Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

<p>

<br />И вот еще: я сама на чернослив подсела, штук по 7-8 в день. Может ее слабить от этого? <br />
<br /></p> Может! Если я хочу, чтобы Степа прокакался и я заодно- то ем чернослив на ночь.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  да не за что) у нас тоже дома жара, ребенок в одном подгузе чаще всего, пить более менее нормально только недели полторы как начал

а вы прививки делаете? Если да, то какие?

И что подруга говорит ( если поднимали эту тему) по поводу прививок в общем ? Ставит ли она своим детям

Брат двоюродный не ставил ни одной ни одному реб . 5, 2 года детям . Жена в него педиатр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p> Может! Если я хочу, чтобы Степа прокакался и я заодно- то ем чернослив на ночь.

блин. надо завязывать. а то я лн лечу, а она с чернослива какает часто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы опытные с прикормом: дала тут Злате яблоко помусолить зеленое. На след день как тут писали у нее у у половых губ и рядом прям красное. Через день прям кожа слезала по чуть-чуть. Подгузы те же. Это что ж-на три капли яблока так может бвть? или совпало с чем-то.

И вот еще: я сама на чернослив подсела, штук по 7-8 в день. Может ее слабить от этого?

Через ниблер? Я пока ниблер не даю. Яблоко ещё не ввела.

Мне кажется пока яблоки не надо . Даю только детское питание :

Кабачок отлично пошёл , цветная была под подозрением , но норм . Никуда не торопилась . Гречка Беби ситтер- супер качество !! Очень понравилась . Кожа чистая на ней . Потом кукурузная . А на брокколи сильно высыпало .

Я считаю, что на Яблоко 100%. Почему начала с яблока ? А не с кабачка?

 

Мы Яблоко будем есть через 3 дня . Купила гербер и бабушкино лукошко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы прививки делаете? Если да, то какие?

И что подруга говорит ( если поднимали эту тему) по поводу прививок в общем ? Ставит ли она своим детям

Брат двоюродный не ставил ни одной ни одному реб . 5, 2 года детям . Жена в него педиатр

 

 

Делаем прививки, подруга тоже сыну своему делала все, какие есть в календаре. Мы пока сделали 2 гепатита, 1 превенар и 1 акдс+полиомиелит, долго акдску не могли поставить из-за гемоглобина нашего, ближе к 6 мес только сделали, ттт, перенес вообще прекрасно, 1 раз до 37.1 поднялась температура ненадолго и все, не было никаких капризов, ножка не болела, не краснела. Почему решила рискнуть и сделать нашу акдс - все та же подруга рассказала, что у нее на участке 3 ребенка было на тот момент больных коклюшем, все они в прошлом прививались пентаксимом, вроде как иммунитет после него к коколюшу слабее. Сколько врачей, столько и мнений в общем) долго я сомневалась, что ставить, ну нам, слава Богу, повезло, без проблем все обошлось.

 

Должны были 13 марта ставить 2й превенар и 3й гепатит, приехали в пк, а там блин со 2 по 16 мартв отменили днм здорового ребенка и прививки. Теперь 10 апреля только пойдем, когда наша врач вернется с учебы какой-то.

Изменено пользователем Katrin_L
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  да я не начала, дала свой лизнуть несколько раз.

 

Я старшему делала все акдс. Норм перенес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  лизнуть несколько раз? Сильно кислое?

Мой тоже лизал Яблоко зеленое до прикорма . Ничего не было . Он сильно морщился только .

Вводи прикорм после того как сойдёт реакция .

Как сейчас ? Мажешь чем нибудь?

 

Девочки, мой сел!

Только он ещё не ползал на четвереньках . Хотя стоит на четвереньках , раскачивается в припрыжку и садится у опоры

 

На стуле уже подтягивается и сидит. Можно уже кресло ставить в сидячие положение или ждать еще?

 

Ползает 1,5 мес не на коленях . Пластом ползёт , ноги волочет . Но очень быстро это делает

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  раза 4 лизнула. Кисло-сладкое. На след день краснота, судокрем помог, через день немного осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, супер комбезик! Еще и теплом маминых рук будет согревать. Рукодельница!

Судя по симптомам похоже у тебя грипп, хорошо бы с врачом проконсультироваться.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  мой сел с четверенек тоже, и на четвереньках еще не ползет, только по-пластунски. Уже посадила в стдячее кресло, уже можно, если сам сел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  может я орехов пережрала

 

Miya))),  ты старшему Адс-М делала в 7 лет? чет забыла, спрашивала я уже или нет

Изменено пользователем AnnaLu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не смогу все перечитать. Уу всех ползают уже детишки. Моя только начала неуверенно становиться на четвереньки и раскачиваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, как у тебя дела,пропажа?

