 5 месяцев, но просто в прошлый раз я пробовала ей давать она так жадно его грызла, что откусила пол печеньки и начала давиться, я испугалась и начала переворачивать её вниз головой...

А сегодня она прям умница аккуратненько, я ей сегодня суп давала с вермишелью, кусочки там тоже попадались лапши, нормально зажевала, может рефлекс начинает работать? жевательный?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра записаны к частному лучшему педиатра. 3 дня была темпа 39,2 сбивалась с тртрудом до 38,3, на четвертый день темпы не было, сегодня пятый и опять 38,5 ((( еще и кашель подключился. И зуб прорезается, все в кучу, а Левушка бедняжка ноет круглосуточно.

кто-то недавно писал, что сейчас вирус такой, что 3-4 дня есть темпа, потом день-два нету, а потом опять по новой.

Выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul4-ik, у нас это уже третью неделю по третьему кругу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka, бедные... Держитесь и поправляйтесь скорее, весна за окном, а вы болеете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka,  У нас была такая песня с температурой, но не такая большая как у Вас только, оказался бронхит, так что вы не затягивайте, а к врачу обязательно и Выздоравливайте поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), у нас нимблер силиконовый, моется легко,как по мне , лучше чем сетка.

муж какой купил, тот и пользуем. Хотя я думала все онм силиконовые и не заостряла его внимание
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul4-ik, спасибо :)

у нас еще пульт как красная тряпка, ползет по пластунски:))

да я особо не парюсь из-за ползонья, у меня дочь вообще никогда не ползала

Нам даже невролог прописывала ее водить на тренажер для обучения ребенка ползать, моя просто висела как таракан в нем и потом вообще засыпала :)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена_, я в свежем виде даю через ниблер, а если яблоко с компота вареное или в микроволновки делаю, то с ложки даю ей, оно ведь как пюрешка получается...

 

 

 

Сегодня дала печеньку попробовать, глаз не отводила, чтобы не дай бог не подавилась, пооблизывала а когда кусочек отломился, как взрослая пожевала... ттт я прям не ожидала, думала сейчас будут процедуры по переворачиванию и вытаскиванию кусков с горла, но слача богу обошлось

смелая ты)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka, как жалко лялечку :(( это он простыл или на зубики так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  какую печенку давала? Детское печенье тает во рту)) можешь спокойно давать.

 

Девочки, сегодня фаг первый день даю. В принципе высыпания и так были на теле, но сегодня это просто треш! Обострение дикое(((

дада.нас педиатр предупреждал, что первое время колики сильные на фаг.моя 1й день тогда оч оч орала.ничем не успокоить было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, я боюсь давать еще печенье что жевал

Он бублик размоченный кусочек начал есть и давиться, я думала поседею везде где только можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Возьмите меня к себе! Нам 7 месяцев 71,5 см и 7460 гр. Марк.

надо ж.моя булочка потолще Марика) хвастайтесь умелккми и располагайтесь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Miya))), чешется?<br />
<br /></p> Не знаю((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка1980, Матрена_, девочки, добро пожаловать!

Изменено пользователем 2Хочу//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  колики за день не устлились, ттт. Клизму с фагом перенес хорошо. А вот на коже треш(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//,

Янка1980, Матрена_, девочки, добро пожаловать!

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка1980,  добро пожаловать! что- то мне подсказывает, что мы уже где-то встречались))) не в темке ли после переноса? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...