Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

У меня ребенка рвет прикормом(( вот и думаю от фага это или ротовирус от старшего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас погодка жуть, снег, метель, ветер сильный, гулять понятно не пошли, капризничаем целый день, спит плохо, да и ест не очень, я что то устала сегодня, еще гости придут вчера у мужа др был, а мне бы поспать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенка рвет прикормом(( вот и думаю от фага это или ротовирус от старшего(((

а там есть побочка такая?

 

А у нас погодка жуть, снег, метель, ветер сильный, гулять понятно не пошли, капризничаем целый день, спит плохо, да и ест не очень, я что то устала сегодня, еще гости придут вчера у мужа др был, а мне бы поспать(((

нас завтра ждут к родне на др.я не поеду.не могу

 

Мюсли на кокосовом молоке такая вкусняшка.второй день получаю гастрономическое удовольствие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет новеньким !!!

Тати, он Итальянец?? Она тоже?

+1 к Комменту Овсянки. Он не в том положении ! Козлина ( прости , если оскорбительно) .

 

Да. Оба итальянцы. Видимо его на отечественный продукт потянуло.

Сейчас сказал-я предложил помириться, ну раз ты не хочешь, я тебя не могу всю жизнь просить.

Шта?!! Кажется я ничего не теряю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  есть побочка срыгивания.

 

Тати89,  афигеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенка рвет прикормом(( вот и думаю от фага это или ротовирус от старшего(((

все так совпало-не разберешь. У Андрея с тепературой? Как он сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  уже удовлетворительно. Утром еще темпа была небольшая, сейчас норма. Кушать немного стал, более активный. Рвало вчера последний раз в 6 утра и темпа вчера почти 39 была

 

Короче, сегодня у нас гв...

еще и стул был такой странный, жидкий, много так, что протек памперс, на полу лужа была, я вся испачкалась. Ппц

Жуть какая-то(((

 

Линейка тупит как-то у меня. Завтра 7 мес, а показывает 6 мес и 27 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, забирай ребёнка и езжай на родину, лучше самой чем с таким козлом

 

Miya))), линейка тупит из-за февраля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  уже удовлетворительно. Утром еще темпа была небольшая, сейчас норма. Кушать немного стал, более активный. Рвало вчера последний раз в 6 утра и темпа вчера почти 39 была

 

Короче, сегодня у нас гв...

еще и стул был такой странный, жидкий, много так, что протек памперс, на полу лужа была, я вся испачкалась. Ппц

Жуть какая-то(((

 

Линейка тупит как-то у меня. Завтра 7 мес, а показывает 6 мес и 27 дней.

энтеросгель малому очень в тему бы чейчас
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul4-ik,  я решила остаться, и оставить его без трусов. Он после подачи на развод обязан съехать и выплачивать содержание мне и ребёнку. Так что скоро он и кофе угостить не сможет свою подружку

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  я думаю подружка сольется скоро, нафига ей хахаль с проблемами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, правильно, и запретить ему ребёнка видеть или только в твоём присутствии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Жалко мальчишек, пусть выздоравливают!

 

Katrin_L,  Добро пожаловать, тёска)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  да что ж такое... врят ли ротавирус - ведь сделаны прививки . Прививка даёт 88% горантиии , где то читана

 

Тати89,  у тебя есть гражданство?

Вот придурок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  Ситуация патовая, я б сказала...что бы мы не сказали, ты с ним живешь не первый год и лучше знаешь, у Вас ребенок, в конце концов... и нужно взвешивать все за и против и принимать правильное решение. Ошибки, даже такие ужасные может совершить любой человек. Рождение ребенка для нас это обычно, мы готовимся к этому всю жизнь мне кажется, а мужчины позже приходят к отцовству и им я думаю тоже тяжело, я не оправдываю его поступок, не в коем случае, просто он оказался слабее и не справился с испытанием...

Можете меня заклевать... но я вот тоже подумала, что мало времени уделяю мужу, хотя он меня не упрекает и кто то здесь даже писал, что мужчину нужно удовлетворять, не забывать об этом, хоть нам сейчас и не хочется, пока мы кормим да и проблем много...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, а я счииаю, чьо если пара осознанно шла к родительству, то мужик должен похоть свою узлом завязать, а не налево бегать. У женщины тоже куча хотелок и желаний сдвигается в сторону. Это не на всю жизнь.это же первое время сложности. И не подросток уже, что от спермотоксикоза без разбору тыкать бегать во все, что шевелится.

 

А если он заразу от бабы жене принесет, мы тут половина кормящие. Чем лечить. Травить ребенка химией потому что папа козел?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, если такой темперамент, что никак терпеть, то жена даже догадаться не должна!

А здесь он ее виноватой выставляет, вот где обидно.

Для меня, конечно, лучше правда и разойтись. Больше шансов на новое счастье и ребёнок в спокойствии растет.

 

Но все мы разные, блин, и другая страна! Вообще (((

Пусть все сложится с минимальными потерями.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце концов есть нормальные платные женщины. Там пришел и ушел. А с коллегой все же эмоциональнпя сторона тоже имеет место.общение. эмоции. Это выводит еще больше!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  да что ж такое... врят ли ротавирус - ведь сделаны прививки . Прививка даёт 88% горантиии , где то читана

 

Тати89,  у тебя есть гражданство?

Вот придурок.

Да, есть гражданство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1520440098' post='18222912]

В конце концов есть нормальные платные женщины. Там пришел и ушел. А с коллегой все же эмоциональнпя сторона тоже имеет место.общение. эмоции. Это выводит еще больше!

для меня ни то ни другое не приемлемо. Даже не знаю, что хуже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь приходила. Просила хорошенько подумать и не отталкивать его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  Думай сама, тебе с этим жить, не кому то из нас, в жизни бывает по всякому, кто то оступается, осознает, понимает что теряет и больше не поступает так никогда, а кто то как говорится из серии "горбатого могила исправит". Если ты его реально любишь, дай бог чтобы у Вас был первый вариант...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, третий день едим гречку. Кто уже на гречке в каких пропорциях мешаете?

Я даю на ночь кашу . Спать начал лучше. За ночь проснулся один раз в 4 утра, потом в 7 . Такое первый раз у нас. Или я просто не помню, что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня ни то ни другое не приемлемо. Даже не знаю, что хуже

оно понятно, что неприемлемо.но жизнь есть жизнь.и мужик должен так все делать, чтоб ни малейшего подозрения, если уж между ног чешется

 

Девочки, третий день едим гречку. Кто уже на гречке в каких пропорциях мешаете?

Я даю на ночь кашу . Спать начал лучше. За ночь проснулся один раз в 4 утра, потом в 7 . Такое первый раз у нас. Или я просто не помню, что то

я на глаз мешаю. Густой кашей поюется и рвотный рефлекс. Пожиже как смесь с удовольствием ест. Ты после какой кормежки по счету на ночь стала давать? И какой ритуал- искупались, каша и спать?

 

Свекровь приходила. Просила хорошенько подумать и не отталкивать его...

слушай сердце и голову.свои.все хорошенько взвесь
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  Я тоже на глаз, но Соня у меня ближе к густой ест... А какую кашу на ночь даёшь? Я купила фруто няня ночные каши, она что то не особо как то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...