Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

jul4-ik, два раза даю,в обед мясо+овощи,вечером кашу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько раз в день вы даёте прикорм своим детям?

4-5 по чуть чуть

Утром каша. После сна банан.перед улицей овощи.после улицы яблоко.на ночь каша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая каша перед сном и как потом детки спят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая каша перед сном и как потом детки спят?

гречневая.4 сухие ложки. На сон не влияет.так же 2 часа на сиське и потом минут 30-60 спит и просыпается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от врача. 9350 и 74 см. Получается набрал 300 г, врач сказала ноомальный набор ( я помню тут кто-то переживал, что по кило не прибавляют))

Поставили превенар сегодня.

 

jul4-ik,  даю гречку, грамм 100-120 съедает. На сон не влияет, просыпается часто все равно, но теперь я понимаю, но не всегда от голода, периодически в просыпания грудь не хочет. Но и молока у меня и днем и ночью стало мало(((

Прикорм три раза в день. Утром каша, обед овощи, на ночь каша.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас утром каша, в обед овощи, на полдник творожок или яблоко, на ночь каша жидкая через день.На сон не влияет, спит как обычно .

 

Сегодня увидел, что я завтракаю творогом и начал попрошайничать, с тарелки глаза не сводил и рот открывал)).

 

Еще кроватка с маятником, просится в кроватку, встает ноги на ширине, руками тоже берет пошире и начинает раскачиваться из стороны в сторону.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  Думаешь не поздно? Она у меня скоро побежит уже, как мне кажется)))и не спасет меня эта ограда))) а вот по поводу коврика пазла, сейчас от стоматолога в Дзержинском выйду и добегу до кораблика, куплю ей и игрушечку какую нибудь новую

 

jul4-ik,  основные три: утром каша, в обед основная еда (овощи, суп) вечером каша, в промедутках даю банан яблоко грушу творожок печенье, смотря что хочет, а хочет она обычно все и сразу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirinysha, добро пожаловать) пишите рост, вес, умелки, как со сном и прикормом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  я переживала, только не передергивай))

Мы набирали по кг в мес , я говорила о норме + 500, не менее для того возраста . Кто то набирал +100г . Вот и переживали

Поздравляю!! Отличный вес+рост . Набирают мало, т к энергию тратят.

Мой вчера 9,2. Сегодня 9.1)))

Что ещё сказала педя? Озвучивала ваши проблемы . Что с кожей?

 

 

katerina121190,  фиг знает, свой хочу использовать дет до 2)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirinysha, добро пожаловать) пишите рост, вес, умелки, как со сном и прикормом)

Родились большими - 4100, 55 см

Пришлось делать ЭКС

Но сейчас Юльку массажистка мелкашкой зовет). Взвешиваться только в понедельник пойдем, по напольным весам около 7,500

Из умений - машем всем пока-пока, коту - ну-ну-ну пытается пальцем, крутит фонарики и когда машинки брата по полу возит - жужжит (может и случайно совпадает так). Ползать не хочет - как спинер вертится или колбасой.

Прикорм начали, утром каша, в обед овощи, сегодня добавила мяса, т.к. гемоглобин низковат, да и пора уже.

Пытаюсь прочитать про прикорм в вашей группе, т.к. не помню ничего, но пока малявка моя не дает особо. Как-то мало спит днем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirinysha,  привет! Крутая Юляшка уже пока пока машет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirinysha, привет! Крутая Юляшка уже пока пока машет!

Попробуйте показать, тоже будет))))

У меня и старший с 6 мес махал - пару раз показать, потом не остановишь)))) И куча эмоций и у окружающих и у пупса от того, что получается!

Изменено пользователем Kirinysha
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  по коже ничего не сказала особо- не давать молочку и аллергены. Я и так все знаю(((

 

 

 

Kirinysha,  добро пожаловать! Располагайся!))

У меня не машет, никого не изображает и не собирается))) на мои попытки что-то показать- разворачивается и сматывается от меня облизывать просторы квартиры))))

Еще он вчера начал ящики и дверцы открывать. На выходных поедем в икею, надо покупать защелки, начинается трееешш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикорм раза 3-4, каша-мясо-овощи-другая каша... что захочет. Представляю, что меня ждёт в будущем))) Он ничего не хочет особо.

 

Учу пока-пока, не машет. И вообще всему учу, как у Мии посмотрит и бежать))) Не дает, не берет, не складывает.

Но как будто все понимает, смеется. Или я себя успокаиваю?)

 

Сегодня весь день висит на мне, ужас(((

 

Фотографироваться любит. Все хочу заснять, как он плачет, на память. А он как видит, что я снимаю, сразу улыбается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirinysha, Добро пожаловать!Ну наконецто девочка)))

 

Что то Саша в туалет начала плохо ходить,через день и какахи прям твердые как камень...пюре из чернослива что ли начать в кашу добавлять!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Прочла последние 2 страницы и поняла,

 

1.что сына мало кормлю похоже.

2. Я совсем забыла про М, и мы вообще не предохраняемся. Но я насчет "зелета" вообще не переживаю, 10 лет не получалось, не думаю, что нам ЕБ светит бесплатно) Если получится... ну и хорошо. Правда КС было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маска//,  ну а че , с чем черт не шутит

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirinysha, Добро пожаловать!Ну наконецто девочка)))

 

Что то Саша в туалет начала плохо ходить,через день и какахи прям твердые как камень...пюре из чернослива что ли начать в кашу добавлять!?

я клизму ставила первый раз скгодня.она так плакала, когла выкакивала камень.хорошо не треснула попа((((((((

 

Моя научилачь раччтегивать липучки.ну точнее обнаружила их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, Я еще в раздумьях, идти ли за вторым, как вспомню все. Если "свыше" решат за меня, то приму с радостью такой дар)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы пока не машем из зарядки только "ёжика" катаем (колючий мячик). Сегодня дала гречку сухую поиграть, ниче так нормально пошло.

И наконец у нас 3 сна. А то я уже замучилась 4 раза укладывать

 

Кушать тоже 4 раза даю, но мы мало едим. Утром и вечером кашу, в обед овощи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), а глицериновые свечи не пробывала?я вот иногда их ей ставлю...а клизму как делала?

 

Что то вы кашу все 2раза в день даете...тоже что ли попробывать!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а вы кашу утром вечером разные даёте?

На ночь также из ложечки?

 

Kirinysha

Привет :) Юля, красивое имя, не буду скромничать меня так зовут :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), а глицериновые свечи не пробывала?я вот иногда их ей ставлю...а клизму как делала?

 

Что то вы кашу все 2раза в день даете...тоже что ли попробывать!?

я микролакс.треть примерно от дозы. Свечки взрослые толтко дома.и их резать, остаток девать куда то потом

 

Девчата, а вы кашу утром вечером разные даёте?

На ночь также из ложечки?

 

Kirinysha

Привет :) Юля, красивое имя, не буду скромничать меня так зовут :)

утром кукурузная.вечером гречневая. И судя по стулу не кашу буду еще вводить; а чернослив с абрикосом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Степа изображает как Папа кашляет, это такая уморах, старается до красноты :)))) со мной так не играет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...