Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

katerina121190,  м.б. беспокоят зубы?

Я недавно с риновирусом была, нос промывала часто, пила шиповник и всякие компоты-чаи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кушаем молочные каши нестле, очень вкусные, мне тоже нравяться на вкус)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять кровь с повышенными оэзинофилами. Вот гадай почему. Единичная сыпь была на чернослив. А я позавчера два пельменя с ела.а они в составе с молоком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  Вот шиповник мы тоже с Сонечкой пьем, я ей ромашку пить давала, но у неё алергия на нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера дала баночное пюре картофель+кабачок,сегодня щеки покраснели и шершавые(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера дала баночное пюре картофель+кабачок,сегодня щеки покраснели и шершавые(

я вот поглядываю в сторону заморозки.. . Покупать и варить самой.ест все равно моя маленькими порциями
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1521360406' post='18247297]

я вот поглядываю в сторону заморозки.. . Покупать и варить самой.ест все равно моя маленькими порциями

я тоже на них уже давно смотрю..я вот думаю,если в мясных пюре рисовая мука,может еще по этому быть запор?Заморозила фрикадельки из домашнего кролика...индюшку и курицу тоже что ли придется искать домашние?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya806, меня тоже рис в составе мясных пюре раздражает. В каких то видела овсяную крупу, даже овсянку ввела, чтоб с мясом знакомить. Рисовую кашу не едим как раз из за страха запора

Я пюре из замороженной капусты делала, мой ел хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пюре из замороженной капусты и брокколи ок, а вот кабачки я найти не могу у нас. Цукини с кожурой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на них уже давно смотрю..я вот думаю,если в мясных пюре рисовая мука,может еще по этому быть запор?Заморозила фрикадельки из домашнего кролика...индюшку и курицу тоже что ли придется искать домашние?

может.нам педиатр сказал вводить кроме рисовой каши пока

Моя 2 раза утром сходила и нормально, наконец-то

За вчера получается порции сократила вдвое.

 

Пюре из замороженной капусты и брокколи ок, а вот кабачки я найти не могу у нас. Цукини с кожурой((

мне сккзали в мЕтро есть смесь с кабачками.отдельно не бывает. Но я еще не ездила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас рис не крепит, Соня наоборот любит кашу молочную рисовцю, да и суп я ей с риса варю нормально ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тут палка о двух концах,заморозка то хорошо,но неизвестно как ее перевозили,а вдруг она не однократно размораживалась и замораживалась. Готовую покупать сейчас туже брокколи или кабачки неизвестно как их выращивали и какими химикатами обрабатывали. Да и варить тоже надо знать как,чтобы не переварить и сохранились все витамины. Летом конечно проще,кабачков будет тьма,некоторые их отдают просто так пакетами,не знаешь,что с ними делать,с брокколи у нас посложнее т.к не у всех она растет на огородах..

Наверно придется убрать рисовую кашу пока,если в мясных содержится рисовая мука,а мы пока едим только индейку.

 

Овсянка:), тихонько поздравляю с покаками ттт)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  Мы тоже на улице зимой не гуляли. Сейчас одела комбез по тоньше и Сонечка хорошо ездиет в прогулке. А то в толстом орала дурниной , не могли до больницы сходить.

 

marusya806,  У меня баночные пюре вообще не ест. Бееее и все. Соню аж передергивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982, у меня Саша фруктовое пюре не ест вообще,овощи баночное только цветную капусту и брокколи,кабачок не ест,тыкву тоже не стала.

Гулять мы тоже практически не гуляем,то коляску вынести не кому,а одну оставить я ее не могу и пойти коляску спускать,то сопли,то погода не летная

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в баночных мясных пюре везде рис добавлен, а у нас аллергич на него и запор ((( попробую дать баночное мясо, но мне кажется придется мне индейку делать самой.

 

Все забываю сказать, мой Степашка сел с четверенек))) такой прикольный)))

Посадила в стул для кормления, но пока не особо ему там нравится, сидим и кормимся на руках.

 

Сегодня едем на узи желудка с водно-сифонной пробой, смотреть есть ли заброс, невролог подозревает изжогу у малыша как одна из причин плохого сна, если по узи все норм, то назначили новое лечение по неврологии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от врача. В 6 мес весила 7560.а сейчас 7725. Почти не набрала за месяц. Сказал на банки может такая реакция быть кпк запор.у кого то из пациентов ребенок аллергик и они проаеряли состав банок.и рисовпя мука и консерванты.а на упаковкн не пишут.кролика первым посоветовпл вводить.но самодел

 

Miya))), сынулька молодец.

Это что за проба такая? Без наркоза?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:)узи обычное до еды и после еды или питья воды

 

Насчет мяса баночного задумалась(( наверное индейку ввести покупную надо самоделом...

 

Кролика сама делать не буду. Я не выношу запах крольчатины, до рвоты прям((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо худо бедно можно найти. Что с овощами делать. Другую фирму пробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  где мясо найти? Я все перерыла, везде мука рисовая.

 

Мы с узи. Заброс содержимого из желудка в пищевод есть в положении лежа. Теоретически ночью может мучить изжога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), у вас с количеством не справлялся живот? Получается так!? Вот я сейчас боюсь овощи увеличивать, так и едим 30 грамм уже вторую неделю. А фрукты норм, уже увеличила порцию.

Но что то щечка одна покрылась, то ли правда на овощи реакция, либо на мною съеденный сахар, ттут перебор был на днях мною. Аж тошнило. Посмотрю завтра без сахара, а то сегодня уже ела

 

Miya))), бедный ребёночек , ещё и изжога. И как с ней справляться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  где мясо найти? Я все перерыла, везде мука рисовая.

 

Мы с узи. Заброс содержимого из желудка в пищевод есть в положении лежа. Теоретически ночью может мучить изжога

я про самодел мясо.что с мясом проще, чем с овощами

 

Miya))), от изжоги что давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю пока что с этим делать, позвоню неврологу, она назначала, пошлет к педиатру наверное.

 

У нас со сном совсем кошмар. Спит по 15-20 минут. За день поспал 1,5 часа в сумме. Ужас((( уложить не могу, отвлекается, вздрагивает, изворачивается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), мож подушку какую или сккжут поднять головной конец как в роддомовских кювещах было

 

Кювезах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Саша сама села и начала топать по периметру кровати)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  это рефлюкс чтоль? противная вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...