 

Девочки,сколько раз в день у вас кушают детки?какой промежуток между кормлениями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  ну это отлично.

Как муж? Может вам тоже к психологу сходить ?

Я вот например целый день анализирую своё поведение , смягчаю свой тон, мягче стала, нервы более менее стали впорядке. Муж приходит с раб , сразу берет ребёнка, играет . Потом ужинаем втроём . Короч нам на пользу . Хотя меня на приеме вывели на эмоции , но прихожу к выводу, что согласна со многим .Отношения улучшились . Нам дали задание на дом))) надо сделать до субботы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  однажды прочитала книгу " очарование женственности". Очень даже. Та еще коза была и поняла, что мужики не любят таких)). Там конечно много рекламы( в книге), но ориентиры правильно даны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы опытные с прикормом: дала тут Злате яблоко помусолить зеленое. На след день как тут писали у нее у у половых губ и рядом прям красное. Через день прям кожа слезала по чуть-чуть. Подгузы те же. Это что ж-на три капли яблока так может бвть? или совпало с чем-то.

И вот еще: я сама на чернослив подсела, штук по 7-8 в день. Может ее слабить от этого?

считаю, что от капли яблока так быть не может, а слабить от твоего чернослива еще как может

 

Тати89, куда пропала? Как твои дела?

 

Мы поставили тетраксим, теперь до года свободны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  вот на днях будем делать адсм и через месяц ккп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть дети старшие, может сталкивались - у дочки каждый вечер болит живот бывает до слез. Анализы (калл, моча, кровь в норме), узи брюшной полости норм, узи желудка норм, глистов нет, узи почек норм, лечим мочевой, но от него так быть не может. Что еще может быть??? Уже ума не приложу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже сделали тетраксим, фух...Нанервничалась я , народу в поликлинике, все хотят без очереди, но сын вел себя хорошо, рассматривал детей, улыбался девочкам, две девочки даже танцевали перед ним), а он такое любит).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть дети старшие, может сталкивались - у дочки каждый вечер болит живот бывает до слез. Анализы (калл, моча, кровь в норме), узи брюшной полости норм, узи желудка норм, глистов нет, узи почек норм, лечим мочевой, но от него так быть не может. Что еще может быть??? Уже ума не приложу (((

у меняу старшей такое частенько бывает,спасаемся тримедатом.Тримедат применяется для купирования различных симптомов, обусловленных нарушениями моторики желудочно-кишечного тракта, таких, как поносы или запоры, метеоризм, кишечные колики, боли в животе, спазмы, тошнота и рвота. Изменено пользователем marusya806
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Степа вот вот сядет с четверенек :) прям еще немного осталось, упирается ручкой и потом заваливается

 

Мы не ставим пока прививки, у нас только 1 БЦЖ

 

Сегодня пробовали кашу пшенную и смесь злаков флер альпин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла в себя. Начала работать с психологом. Он меня убедил что проблема во мне. Муж попыток просить прощения е применял. С девкой той общаться не прекратил. Вчера я решила дать ему второй шанс, был день отца. Позвала на ужин домой( он у мамы живет сейчас) попробовала его поцеловать, он отвернулся и сказал что он себя странно ощущает. Я его с истерикой выгнала и написав свекрови. Свекровь сказала что на моей стороне и сказала ему чтоб искал себе другое жильё. Плюс собралась писать той девке. Так сейчас муж закидывает сообщениями, и просит второй шанс дать ему. Говорит пошли вместе к психологу и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сходили в поликлинику, 8600 и 71 см. Получается, Ваня за месяц набрал всего 60 граммов... Врач сказала, что вес хороший и переживать не стоит. Ну и я подумала, Ваня же болел, наверное, ещё поэтому... Для покаков выписали Бак-сет беби, купили, попробуем.

Второй день уплетает кабачок, сыпи нет, завтра побольше сварю, не наедается! Пришла к выводу, что рано мы начали прикорм (в 5 месяцев и неделю), не готов был его организм к приему другой пищи. Не зря советуют начинать в 6 месяцев.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55, моя тоже мало набрала. 7560 было и 7725 стало.вес нормальный в общем и 1 мес сказали не переживать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...