Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Мне свидания с мужем разрешили через 42 дня).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже перешли на двоечку подгузы,сын уже больше 5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, она сама как-то. Я долго не решалась на ванночку. Пока полностью пупок не зажил. Первый раз мы решили на видео записать. Будет с чего поржать в будущем. Я Ее еле уложила, так она ещё и пописала во время погружения, а потом орала как резаная. На второй день я с ужасом думала о ванночке. Но она вела себя спокойно. Так и продолжает. Вот держим Ее в воде до первых капризов.

 

На счёт ночника-я тоже со светом сплю когда беру к себе, чтоб видеть куда совать. Когда перекладываю-выключаю. А по вечерам приходится с собой Ее носить. Она не любит быть в темноте и одна. Сразу в крик. Днём нормально спит одна в комнате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, все нормально с лактацией, у меня с дочкой так было. Из минусов - вес в полгода 10 кг у дочки, но к году вытянулась.

Про интим - я уже готова, но выделения еще идут и прежде надо заглянуть к гинекологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как сцеживаться чтоб потом на прогулке покормить? Это ж ведь подогреть как-то нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, наверно только спец термос покупать. У авента знаю точно есть такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух! Мне к гинекологу аж на 19 октября. Хотела на конец сентября, но попросила день чтоб я была первой на приём(так как там вечно на час позже принимают) в итоге дали на середину октября, и то вторая в очереди(

 

Тати89, наверно только спец термос покупать. У авента знаю точно есть такой.

Снова траты)) у свекрови были в воскресенье, так я там в комнату зашла отдельную, пелёнкой накрылась и покормила. А вот в общественных местах стесняюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), мы тоже со вчерашнего дня не спокойные ((( Пукаем, кряхтим, на длинный дневной сон не зашли. Может я что-то съела, может колики начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подбородок трясся. Неонатолог сказала, что норма и наблюдать до месяца. Уже прошло.

 

Спим с ночником. И на личико смотрю и Грудь куда вставлять.

 

У нас такой термос. Но никак не могу проверить, на сколько хорошо он держит тепло.

 

Честно говоря, хоть и кесарево, но там что-то не очень у меня. Встречи с мужем после посещения врача будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, я пью млечный путь 2 чашки в день, со старшей дочкой тоже его пила! В этот раз даже в рд его взяла!

 

Тати89, я старшую везде кормила, даже в вагоне метро было дело, шарфиком прикрывала и все ок))

 

Сегодня ночью докормила смесью 40-50 мл, так до сих пор не какала(( до этого несколько раз в день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы устанавливаете режим? И у кого какой распорядок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  а какой чай ты покупаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, я читала,что смесь отвратительного вкуса?

Мы на Гв,но со стулом стало что то странное происходить. Позавчера не канала совсем,вчера снова часто,как раньше. После каждого кормления. Стул жидкий,кашецей. Сегодня снова тишина. Писает нормально.

Кушаем мы долго. До полутора часов бывает. Когда одну,когда 2 за раз. Потом спит 2 часа. Практически не гуляет. Только если не наелась,не уснет. А так засыпает на груди. Спит в кроватке. Тоже хотела СС,как со старшим сыном,но мы едим только сидя. Да и решила,что не полезно ребенку спать на мягком.

У нас припухла одна грудка. Вроде это гормональное. У кого так было?

выделения у меня начались заново,причем после того,как подвинул диван. Сначала боль,потом закрепилось. Я аж испугалась, думала шов внутри разошелся.

 

 

Улыбается,когда сиську видит и меня после сна. Это уже наверное осознанно?

 

От колик даю энтерокинд. Ножки поджимает,кряхтя,но не плачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), я спала месяц с ночником накрытым пеленкой чтоб могла поменять памперс. Сейчас выключаю и включаю только на смену подгуза или в коридоре включаю.

 

Тати89, пописяла это ничего:) у меня в первое купание покакала прям в ванночку :)))) так что первое купание было супер скоростное

 

У меня после вчерашней температуры молока совсем чуточку:( надо было сразу 38 сбивать, а не ходить полдня с 38.4! Выпила уже две чашки млечного пути. Обещали что через два дня будет результат. Ждем:)

 

2Хочу//, а весов нет дома? Я делаю взвешивание перед каждым кормлением и знаю сколько сьела. Потом если спит и отказывается есть сама сцеживаю молока чтоб добрать норму и даю из шпоица

 

Я "свидания" с мужем начала через месяц и 8 дней после родов :) но у меня не было швов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после 2 мес встречи только планирую, тоже штопаная. Да и вообще мне сейчас хочется больше с мужем какой-то целомудренной ласки :). Обнимания, целования

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кроме чая пью таблетки лаковой. Мне кажется есть эффект.

Не могу найти кто то писал про эргономика рюкзак для переноски. С какого возраста его можно? В интернете что то противоречие отзывы насчет возраста. А так удобнее сына в сад отводить,чем на коляске.

 

Кому не сложно,напомните,как линеечку поменять. Все делаю вроде правильно,только выдает,что размер большой. Разве не весь код надо копировать?

 

*лактогон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84,  эргорюкзак рекомендуют после 6мес! Я сейчас заказала слингошарф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Кому не сложно,напомните,как линеечку поменять. Все делаю вроде правильно,только выдает,что размер большой. Разве не весь код надо копировать?<br />
<br /></p> у меня тоже какие-то линеечки не вставлялись
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), да? Попробую другую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, к сожалению весов нет и не где взять.

 

Сын какает часто раз 6-8 на день, в смесь от колик добавляю коликид, вчера забыла добавить, дала с ложки, прям очень ему понравился , аж ложку всю облизывал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как сцеживаться чтоб потом на прогулке покормить? Это ж ведь подогреть как-то нужно

в теплую погоду я на улице сиськой кормлю,накроюсь пеленкой. А в ветренную боюсь, вот и сцедилась в бутылку 40 грамм чтоб до дома добежать успеть.надо термос купить для этого. Прочитала что после остывания молоко приобретает мыльный вкус,это нормально

 

Девочки,не знаю что с пупом делать. Течёт до сих пор сукровица.ранки не видно,но на утро жёлтая корка.мазали зелёной,сыпала банеоцин,мажу спиртовым хлорфилиптом

Изменено пользователем ankazayka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка

Ссылки скрыты.

отличный чай на вкус

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, ты завтра к педиатру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka,  в роддоме сказали физраствором обрабатывать. Но я перекисью промывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />мазали зелёной,сыпала банеоцин,мажу спиртовым хлорфилиптом <br />
<br /></p> обрабатывала перекисью и хлорофиллиптом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...