Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

у нас начались бессоные ночи, мало того что она просто перестала спать в кроватке, только переложишь, она в рев, так ещё и со мной спит только на сиське, только сосок вылетает со рта она просыпается (не плачет) а просто лежит, даешь грудь закрывает глаза, не пойму что за фигня, сон какой то поверхностный, что случилось? ума не приложу

развивается нервная систнма.жди скачок развития

 

Если кашу на ужин, а овощм на обед, то что давать на завтрак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  я кашу даю 2 р в день, только разную

 

Девочки, спасибо всем!

Мы совсем полегли((( мы с мужем пластом, Степа кричит сильно, успокоить не можем, от груди отказывается((( нас так ломает и трясет :( ну и вирусяка нам попался((( Степашка 20 минут всего поспал, как его угомонить...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  я тоже 2 раза в день кашу даю, иногда одну и ту же, иногда разную

 

Miya))), с 7 месяцами сыночка, выздоравливайте!

Изменено пользователем Katrin_L
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже дать кашу 2й раз что ли

 

У меня за январь 2 раза ротовирус был

Как вспомню рвоту фонтаном

 

Это после купания кашу тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis,  вас тоже с 7 месяцами!!! Только что осенило, что у нас в один день

 

Златовласка//,  ты как? Малыша забрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya)))

С 7 месяцами!

Скорейшего выздоровления!

Сил и терпения! Верю, ты справишься, и скоро наконец у вас наступит тишь да гладь)

с месячинкой вас)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis,  с датой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  с месяцами! Не болейте! Надо же как вас скрутило((

 

Девочки кто нибудь использует мобильное приложение развитие малыша? Не могу найти нормальное для айфона

 

Lapis,  с датой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis, и Вас с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Златовласка//,  ты как? Малыша забрала?

 

Забрала, спасибо))) не узнал меня... но не плакал. Уже поспали, поиграли дома. Все хорошо.

 

Мия, здоровья вам! Как плохо болеть(((

Изменено пользователем Златовласка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), Да она вроде вчера меня удивляла, на четверкньки встает и качается, а то мы ж по пластунски всё ещё ползаем, да и встаоа вчера в кроватке... Чего ещё ждать от неё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  вы выздоровели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), Да она вроде вчера меня удивляла, на четверкньки встает и качается, а то мы ж по пластунски всё ещё ползаем, да и встаоа вчера в кроватке... Чего ещё ждать от неё)))

ну вот потому и сон такой. Моя спросонок теперь лежа на боку поднимает голову и туловище.и просыпается
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  вы выздоровели?

Ну нам всем значительно лучше)) спасибо большое!

В субботу к врачу, Мишку послушают. Сопли пока есть, кашель совсем изредка. Муж ок, я норм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником! Кто-то тут писал, что ингаляции физраствором бессмысленны, но мы всё-таки купили небулайзер и сегодня немного подышал. Как все начало вытекать!!! Прям ручьем, после 3-минутной процедуры (кстати, дышал с удовольствием, так сказать, видимо, совсем все заложило((( ). И в итоге сыночку стало намного лучше (тьфу-тьфу-тьфу), сопли перестали бежать, кашляет меньше. Завтра повторим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с праздником!!!Мия,Лапис,а Вас еще и с датками!!!

Почему то частенько слышу,что Москва и МО ротовирусом часто болеют...у нас такого вообще нет ттт.

 

Вал55, нам ингаляции с физраствором хорошо помогают...иногда даже дышим когда в носике сухо и начинает часто чихать,тоже нравится дышать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за поздравления! Мы первый раз погуляли в прогулочном блоке, 10 минут поразглядывал все вокруг и уснул)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55,  слава богу задышали! Не болейте

Сама ингаляции физраствором не пробовала, но подругу с ребёнком всегда очень выручал при простудах.

 

Златовласка//,  и вы не болейте больше

 

Lapis,  мы тоже уже в прогулке гуляем)) нравится, ато в люльке за все время я 3 раза выходила на улицу и быстренько под плачь бежала домой

 

Укачивало в люльке, наверное))) я сама не могу в машинах лёжа ездить

 

Мы, наконец тоталерантность начали переворачиваться обратно с живота на спину) ато со спины на живот легко и все, дальше как жук лапками дрыгает и не может назад))₽₽

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  Ночные отрабатывания, это да... Ну сегодня получше уже ночка слава богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, у нас наоборот. Зато утром с одного конца кровати прыжками и поползушками двигается вперед)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы без улицы(( сил нет выйти :(

Мне лучше, но сильная слабость, ем плохо, трясет и ломает.

И я худеююююю.... мамачки!!! Уже 56 кг на весах! Кожа на мне обвисла. Обезвоживание, молока практически нет((( ночью молока не было, пыталась накормить кашей из бутылки, выплюнул все нафиг, хотя кашу любит. Всю ночь болел живот у Степашки, с утра понос.

Девочки, на фаги у деток сильно живот крутило? Был понос? У нас адский ад, как орет, всю ночь крючило, рычит и тужится. Потом весь день поносит, что аж вытекает все по ногам и спине(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  у нас не было ничего такого, спала хорошо, я б сказала лучше чем сейчас, живот не болел а стул наоборот с каждым приемом становился лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  почему у нас всегда все через одно место?!? ((( невезуха какая-то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы без улицы(( сил нет выйти :(

Мне лучше, но сильная слабость, ем плохо, трясет и ломает.

И я худеююююю.... мамачки!!! Уже 56 кг на весах! Кожа на мне обвисла. Обезвоживание, молока практически нет((( ночью молока не было, пыталась накормить кашей из бутылки, выплюнул все нафиг, хотя кашу любит. Всю ночь болел живот у Степашки, с утра понос.

Девочки, на фаги у деток сильно живот крутило? Был понос? У нас адский ад, как орет, всю ночь крючило, рычит и тужится. Потом весь день поносит, что аж вытекает все по ногам и спине(((

в 1 день приема был кошмар кошмарный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  я читала, что фаги могут вызывать сильную интоксикацию. Некоторые даже в стационар попадали. Помню, что стала давать младшему сыну и сталл хуже, мы и забросили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...