Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Пузюха,  мой наверное раз в 30 минут писает)))

Раньше каждые 15 минут

К лету раз в час такими темпами будем писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  20 дней одна! Но главное чтоб вам хорошо было.

У нас море с 3 сторон, до ближайшего ехать пару часов, так что мы лето будем ездить иногда с ночевкой и без

 

Или мы ещё маленькие или я как то не умею , каждый раз когда выезжаем куда то с ребёнком сбивается режим, хотя я стараюсь и в машине ребёнок спит, вечером капризы(( пока тяжело с выездами, надеюсь к лету постарше будем и станет легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  алкоголь в грудное молоко попадет, не?

 

Мы едем в Турцию в сентябре, но берем с собой и бабушку, и дедушку. Хитрецы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в августе. В сентябре у нас школа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы носим 80 ну и 74 донашиваем, т.к. я постоянно проветриваю дома мы в боди и колготках, все равно пока ползем по пластунски, не встаем на четвереньки, но мы из за гепоксии и все равно недоношенности (37 недель) поздно все начинаем делать.

Летом хотим в СольИлецк на соленые озера, не очень далеко, я боюсь с маленьким далеко ехать, а оставить не на кого, бабушки с таким маленьким не остануться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось: отдыхали на Кипре. Последний день, чемоданы собраны, допаковываю мелочь. Чуем-понесло какахами, что за хрень?! Смотрим-Тимур вылезает из тумбочки, а там ...))). Как он только сам не измазался весь-ума не приложу! Так ювелирно все сделал. Зад протерла, бегаем одеваемся-автобус через 5мин отходит. Муж говорит-некогда убирать, бежим, а то останемся. Но, я так не смогла, все убрала и сухими и влажными салфетками.

Сели в автобус-телефона нет. Муж помчался в номер, а там уже горничная пришла, санузел мыла. Телефон на кровати лежал в скомканном покрывале. Вот хорошо, что кучу не оставили, неудобняк бы вышел)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, вот уж удивилась бы она таким чаевым))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  20 дней одна! Но главное чтоб вам хорошо было.

У нас море с 3 сторон, до ближайшего ехать пару часов, так что мы лето будем ездить иногда с ночевкой и без

 

Или мы ещё маленькие или я как то не умею , каждый раз когда выезжаем куда то с ребёнком сбивается режим, хотя я стараюсь и в машине ребёнок спит, вечером капризы(( пока тяжело с выездами, надеюсь к лету постарше будем и станет легче.

да, получается почти 3 недели . Надеюсь, что все ок будет .

Он очень хорошо себя ведёт в дороге и в общ местах, спокоен. Но... одно он ненавидет - раздевание и одевание . Ор стоит , что у меня руки начинают трястись . Даже если голодный , так не плачет

Мечта - рядом море . Я оч люблю море , долго без него не могу . Но не обязательно купаться . Могу в любую погоду любоваться .

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  прикол))) у нас тоже много приколов по какашечной теме)) самое веселое будет, когда снимем памперс и дети будут в трусах)))

У нас все было- и какашечная арт терапия , и ам ам))) как вспомню)))ааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха

Я бы ни тебя ни мужа не узнала! (Раньше фотки были)

Торт супер! Молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  ты сама торт пекла?? Откуда время?! Красавцы вы!)) Ты прям красива и свежа как мама из инстаграма!))

Изменено пользователем Miya)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  ты сама торт пекла?? Откуда время?! Красавцы вы!)) Ты прям красива и свежа как мама из инстаграма!))

нифига.. волосы грязные , приглядись . Одежда - рубаха + джинсы. Маски , да , начала делать . Спасибо!!

