Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Miya))), а ты рисовую кашу не даёшь Степке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенка закрепило.опять клизма. Так плакало.дело в принципе в прикорме или в банках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1521287263' post='18245877]

Ребенка закрепило.опять клизма. Так плакало.дело в принципе в прикорме или в банках

тоже самое,вчера не ходила,сегодня пока тоже нет,до этого два дня со свечкой ходила(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya806, поставила тыкву варить.дам не баночную сегодня и завтра и посмотрю.

 

Кто не банками кормит, девочки, как со стулом у деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190

Красота!!!

 

Miya)))

Именно везде! На некоторых банках ещё пишут, сколько мяса. Больше 40% не встречала(((

Поэтому и крепит... И так кашу, в мясе рис, бррр...

Постараюсь поскорей на свое перейти.

 

Девочки, в ДМ 20% скидка на одежду и обувь, которая со скидками тоже.

Я купила комплект лэсси зимний за 1600 и шарку лэсси за 300.

Может, кому надо что...

Правда, размер 80, боюсь, мал будет на следующую зиму. Ну за 1600 думаю продам новый то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, каши многокомпонентные сразу нельзя, надо один. Тем более 5 злаков. И не воду в кашу надо, а кашу в воду потихоньку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, красота и Соня красотка так позирует)!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы после тыквы какаем через 1-2часа. Готовлю все свое и фрикаделек с домашнего кроля наделали в морозилке, будем пробовать с 8 месяцев. Стул как правило 1 раз в 3 дня, ребенка это не беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), у нас тыква и яблоко свои, все остальное банки , стул нормальный и каждый день, но по консистенции всегда разный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1521289501' post='18245941]

marusya806, поставила тыкву варить.дам не баночную сегодня и завтра и посмотрю.

 

Кто не банками кормит, девочки, как со стулом у деток?

У меня и с банок каждый день 1-2 раза и сама готовлю так же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с рождения каки 1 раз в 3 дня. По началу меня это напрягало, т.к. с сыном на ГВ каки были по 5 раз в день. Теперь привыкла, главнок ребенка не беспокоит это.

 

katerina121190,  классный комбез! Всегда завидую людям ,которые могут делать красивые вещи своими руками. Я жутко ленивая) мне проще купить.

 

А у нас радость, Лиза наконец-то начала открывать рот для прикорма. Теперь может сьесть ложек 6 , для нас это прогресс))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою тыкву дала.она не стала есть много.вот интересно.сытнее или не так ей вкусно. Баночное то горьковатое по сравнению со своим.будто в Баночное горелую тыкву оставили

 

Чернослив дочь крепит видимо. Во всяком случае толку от баночного ноль. И от оливкового масла тоже ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), нам тоже чернослив ни о чем

Зря банок накупила, стоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), нам тоже чернослив ни о чем

Зря банок накупила, стоят

я сама ем. А ты просто чернослив не пробовала давать. Чего с ним делать.вымыть, вымочить и блендерить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1521309620' post='18246526]

я сама ем. А ты просто чернослив не пробовала давать. Чего с ним делать.вымыть, вымочить и блендерить?

с просто черносливом вообще не знаю, что делать

Был бы постарше, делала б отвар как себе беременной. Маленький ещё он для такого, мне так кажется. Мы яблочным пока спасаемся , ну и свечи глицериновые бывает приходится ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, когда планируешь начать гулять с дочкой? С мальчиками тоже не гуляла?

 

с просто черносливом вообще не знаю, что делать

Был бы постарше, делала б отвар как себе беременной. Маленький ещё он для такого, мне так кажется. Мы яблочным пока спасаемся , ну и свечи глицериновые бывает приходится ставить

меня и отвар и сам чернрслив крепят.спасала только клетчатка.фИтомуцил.а сейчас мюсли. Но ей такого не дашь(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), нам , кстати, тоже масло ни о чем

Животик ещё не справляется, у нас сильные запоры были, сейчас уже колбаской может сам сходить, я не считаю это запором, бывает и два раза за день сходит

А бывает день не сходит и ночь мучается((( тогда свечу делаю

Тут на днях свечу ставила вечером , сходил только в 5 утра, потом в 7, потом в 8, и потом в 13. Во там залежи были.

Это вчера так, а сегодня опять колбаска. И началось это с вводом овощей. На фрукты такого не было и на каши тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), если попробывать слабый отвар из чернослива ей дать,помоему 1шт на 200мл воды.Вот я думаю попробывать что ли...моя сегодня сходила сама в туалет,но какаха опять дубовая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), клетчатку точно малышу нельзя, вообще не сходит. Я так думаю от этой самой клетчатки и есть проблемы, жидкости наверное не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf, ладно колбаска.у моей там так затвердело, что она от боли плачет.я бобсь анальной трещины. Притом, что она кпжлый день выдавливает по чуть чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с овощей хорошо ходила,особенно с брокколи,а вот когда начала овощи мешать с мясом начались запоры(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), клетчатку точно малышу нельзя, вообще не сходит. Я так думаю от этой самой клетчатки и есть проблемы, жидкости наверное не хватает.

я каши сокоатила и овощи увеличила.попробовать наоборот что ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  бедняжка. А доктора то можно спросить? Хотя, что они скажут. Вам наверное рановато прикорм..

У вас же тоже проблемы были вначале с покаками

мне медсестра сказала, что у ее дочки тоже ЛН была и тоже мучилась с прикормом и только в 8 месяцев начала нормально вводить без проблем какашных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с овощей хорошо ходила,особенно с брокколи,а вот когда начала овощи мешать с мясом начались запоры(

моя ест брокколи.кабачок.тыкву и вот такая печаль
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...