Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Miya))), бедный Стёпа :(

Изменено пользователем Матрена_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просыпается каждые 40 мин, уже который раз качаю, возится не переставая.

Мне подарили денег на др, вынашиваю мысль пойти на тренинг по сну. Сил моих больше нет :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), я о таком тренинге даже не слышала. Как твоя голова сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  колики за день не устлились, ттт. Клизму с фагом перенес хорошо. А вот на коже треш(

наверное все же зудит сыпь. Не хочешь попробовать дать фенистил?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  Ну так как то же надо учить жевать, я вот почему то переживаю по этому поводу, не будем же мы вечно с ней перетирать... аха, знаю что рано я переживаю, но всё же

 

Miya))),  Согласна с Овсянкой, я Сони давала вместе с фагами и бифиформом лоратадин в таблетках по половинке, потому что у нас пятно были тоже приличные только на локтях и коленках

 

Ирин, ты не вынашивай а сходи обязательно, я бы даже не думала, если бы так тяжело всё было бы

 

Янка1980,  И Вам добро пожаловать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, ну у вас прикорма уже на целый шведский стол. А мы то еще топчемся

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена_,  голова болела с утра от недосыпа, почти не саали со старшим, его всю ночь рвало((( и мелкий на мне, просыпался часто.

 

 

Овсянка:),  и мы топчемся(( с этой сыпью просто капец(

 

Девочки, а от антигистаминных у деток в носу не сохнет у ваших? У моего сохнет сильно, дышать перестает(( и дать надо вроде, и даешь, сопит всю ночь и сосать не может.

Как я хочу весну(( надоела эта зима, батареи(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), как ты все выдерживаешь???? я почитала тему что ты хлебец только на др съела :( вообще ничего не ешь и постоянные головные боли :(

А ты не обследовалась почему голова болит постоянно? Она до Б тоже также болела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, я уже решилась почти. Муж крутит у виска, типа хрень и развод((( и что дорого... а я ненормальная, другая бы пошла на шмотки б спустила, а я на тренинг. Ппц докатилась(

 

Матрена_,  ну прям хлебец один))) пюре картоху слопала и курицу ногу) ну и хлебец с чаем. Гости ели торт и салаты.

Голову обследовала, на мрт ж вот только была и у невролога. Спать мне надо , отдыхать и пить препараты для сосудов. Ничего из вышеперечисленного не выполнимо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена_, думаю вирусное+зубы. Мы со старшей тоже переболели, я 2 раза за эти 3 недели ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вновь прибывшие девочки, добро пожаловать!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka,  выздоравливайте! На фоне прорезывыния зубов ослабевает иммунитет и присоединяется вирус((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена_, думаю вирусное+зубы. Мы со старшей тоже переболели, я 2 раза за эти 3 недели ((

Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую новеньких! Наконец-то худенький мальчик появился)

У меня Стас 7950.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кажется на курицу аллергия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1520367745' post='18220961]

У меня кажется на курицу аллергия

как ты выяснила?

 

Yulyashka_mamashka, выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis, мы были здесь всегда, по ходу самые мелкие и среди девочек, и среди мальчиков. 6800

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все! У меня все веселее и веселее. Вывела на чистую воду. Они оказывается и ахались. Это очень подло и низко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1520365552' post='18220879]

надо ж.моя булочка потолще Марика) хвастайтесь умелккми и располагайтесь)

А мы не ешки, и не в коня корм. Видимо в папу он у нас 2метра ростом и 88 весом, да и я худая всю жизнь была.

Мы пока не ползаем стоми на четвереньках, а двигаться никак, садимся если за что то держаться или из положения полулежа. А остальное все делаем и крутимся и вертимся и по ламинату на руках ползем.

Едим мы все фрукты почти из банок, мясо индейку и кролика, каши безмолочные с маслом, овощи брокколи, кабачек, тыкву и сама уже варю картошку вымоченную с капустой и морковкой. С 6 мес на ив. Еще вылезли 2 зуба, ходим в бассейн, уже научились нырять и задерживать дыхание.

 

Янка1980,  добро пожаловать! что- то мне подсказывает, что мы уже где-то встречались))) не в темке ли после переноса? :)

Да там я была)))

 

Еще жуеи сушки, сухарики и галетное печенье, на детское у нас на щечках высыпало ну и оливковое масло в овощи добавляю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все! У меня все веселее и веселее. Вывела на чистую воду. Они оказывается и ахались. Это очень подло и низко

я в шоке!!!!!! это очень низко с его стороны!!!!! Ужас что мужики творят :(

 

Янка1980, ого у Марка какой богатый рацион еды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты выяснила?

 

Yulyashka_mamashka, выздоравливайте скорее!

руки чешутся и подмышка одна красной коркой

 

ну все! У меня все веселее и веселее. Вывела на чистую воду. Они оказывается и ахались. Это очень подло и низко

если решил разводиться, то зачем тпбе эту правду то вываливает

 

 

А мы не ешки, и не в коня корм. Видимо в папу он у нас 2метра ростом и 88 весом, да и я худая всю жизнь была.

Мы пока не ползаем стоми на четвереньках, а двигаться никак, садимся если за что то держаться или из положения полулежа. А остальное все делаем и крутимся и вертимся и по ламинату на руках ползем.

Едим мы все фрукты почти из банок, мясо индейку и кролика, каши безмолочные с маслом, овощи брокколи, кабачек, тыкву и сама уже варю картошку вымоченную с капустой и морковкой. С 6 мес на ив. Еще вылезли 2 зуба, ходим в бассейн, уже научились нырять и задерживать дыхание.

 

 

Да там я была)))

 

Еще жуеи сушки, сухарики и галетное печенье, на детское у нас на щечках высыпало ну и оливковое масло в овощи добавляю.

вы с какого возраста прикорм начали? Ого сколько всего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  Ну не знаю даже, возможно да, тем брлее у тебя итак понятно почему сна никакого, сейчас всё вылечите и малыш будет спать хорошо обязательно.

 

Овсянка:),  Ну да мы не голодаем. На курицу часто бывает алергия... а некогда не было? Сейчас только появилась?

 

Тати89,  Это ужасно, держись, крепись, собирай все силы и скорее уходи от такого человека, если его можно таковым назвать.

А эта девушка вообще знает что он женат и у него есть ребенок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  ну и козел, прям слов нет. Обнимаю тебя.

 

Девочки, добро пожаловать!!!

 

Miya))),  может подождать пока подлечитесь, а то на курсах то тоже скажут убрать все мешающие факторы, зуд, боль в животе. Хотя вот тоже задумываюсь о курсах, правда для старшей и никак нормально не организуется сон когда старшая не в саду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе вы наболтали...Вновь прибывшим Добро пожаловать!!!Сразу два кавалера)похоже мальчишек у нас больше чем девчонок!?

 

Девочки,нам вчера поставили превинар(первы раз)краснота на ножке хлеще чем от АКДС русской...и темпа ночью похоже была.Мы АКДС лучше перенесли.Чем можно ножку помазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1520395470' post='18221114]

руки чешутся и подмышка одна красной коркой

 

если решил разводиться, то зачем тпбе эту правду то вываливает

 

вы с какого возраста прикорм начали? Ого сколько всего

С 4,5 кашки начали безмолочные, потом овощи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...