Пекла 4,5 часа . Все прокляла . Мама приходила и сидела . От мужа выслушала : ну на хрена такие муки .. но мне так хотелось . Раньше часто пекла и конфеты ( то самом торте трюфели ) делала . Я отдыхаю, когда пеку , как хобби что ли

 

Златовласка//,  муж набрал чуть )) спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  я тоже пеку, сыну на др постоянно торты с мастикой. Теперь вряд ли сподоблюсь))

А мне маски не помогут((( цвет лица и круги под глазами ничем не исправишь((( и еще я похудела сильно и кожа обвисла(((

Короче, не в лучшей форме, прям плакаю((( так хочу в салон красоты! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  я тоже пеку, сыну на др постоянно торты с мастикой. Теперь вряд ли сподоблюсь))

А мне маски не помогут((( цвет лица и круги под глазами ничем не исправишь((( и еще я похудела сильно и кожа обвисла(((

Короче, не в лучшей форме, прям плакаю((( так хочу в салон красоты! :(

массаж не делаешь? Зубы почистила, хоп хоп 2 минуты подтягивающий
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, получается почти 3 недели . Надеюсь, что все ок будет .

Он очень хорошо себя ведёт в дороге и в общ местах, спокоен. Но... одно он ненавидет - раздевание и одевание . Ор стоит , что у меня руки начинают трястись . Даже если голодный , так не плачет

Мечта - рядом море . Я оч люблю море , долго без него не могу . Но не обязательно купаться . Могу в любую погоду любоваться .

майку и тручы натянула.это ж не зима.все будет хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  а что там за пеленка такая хорошая ? Есть ссыль или название? А то я одноразовые покупаю , не дёшево.

 

В смысле они не дорогие, но выходит не дёшево , постоянно пользоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

массаж не делаешь? Зубы почистила, хоп хоп 2 минуты подтягивающий

мне массаж не поможет.надо выспаться.лицо серое.мешки под глазами зеленые

 

Овсянка:),  а что там за пеленка такая хорошая ? Есть ссыль или название? А то я одноразовые покупаю , не дёшево.

 

В смысле они не дорогие, но выходит не дёшево , постоянно пользоваться

на бп наткнулась советовали вроде курносики пеленка клеенка многоразовая.я купила что было в дочках сыночках

 

Овсянка:),  а что там за пеленка такая хорошая ? Есть ссыль или название? А то я одноразовые покупаю , не дёшево.

 

В смысле они не дорогие, но выходит не дёшево , постоянно пользоваться

раньше тоже одноразовын стелила

Ты оч хорошо на фото выглядишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне надо выспаться. Какой там массаж...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  меня реб балует, начала высыпаться . Я без массажа не могу . Раньше ходила к косметологу , она меня и научила . Массаж каждый день + термальная брызгалка - это мое все. Но ... морщины все равно в уголках глаз появились. А массаж своё дело делает - все таки кожа подтягивается

Спасибо

 

Вот и мне надо выспаться. Какой там массаж...

да, тебе бы выспаться, что тут скажешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, термалки на каждом шагу. Но бесслнные ночи отпечаток нанесли.я выгляжу как тетка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, у меня с Али экспресс пелёнки многоразовые и какали на них уже, антипятином на ура отстирываются в стиралке и на 60 градусов делала. Больше не рискнула. Пользуюсь с рождения. Голопопим часто

 

Ссылки скрыты.

Типа таких у меня 50*70 нам под попу хватает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от врача. 70 см и 8300. Дней через 10 можно прививки, если будет так же. В течение месяца написала ввести кролика, индейку, цыпленка, тыкву, морковь, яблоко, грушу. Муж мой: нее, это нам на полгода!)))

Купила ниблер, кашу овсяную и банки мясные.

 

Размер 74 верх и 68 низ. Человечки 74 велики, 68 малы(((

Ничего не покупала, все по мере необходимости планирую.

 

На море хочу, не раньше сентября, жару терпеть не могу, летом никогда не езжу, если только на Белое море или Балтийское))

 

Скорей всего с ребенком, в это время нет возможности у бабушек сидеть с ним, но я и сама не против, интересно, что это такое - отдых с ребенком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, у меня с Али экспресс пелёнки многоразовые и какали на них уже, антипятином на ура отстирываются в стиралке и на 60 градусов делала. Больше не рискнула. Пользуюсь с рождения. Голопопим часто

 

Ссылки скрыты.

Типа таких у меня 50*70 нам под попу хватает

они мягкие? Впитывают? Или отталкивают , не пойму
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без памперса практически не бывает, по 2 минутки во время смены. И не планирую снимать в этом году точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...