Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Дочь пробует расчесываться. Взяла свою расческу.подняла обе руки вверх и лицо зажмурила так, как жмурит, когда я причесываю ее) смешная

 

Это ж в голове у человека уже мысль!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 3-4 раза в день прикорм кушаем, утром и вечером каша, чаще одну и ту же даю в один день, днем овощи и немного мяса, иногда немного творожка на полдник и фруктовое пюре, если полдника нет, даю с кашей утром или вечером. Чтобы со стулом все хорошо было, стараюсь чтобы съедал тыкву/чернослив/абрикос/яблоко-слива, что-нибудь из этих пюрешек чередую. Но у нас ттт не было ни разу и раньше, чтобы студ пропадал или прям камни были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена_,  надеемся, что ночью спать лучше будут)))

Весь прикорм из ложки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашу из ложки даю. Пробовала из бутылки - не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь прикорм из ложки.из бутылки ни разу не пила.с роддома с ложки- сначала эспумизан.потом воду.фаги.нормофлорин и тд))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, детские свечи глицериновые есть - глицелакс вроде название

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, детские свечи глицериновые есть - глицелакс вроде название

знаю.но то купить надо.а дома от беременности микролакс был

 

Есть и обычные глицериновые.но как то они великоваты для такой попочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), есть глицериновые детские,у меня такие

post-296775-0-15579600-1521035583_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть просто глицериновые детские. моей половинки хватало. через 5-10мин дело сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), и я даю утром кукурузную, а вечером гречневую кашу) и у Димы последнюю неделю какашки твердые очень, не пойму от чего, тоже пришлось свечку вставлять глицериновую пару раз, но у меня взрослые, я их со всех сторон обрезаю и делаю раза в 3 меньше, получается детская))) Мне кажется, парень мой не наедается тем прикормом, что я ему даю и грудью((( он всегда голоден!!! На ночь я обычно смесь делаю, т.к.к вечеру грудь почти пустая, а Дима часто всю ночь на груди висит и если вечером покормлю, ночью будет треш! А сегодня ещё днем дала смеси, он выпил с удовольствием тоже) наверное, нужно больше кормить) растет мужик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикорм раза 3-4, каша-мясо-овощи-другая каша... что захочет. Представляю, что меня ждёт в будущем))) Он ничего не хочет особо.

 

Учу пока-пока, не машет. И вообще всему учу, как у Мии посмотрит и бежать))) Не дает, не берет, не складывает.

Но как будто все понимает, смеется. Или я себя успокаиваю?)

 

Сегодня весь день висит на мне, ужас(((

 

Фотографироваться любит. Все хочу заснять, как он плачет, на память. А он как видит, что я снимаю, сразу улыбается.

Так много что умеет! посмотрит и бежать, позировать и улыбаться!

Левик тоже ни чего не складывает. Дала маленький пласт.тазик, кинула игрухи,показываю доставай-складывай. Он давай таз облизывать. Дала контейнер с 2 ч.ложками, он ложку в рот и контейнер тоже в рот облизывать))

Ссылки скрыты.

 

Мы от врача. 9350 и 74 см. Получается набрал 300 г, врач сказала ноомальный набор ( я помню тут кто-то переживал, что по кило не прибавляют))

Пузюха, по коже ничего не сказала особо- не давать молочку и аллергены. Я и так все знаю(((

Педя даже не похохмила? Всегда веселят))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Мне кажется, парень мой не наедается тем прикормом, что я ему даю и грудью((( он всегда голоден!!! <br />
<br /></p> Вот и у меня так((( не знаю что делать, молоко так и не пришло после болезни((( прикорм три раза в день, а остальное время гв, но не хватает, допаиваю водой, так он бросается на бутылку! Но вода- это не надолго, потом снова голоден. Пустую грудь сосать не хочет(((

Была бы рада дать смесь, но не сможилось(((

 

касимова,  не, моя сегодня в образе была, у нее др, не до хохмы короче)) сама любезность) прививку вкатили и я сбежала из поликлиники бегом.

Мы завтра к неврологу, после завтра к аллергологу. Послушаю, что скажут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirinysha, Добро пожаловать!Ну наконецто девочка)))

 

Что то Саша в туалет начала плохо ходить,через день и какахи прям твердые как камень...пюре из чернослива что ли начать в кашу добавлять!?

А водичку пьет?

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1521032492' post='18237883]

Дочь пробует расчесываться. Взяла свою расческу.подняла обе руки вверх и лицо зажмурила так, как жмурит, когда я причесываю ее) смешная

 

Это ж в голове у человека уже мысль!

Девочки такие девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду какашек. У меня невроз будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirinysha, воду пьет очень хорошо...и чай даю ромашка-анис-тимьян

 

Овсянка:), я тоже сегодня их жду...вчера не ходила в туалет,сегодня поставила свечку,выскочила одна козья какаха и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я научила Левушку целоваться. Говорю -"сынок, цемай маму". Он берет ручками двумя моё лицо и бороду облизывает))) так мило!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже целуется открытым ртом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirinysha, воду пьет очень хорошо...и чай даю ромашка-анис-тимьян

 

Овсянка:), я тоже сегодня их жду...вчера не ходила в туалет,сегодня поставила свечку,выскочила одна козья какаха и все...

перед сном в только надетый подгуз дала. Но я ей 2 раза оливковое масло давала днем. На ночь чернослив в гречку дтбавила на свой страх и риск

 

И моя с открытым ртом целует.еще на плечо голову кладет и ручки премиленько складывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), чисто оливковое масло без всего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), чисто оливковое масло без всего?

в тыкву и в брокколи

 

Чисто оливковое она 2 капли пьет с витамином Д)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой тоже раньше целовался, а сейчас нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я научила Левушку целоваться. Говорю -"сынок, цемай маму". Он берет ручками двумя моё лицо и бороду облизывает))) так мило!

 

У меня так же))), а бывает и сам целуется и говорить не надо)

 

Блин, последние 3 дня засыпаем с психами и криками, это кризис или так уже будет всегда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купали с хвойным экчтрактом.свекровь посоветовала.им педиатр назначала давнооо. Ну вот на груди меня продержала почти 3 часа.рекорд.я ушла и 5 минут не поспала.и сон то это время сном не назовешь. Больше не буду никаких экстрактов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто потом будет отучать от сс, поделитесь историями и опытом, пожалуйста.

 

И ещё вопросик девочкам, кто против телевизора. В каком возрасте все таки разрешите смотреть? Мультики или просто? И как долго и как часто? Может, опыт старших детей есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, хотя бы после года.в так по ребенку смотреть.если его мульты будут возбуждать, то лучше не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...