Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

У нас со сном опа... Днем спит 20-40 минут, если дольше то кричит во сне, не помогает ни моё присутствие ни грудь продлить сон. Гулять не можем, у нас снегопад и мороз, улицы не розчищены. Ночью беспокойный сс с подсосом груди. Вроде верхние зубки лезут, животик не болит. До сих пор спал ночью отдельно с 2-4 просыпаниями за ночь.

Даже не знаю что делать теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  да уж, тяжело все это((( держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55, вот и я думаю, на овощи были рано. Сейчас нормально вроде идут. Ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, да уж((,к психологу наверно надо вдвоем сходить...может у него мозги на место встанут..

 

Вал55, моя тоже мало набираем,сегодня на домашних весах всего 100гр за две недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  лизнуть несколько раз? Сильно кислое?

Мой тоже лизал Яблоко зеленое до прикорма . Ничего не было . Он сильно морщился только .

Вводи прикорм после того как сойдёт реакция .

Как сейчас ? Мажешь чем нибудь?

 

Девочки, мой сел!

Только он ещё не ползал на четвереньках . Хотя стоит на четвереньках , раскачивается в припрыжку и садится у опоры

 

На стуле уже подтягивается и сидит. Можно уже кресло ставить в сидячие положение или ждать еще?

 

Ползает 1,5 мес не на коленях . Пластом ползёт , ноги волочет . Но очень быстро это делает

Молодцы! А мы еще не сели, только на стуле держась за столешницу, резво ползает на животе, а на четвереньки встает и качается, но не двигается, сегодня попробовал обе коленки в прыжке переставить и лицом клюнул т.к. руки подогнулись под себя, долго жаловался)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка1980, бедненький.жаловаться они уже поняли как пожалобней

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Молодцы! А мы еще не сели, только на стуле держась за столешницу, резво ползает на животе, а на четвереньки встает и качается, но не двигается, сегодня попробовал обе коленки в прыжке переставить и лицом клюнул т.к. руки подогнулись под себя, долго жаловался)))

))ничего сейчас еще пару недель и сообразит,что надо и руки и ноги переставлять...моя недели 2 стояла раскачивалась туда сюда,а если за чем то надо доползти то тоже носом клювала,руки под себя,а попа к верху..сейчас как метеор на четвереньках ползает не остановишь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  да, именно овощи для нас оказались рано, надо было начинать с каш, они пошли без особых проблем.

 

Ваня не ползает (только пятится назад), на четвереньках не стоит, сам не садится, но вертится ого-го как, если посадить - сидит сам, достаточно долго без опоры, в стульчике так вообще хорошо сидит (грешу по вечерам, Ваня сидит час в стульчике с игрушками, а я отдыхаю), если поставить на ножки в кроватке или у спинки дивана - стоит минуту-две, потом устает, опускается сначала на колени, потом садится. Мне можно не переживать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  однажды прочитала книгу " очарование женственности". Очень даже. Та еще коза была и поняла, что мужики не любят таких)). Там конечно много рекламы( в книге), но ориентиры правильно даны

а какого характера реклама? Мне не хватает мудрости , да

 

Янка1980,  вот и у меня тоже самое. Вот прям один в один. Кладу его на живот, он подставляет ноги или сам на четвереньки встанет , прыгает и клюёт достаточно сильно ...

ну как бы сел, но все равно садить боюсь , ещё недельку посмотрю Потом посажу

 

Ушла в себя. Начала работать с психологом. Он меня убедил что проблема во мне. Муж попыток просить прощения е применял. С девкой той общаться не прекратил. Вчера я решила дать ему второй шанс, был день отца. Позвала на ужин домой( он у мамы живет сейчас) попробовала его поцеловать, он отвернулся и сказал что он себя странно ощущает. Я его с истерикой выгнала и написав свекрови. Свекровь сказала что на моей стороне и сказала ему чтоб искал себе другое жильё. Плюс собралась писать той девке. Так сейчас муж закидывает сообщениями, и просит второй шанс дать ему. Говорит пошли вместе к психологу и тд

почему с ней общается? Ты же понимаешь, что для второго шанса, необходимо пресечь любое общение с ней и это не обсуждается .

Я бы тоже выгнала .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55, нам через 4 дня 8мес.,недели 1,5 как начала сама садиться с четверенек и недели 2 как становится у опоры

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка1980, бедненький.жаловаться они уже поняли как пожалобней

Он вообще капризный, мы приболели и врач не очень пришла, ладно хоть послушала, в легких чисто но сопли и кашель небольшой, и темпа до 37,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, я так поняла что там у него тихая гавань. Но вот сегодня написал что в эти дни с ней увидится чтоб порвать. Вчера ещё так возмущено рассказывал что у неё в мае заканчивается контракт и его начальница не хочет продлевать его ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  фу-фу-фу, 21 век на дворе, зачем встречаться с какой-то девкой для того-самого, чтобы порвать? Написал смс и пошли дальше. Да и девка дура какая-то, ей уже и жена написала, все всплыло, как говорится, ей вообще не стрёмно? Не может, что ли, свободный ч... найти? Как ей самой от себя-то не противно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  автор книги еще курс ведет, видимо. И там куча истоий от женщин, типа отзывы про курс. Я их просто пропускала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  а автор кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! вот вы наболтали пока мы в отъезде были)))

всех с датками!

