Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

marusya806

Привет, я дочери траксевазином мазала

Сыну ещё не ставили прививки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена_, траксевазина нету...а вот гепариновая мазь это же тоже самое,ей можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  я так и знала, что у них там далеко все зашло. Он готов разводиться? Если он не раскаивается и хочет бросить семью- выгоняй его нафиг((( просто подлец. Семья его уже в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, знает. Они коллеги

 

Тати89,  я так и знала, что у них там далеко все зашло. Он готов разводиться? Если он не раскаивается и хочет бросить семью- выгоняй его нафиг((( просто подлец. Семья его уже в курсе?

Рассказал свекрови вчера. Она мне написала что очень в нем разочарована и надеяться что все ещё можно исправить. Он сейчас извиняется вовсю. Говорит думал что я его разлюбила, так как мы уже два месяца как чужие( и почему не пытался исправить, поговорить?)

Я его вывела на переписку где он написал что любит меня, а она так, мимо проходила. Заскринила и отправила ей. Она ответила что знает и что тоже его не любит.

А я не знаю что делать. От слова совсем. Мозг даже не думает над этим. Мысли сразу переключаются. Вчера даже ржала аки конь когда узнала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya806

Ее вроде после года можно, хотя вот что нашла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p> Не знаю((

у моего вся грудка и шейка и лицо были ужасные, в кошках, он это всё ещё и расчесывал. А потом я стала это все вечером мыть крем-мылом ушастый нянь и мазать бепантеном перед сном, а днем чередовать бепантен и цинковая мазь+эмолиум. Фенистил давала только на ночь. Оно конечно ещё все не прошло, но сынок уже так не чешется.

 

Сынок пополз на четвереньках и сам сел)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  да уж, ситуация пипец. Козел, хотя бы не признавался в грехе, как теперь с этим мириться((

 

У нас в Корее за измену большой штраф можно с мужа срубить, а до 2015 года так вообще уголовно наказуемое преступление было, в тюрьму засадить можно было, конечно на практики это все муторно и очень тяжело доказуемо, надо было чуть ли не с поличным ловить, но зато мужиков психологически хорошо в тонусе держит. Тут мужики те ещё гуляки, по всяким прости господи, но под дулом пистолета не сознаются

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  так раскаивается значит? Это другое дело... выгони его и помурыжь, пусть помучается! Он должен понимать, что может потерять. Почему говорил, что готов на развод, раз любит тебя? Короче походу пошел он и нашел приключений на стороне с первой попавшейся, нашел то, чего дома не хватало((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  детсад какой-то, 6 лет в браке, маленький ребенок, столько перемен, и "я думал, ты меня разлюбила"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Типа стыдно, вот и согласен на развод. Только ещё обвиняет меня что я парня бывшего прощала зато измены, а его не хочу. Приплыли! И когда выводила на разговор, спрашиваю если прощу- бросишь Ее? А он- только я хочу чтоб у нас отношения были как раньше или даже лучше! Он хочет! Он мне ещё условия ставит????

 

Вал55, да иногда кажется что он остался где-то на подрастковом уровне развития(( яасиотрешения принимает не "по-взрослому "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Типа стыдно, вот и согласен на развод. Только ещё обвиняет меня что я парня бывшего прощала зато измены, а его не хочу. Приплыли! И когда выводила на разговор, спрашиваю если прощу- бросишь Ее? А он- только я хочу чтоб у нас отношения были как раньше или даже лучше! Он хочет! Он мне ещё условия ставит????

