Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

У нас лезет зуб ( вылез на 1/4 на скидку) . Он такооой острый. Слюней почти нет, никаких страданий реб не испытывает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  да вигантол по 2 капли, а от него и зубы зависят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, спасибо) что значиь много. А что, должна в углу сидеть и не отсвечивать, тапуи вечером подносить и ужжин?

 

Овсянка:),  да вигантол по 2 капли, а от него и зубы зависят?

ну при недочтатке вит д могут задерживаттся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заболели походу, сопли, кашель и темпа 37,5, завтра врача вызову. Ночью еще буду температуру вставать мерять, вдруг подскочит, первый раз болеем, я думала дольше без болячек протянем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка, с 7 месяцами!

 

А аллергия на новый продукт может проявляться покраснениями в области половых органов и вокруг ануса?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А аллергия на новый продукт может проявляться покраснениями в области половых органов и вокруг ануса?((

 

Я однажды сняла памперс, а там как ожоги(( сам писюн, половина яичка, полосы в паху, думала, все. Прошло на следующий день. Памперсы те же и был он в них не дольше по времени.

 

Читала, что вокруг ануса покраснение свидетельствует об аллергии. У моего там всегда так((( судокрем на ежедневной основе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis,  да, может. А подгузники не меняли?

 

А я как бабуська) ещё при беременности наготовила мягких хлопковых тряпочек (нарезала из старых футболок), вот ими и орудую, и слюни вытираю, и после еды (мочу теплой водой), и во время еды (Ваня любит закусывать все пальцами и собственно столиком). Потом стираю детским порошком и заново. Это лучшее, что я приготовила при беременности к рождению малыша)))))

 

Мы завтра к педиатору, узнаем, насколько подросли за месяц) прививку нам снова ставить не будут, т.к. переболели недавно. Вот так и зависли, нам ещё надо 2 и 3 АКДС, 3 гепатит и полиомиелит... Ну, может, через неделю-другую сходим поставим.

 

Снова едим кабачок) с удовольствием едим) вернее, сегодня первый раз ели. Тьфу-тьфу-тьфу сыпи нет пока. Надеюсь, все уже будет хорошо, хочется уже через пару недель мяско добавить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка, с 7 месяцами!

 

А аллергия на новый продукт может проявляться покраснениями в области половых органов и вокруг ануса?((

может.у моей на халву реакция была.на попе корки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, подгузники не меняли. Чёт нифига не могу ввести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, подгузники не меняли. Чёт нифига не могу ввести.

а что уже пробовала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis,  может так проявляться

 

С почином нас))) какаем стоя :)

 

 

Мы тоже никак зубьев не дождёмся. Вроде десны готовы, но пока глухо.

 

<p>

<br />А я как бабуська) ещё при беременности наготовила мягких хлопковых тряпочек (нарезала из старых футболок), вот ими и орудую, и слюни вытираю, и после еды (мочу теплой водой), и во время еды <br />
<br /></p> Я такая же бабуська)) порвала пеленку на кусочки и этими кусочками вытираю слюни и ты ды
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас нет зубов) но я пока не переживаю, у меня в 7 месяцев первый появился, а у мужа вообще после года...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55, я тряпочек вообще нашила, разрезала материал и обметала)

 

Miya))), мы тоже стоя какаем)))

Думаю одна из причин , которая избавила нас от отсутствия стула -земное притяжение

 

И мой без зубов

Изменено пользователем Tankistzhiraf
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55,  и я бабуся. Еще после выписки нарвала из трикотажной ткани пеленок, вытирала попу после помывки. А с прикормом нарву маленьких ротик вытирать. и все остальное)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зубы лезут,слюни вообще не текут...

Сегодня выпустила Сашу по квартире ползать(до этого только по залу)не обрадовалась...мама дорогая...не успеваю за ней...как метеор на четвереньках,все везде надо. Очень боюсь острых углов,лбом сегодня уже саданулась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya806,  как это выпустила? Меня уже давно никто не спрашивает, лазает по квартире везде))) и вытирает все и лижет . Мамадарагая

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя как пылесос мелкие игрушки...мозаики...лего....аааааа((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  аналогично((( сегодня у меня старший получил за мелкие детали((( Степа чуть не сожрал одну! Ужас просто(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />, мы тоже стоя какаем))<br />
<br /></p> забавно фраза звучит)))))))))

 

Овсянка:),  аналогично((( сегодня у меня старший получил за мелкие детали((( Степа чуть не сожрал одну! Ужас просто(((

ну твой уже взрослый.а 4хлетке не настучишь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  копирую ответ подруги (ночь у нас была, успела она уехать :) )

 

Мое предположение, не глядя других показателей,- ребёнку не хватает жидкости- прям мало воды- а дома душно и/или много двигается.

Если ребёнок нормально чувствует себя, на кануне не болели, прививки можно поставить.

И контроль крови через две недели.

С питьевым режимом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  копирую ответ подруги (ночь у нас была, успела она уехать :) )

 

Мое предположение, не глядя других показателей,- ребёнку не хватает жидкости- прям мало воды- а дома душно и/или много двигается.

Если ребёнок нормально чувствует себя, на кануне не болели, прививки можно поставить.

И контроль крови через две недели.

С питьевым режимом.

ой

!!! Спасибо огромное!! Даю пить постоянно , но пьёт правда мало . Дома ужас !!! +24. Пойду мужа ругать . Пусть уменьшает подачу .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya806,  как это выпустила? Меня уже давно никто не спрашивает, лазает по квартире везде))) и вытирает все и лижет . Мамадарагая

у нас дверь входную надо менять,от нее хорошо тянет прям дует,да и плитка на полу на кухне и в прихожей,не очень то на ней тепло...поэтому дальше зала не давала ползать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы опытные с прикормом: дала тут Злате яблоко помусолить зеленое. На след день как тут писали у нее у у половых губ и рядом прям красное. Через день прям кожа слезала по чуть-чуть. Подгузы те же. Это что ж-на три капли яблока так может бвть? или совпало с чем-то.

И вот еще: я сама на чернослив подсела, штук по 7-8 в день. Может ее слабить от этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  да не за что) у нас тоже дома жара, ребенок в одном подгузе чаще всего, пить более менее нормально только недели полторы как начал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  я тоже так переживаю за эти игрушки мелкие, но хорошо у Димки в основном в комнате всё происходит, она туда пока не любит ползать, а когда вниз что то спускает, спрашивает у меня можно ли такое Сони или нет... я ему на протяжении шми месяцев провожу агитацию по этому поводу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...