Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Овсянка:),  ночью не сыреют и даже не полные. У меня молока мало стало, сосет ночью, но т к молока мало, писает тоже мало.

У нас на нсг также все плохо. Уже два курса диакарба(((

Александрова говорит, если нет видимых причин чтобы ребенок не спал, есть понятие как привычка не спать. Легко отрегулировать это, научив самостоятельному засыпанию на ее тренинге. У вас привычка получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//, а я по вацапу с соседкой по палате общаюсь. Очень душевная девочка мне в соседки попалась. Ее дочь старше моей на пару часовползает.а вчера встала у опоры

 

Овсянка:),  ночью не сыреют и даже не полные. У меня молока мало стало, сосет ночью, но т к молока мало, писает тоже мало.

У нас на нсг также все плохо. Уже два курса диакарба(((

Александрова говорит, если нет видимых причин чтобы ребенок не спал, есть понятие как привычка не спать. Легко отрегулировать это, научив самостоятельному засыпанию на ее тренинге. У вас привычка получается.

на тренинг точно не пойду. Подожду еще.

У моей за ночь переполненный, что аж в трубочку не сворачивается. Меррис от переполненнсти протекает часов в 5

Пробовала менять подгуз перед моим укладыванием в ночь- но старый был пустой, 1 или 2 пописа.а дочь разгуляась надолго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок не спит даже в машине. В коляске тоже спать перестал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В машине моя и не спала никогда

Ща потеплеет, сниму комбез и как она в коляске то будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  значит кушает часто.

У меня молока убавилось и я поняла, что ночью мой готов не кушать. Все просыпания , крики и возня явно не из-за голода((( а там кто знает.. но часто и грудь предлагаю, а он не берет. Но он еще товарищ такой, что пустую грудь ни за что сосать не станет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), я второй вечер гречневую кашу даю.и ноль эффекта

 

Miya))), вводи сельдерей и предлагай смуззи ночью, раз кефир нельзя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  живот пучить будет от зелени)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), смуззи сельдерей эспумизан))))

 

Сложно в раковине подмывать уже.дочь ногами упирается. В ванной низко кран. Все в раковине подмывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1520774932' post='18229254]

Miya))), смуззи сельдерей эспумизан))))

 

Сложно в раковине подмывать уже.дочь ногами упирается. В ванной низко кран. Все в раковине подмывают?

у меня вообще атас уже с подмыванием. Рука дрожит от 9кг прыгающего веса! Так она еще хватает лейку ( у нас вынимается она, на гибком шланге) и начинает себя поливать: грудь, живот одетые в боди. Или рукой по посуде грязной елозит( мою на кухне в одном из отделений двойной раковины, тк в санузлах маленькие смесители, не подлезть.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  знаю, много 36.0 т к мы после гриппа , опять снижать придётся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), в раковине, но тяжело уже, вертится сынок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в раковине подмываемся. Стоит на ногах в раковине, я подмышками держу и норм)) как встанет уверенно, буду в ванную ставить и подмывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  знаю, много 36.0 т к мы после гриппа , опять снижать придётся

вот тебе и ответ.набери себе ванну горячей воды и лян.зазочется в ней активничать? Нееет. Полежать с маской на лице и то недолго

 

Мы в раковине подмываемся. Стоит на ногах в раковине, я подмышками держу и норм)) как встанет уверенно, буду в ванную ставить и подмывать.

девочку так не вариант((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1520774932' post='18229254]

Miya))), смуззи сельдерей эспумизан))))

 

Сложно в раковине подмывать уже.дочь ногами упирается. В ванной низко кран. Все в раковине подмывают?

. Я в раковине подмывала первый месяц, пока легкая была а потом стала в таз виды набирать и там подмывать, до сих пор так, но задумываюсь, что так не очень гигиенично, каки с прикормом уже не те((( чуть подрастёт перейдём в душ, в раковину не подлезть да и дрыгается я боюсь не удержу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1520774932' post='18229254]

Miya))), смуззи сельдерей эспумизан))))

 

Сложно в раковине подмывать уже.дочь ногами упирается. В ванной низко кран. Все в раковине подмывают?

уже месяц как в ванной подмываю, приходится приседать . Барахтается , прыгает . Трэш

В раковину не влазит

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1520776908' post='18229299]

вот тебе и ответ.набери себе ванну горячей воды и лян.зазочется в ней активничать? Нееет. Полежать с маской на лице и то недолго

 

девочку так не вариант((((((

ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, мы свою перед купанием раздеваем догола, чтоб остыла, тогда ей в 30-32 градуса отлично.а если на руках таскать и в ванну, то возмущается от температуры, пока кожа не привыкнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!

 

Katrin_L,  у меня напугалась, я денек не купала, а потом оккуратно, как Пузюшка с песнями, приьаутками, аккуратно и она нормально

 

 

 

Я папу попросила кран сделать удобный в душевой, он длиный и двигается во все стороны, мне удобно да и Соня у меня пушинка ещё 7300))) держать удобно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на кухне в раковине, но он привыкший, как только кладу себе на руку, зависает и не шевелится, ждет) , последнее время начал интересоваться кухонной утварью и тяжеловат уже на одной руке держать.

 

Сегодня подлазит к опоре, встает и специально пускает руки, секунду стоит и падает на попу и смеётся. Когда едем в коляске говорит бу-бу-бу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра встал на коленки !! ))))

 

Начал вставать на фитболе, не могла положить нормально и позаниматься. Мама пришла сегодня . Грит мне , встал на колени . Потом сама увидела

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, молодечик) сейчас день два и начнет качаться) и поползет)

 

Наш фитбол кошка прокусила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Степа везде на коленки встает и по тумбочкам шарит. В кроватке сегодня встал на колени и карячится на ножки встать, пыжится- пыжится, я ему свой палец дала, он подтянулся и встал! Довольный такой!!! Счастья было полные штаны)))) в ближайшие пару дней думаю сам встанет уже точно.

 

<p>[quote name=Овсянка:)" post="18229559]<br />Наш фитбол кошка прокусила<br />

<br /></p> Ого! Не представляю как это можно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в раковине, а над ней у меня полка с косметикой... ужас! Каждое подмывание, да и тяжело. Надо в ванной пробовать, но тогда нагинаться надо, спинка болит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в раковине, а над ней у меня полка с косметикой... ужас! Каждое подмывание, да и тяжело. Надо в ванной пробовать, но тогда нагинаться надо, спинка болит.

и все тюбики в рооооот
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подмываю в раковине до сих пор, но держу как девочку, не дёргается, лежит спокойно и кайфует, любит водные процедуры. А купаемся уже недели две в стульчике.

Мы сегодня первый раз гуляли в прогулке, совсем другое дело! Ваня спокойно сидел всю прогулку, 40 минут (ещё кашляет, -9 у нас, дольше гулять побоялась). Видимо точно в люльке совсем неудобно сидеть. Я счастлива и снова не боюсь гулять)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда подмываю в ванне, у нас раковина неудобная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...