 

Вал55, да иногда кажется что он остался где-то на подрастковом уровне развития(( яасиотрешения принимает не "по-взрослому "

нене.так не пойдет. Он не в том положении, чтоб условия ставить. Если хрчет, то ноги в руки и вперед добиваться тебя и шуршать по делам и помогать.а ты уж подумаешь. Но морально тяжело очень забыть обо всем
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, я согласна с Мией,помурыж его,пускай почувствует,что не вы в нем нуждаетесь,а он в вас с дочкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  Офигеть вообще, это очень тяжело, не каждый сможет жить нормально дальше с такой информацией, Вы вдвоем шли к ребенку и хотели его, и насколько я помню не с первого раза это получалось, и потерпеть недостаток ласки уж можно было ради этого, а всё это говорит лишь о его слабости и я согласна с Овсянкой и Мией, что ему нужно будет попотеть, чтобы ты его простила... и уж точно не в его положении условия тебе ставить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  простить и знать, что он с ней постоянно общается на работе, я бы не смогла... Она, конечно, тоже та ещё с.ка. Пусть докажет, сменит работу. Не понимаю, как можно ради мимолётного аха терять семью.

 

Янка1980,  я тоже тебя помню) привет!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он то и на уровне подросткового развития, но девка та вообще сволочь. В голове не укладывается, такая непорядочность((( Муж должен понимать это в первую очередь, что та дама беспринципная, это не спутница по жизни(((

 

Девочки, почувствовали всю предесть лечения фагами(( как у малыша живот болит! Как он кричит! Крючит его, выгибается, уснуть не может. На моем животе сейчас спит, живот к животу. Но мне так тяжело((( он больше 9 кг, я уже дышать не могу! (( и разбудить жалко :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена_, думаю вирусное+зубы. Мы со старшей тоже переболели, я 2 раза за эти 3 недели ((

Выздоравливайте!

Miya))),что тут думать, какие шмотки, помоги себе выжить и спать почаще! Такая возможность появилась не оттягивать налаживание сна! Хочется уже читать что у тебя все наладилось!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова,  думаю купить и заморозить пока живот не наладим. Так можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынок пополз на четвереньках и сам сел)))

Поздравляю! умничка!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он то и на уровне подросткового развития, но девка та вообще сволочь. В голове не укладывается, такая непорядочность((( Муж должен понимать это в первую очередь, что та дама беспринципная, это не спутница по жизни(((

 

Девочки, почувствовали всю предесть лечения фагами(( как у малыша живот болит! Как он кричит! Крючит его, выгибается, уснуть не может. На моем животе сейчас спит, живот к животу. Но мне так тяжело((( он больше 9 кг, я уже дышать не могу! (( и разбудить жалко :(

 

Он ещё говорит что она не при чем. Это он настоял...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Он ещё говорит что она не при чем. Это он настоял...

прям силой брал, ага

 

Да и неважно.сам факт.ничего не сделал, чтоб наладить отношения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была бы ни при чем, если бы не знала , что связалась с женатым мужиком с грудным ребенком. А так-очень даже причем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет новеньким !!!

Тати, он Итальянец?? Она тоже?

+1 к Комменту Овсянки. Он не в том положении ! Козлина ( прости , если оскорбительно) .

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, хочу пополнить ряды новеньких) Я Катя, сынок Андрей 6.5 месяцев, 71,5 см, 8600 г, пока не сидит самостоятельно, только если держится за что-то ползает немного по-пластунски, но в основном перемещается кувырками по кровати и коврикам детским, нравится ему это дело, 2 зубика имеется, у нас ГВ, прикорм в 5 месяцев начали, первые овощи вводила как положено, по несколько дней, потом стала быстрее это делать, т.к. ттт нас не сыпет, со стулом все хорошо, вот и расслабилась) лопает баночные овощи почти все: кабачок (и с картошкой вместе тоже), цв капусту, тыкву, брокколи не очень любит, а морковка это единственное, на что сыпануло немного, пока не даю, фрукты все ест, каши безмолочные (рис, гречка, кукурузная, овсяная), мясо (кролик, индейка, цыпленок) и творожок по-немножку начинаем кушать.

Вроде кратенько отчиталась, примите, пожалуйста к себе в компанию :) читаю вас регулярно, тоже заочно всех знаю)

Изменено пользователем Katrin_L
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_L,  добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_L, привет) располагайтесь) еще 1 жених)

 

Не стала дочь на улице спать.точнее пооснулась от плача.то ли приснилось чего. Теперь вечером придется пробовать 3й сон уложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...