мы не ползаем((( пытается, пятимся назад, но садится в шезлонге (чуть не вывалился - увидела/поймала) и сидит держась, кладешь обратно - ругается, массаж начали, массажистка сказала зажат крестец вот и не поднимается на колени (пытается, но разъезжаются колени в стороны - больно наверно), на мяче садился и спину держал хорошо, посмотрим как после массажа

и у нас за 2 недели вылезло 3 зуба (в 7 первый), кусается, целовашки и причмоки повторяет в ответ и плюемся...аааа)

кушаем прикорм 1 раз кашу 120-150 + фрукты 50, творожок 50гр уплетает фик отнимешь, когда через день когда каждый даю, вечером овощи 100-120 и мясо (с этим туго, не любим 2-3 ложки подмешиваю, если больше плюет и не ест)

стул ежедневно (редко день пропустит) сам ( с этим у нас и раньше не было проблем тьфу-тьфу), иногда густовато

Изменено пользователем Елена00
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, я так поняла что там у него тихая гавань. Но вот сегодня написал что в эти дни с ней увидится чтоб порвать. Вчера ещё так возмущено рассказывал что у неё в мае заканчивается контракт и его начальница не хочет продлевать его ей.

ппц...а зачем тебе то это рассказывать...?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы обувь собираетесь покупать ?? Если да, киньте марки . Или узкого есть детки, подскажите какую брать для первых шагов??

Я думаю, мой встанет до отъезда. Уезжаю я в начале июня

 

Тати89,  ты меня прости пжл, понимаю , как тяжело тебе !! Но как ты умудрилась выйти за него замуж? Он не понимает, что у него семья , не у

Ценит . Конечно ребёнок - это большое испытание для отношений , но такое ... это за гранью .

 

* детки по старше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! вот вы наболтали пока мы в отъезде были)))

всех с датками!

мы не ползаем((( пытается, пятимся назад, но садится в шезлонге (чуть не вывалился - увидела/поймала) и сидит держась, кладешь обратно - ругается, массаж начали, массажистка сказала зажат крестец вот и не поднимается на колени (пытается, но разъезжаются колени в стороны - больно наверно), на мяче садился и спину держал хорошо, посмотрим как после массажа

и у нас за 2 недели вылезло 3 зуба (в 7 первый), кусается, целовашки и причмоки повторяет в ответ и плюемся...аааа)

кушаем прикорм 1 раз кашу 120-150 + фрукты 50, творожок 50гр уплетает фик отнимешь, когда через день когда каждый даю, вечером овощи 100-120 и мясо (с этим туго, не любим 2-3 ложки подмешиваю, если больше плюет и не ест)

с творогом наверно поосторожнее надо,он тяжеловат,да и белок на почки может влиять...

Я пока творог вводить не буду,боюсь.. У меня у подруги у сына в 8мес.непроходимость была,врачи сказали из за творог.

 

Пузюха, я пока купила типа туфелек с высоким задником котофей

Изменено пользователем marusya806
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya806, нам сказали вводить, я по чуть-чуть давала, потом раза 3 через день 50 съедал, дней 5 не ели вот - не было с собой, он нам лучше, чем мясо идет, мясо чистое плюет вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же голову могла дать на отсечение что он не такой. Все кто узнают о ситуации не верят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  а автор кто?

Хелен Анделин.

 

Пузюха

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова,  спасибо, да уже полегче, малиной да медом, вроде на поправку иду, Сонечка вообще походу и не болела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  спасибо ! Кроксики значит можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроксы для начинающего ходить? Никогда бы не подумала, я хочу купить сандали с закрытым , но не высоким задом.

 

Тати89,  ты меня тоже прости, но муж твой либо остыл к тебе либо просто подонок. Я когда то мужа своего тоже не простила, не потому что не смогла простить а потому что он не особо этого добивался, типо ну вот что теперь убить себя мол, прощай давай а не можешь ну и ладно. Твой похоже больше мать боится и ее угроз. Всяко в жизни бывает и он мог сделать ошибку на фоне стресса и тд, но потом ведь должен был испугаться, осознать и за милю больше не подходить к той. Тебе сложнее, у тебя грудничок на руках и другая страна, но и жить с таким тоже не просто уже будет.

Сейчас он делает попытки наладить, если искренне, дай бог тебе принять правильное решение и пусть все закончится наилучшим образом. Свекровь в этой ситуации молодец.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...