Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Anty, да, свекровь в этой ситуации меня приятно удивила. Она делает больше чтоб нас помирить, чем муж. Звонит каждый день, извиняется за сына. Говорит что воспитывала его совсем по другому. Просит не уезжать из страны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, да, свекровь в этой ситуации меня приятно удивила. Она делает больше чтоб нас помирить, чем муж. Звонит каждый день, извиняется за сына. Говорит что воспитывала его совсем по другому. Просит не уезжать из страны

ты знаешь, у меня у близких людей был крмзисный момент; правда без бабы, но до развода почии дошло.мама жены вмешалась и не дала ей инициативу с разводом проявить. Помирились в итоге. 7 лет с тех пор прошло. У мужа тогда взыграло мега упорство. Что такое было непонятно. Мож личностный кризис, что вот женился и все, навсегда с ней теперь. Может и твой в кризисе типа такого.родился ребенок и все, ты с этой женщиной навсегда связан
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, девочки, всем привет. МОжет, есть еще здесь кто-то, кто меня помнит))) Вообще на БП бываю редко, а тут решила почитать болталку - и захватило))) У нас всё потихоньку: Марина начала ползать, давно уже встает и стоит с опорой, кушаем безмолочные каши, овощи и фрукты, но основное любимое блюдо - сися) Вообще, если сравнивать со старшей, то более движовая девочка растет, опережает сестру по умелкам в этом возрасте. Вырастили пока два зуба. Прививки делали только те, что в роддоме: сначала медотвод был из-за диатеза, потом писала отказ, так как вирусы понеслись, а у нас старшая в саду. Ждем тепла, короче)

Тати89, пок ане добралась до начала истории с твоим мужем, но желаю тебе мудрости принять правильное решение. Моя коллега однажды призналась, что когда-то давно узнала об измене мужа. Ни разу она об этом ему не сказала, но видом давала понять, что в курсе. Это был знак, что она дает ему второй шанс. Пассию свою он бросил. Всё хорошо сейчас. Им за 60, трое детей, две внучки. Как коллега говорит, только после того случая она почувствовала себя счастливой женщиной, поняв, как это ни парадоксально, свое превосходство над мужем.

Блин, линеечку поменяла, а толку? Стоит на месте, отсчет не идет(((

Изменено пользователем Жулианна///
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///

Помню))) рада видеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,  привет! Совсем ты пропала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  спасибо ! Кроксики значит можно

а как будете с размером определяться? Я сейчас намерила 12 см, это если обрисовать ножку, спящему намерила 11 см. До лета пару месяцев...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka, как перенесли тетраксим, у нас темпа до 37,5 и очень капризная ночь была, утром проснулся немного запухший, как будто селедку перевел, вроде и писает много, звонила медсестра сказала понаблюдать. Сейчас темпы нет и веселый играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого детки ползуют бывают синяки на ножках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может, уже обсуждали прогулочные коляски, я пока не встретила в болталке)) Мы купили на лето Babytime, аналог YoYa. Мне она всем нравится, но вот интересно, как в плане практичности, надолго ее хватит? Встретила как-то у нас в районе девушку с этой коляской, спросила - второй год пользуется без нареканий. Может, из вас кто-то со старшими ее катал, как впечатления? Я покупала, прежде всего, чтобы в общественном транспорте налегке ездить, а то мобильности совсем никакой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера сделали ротатек и пентаксим, очень плохо спит. Каждые 10 минут с криком, и ночь и день((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  мы мерили . 20 размер хорошо сел. Но буду брать перед отъездом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя рассмешила сегодня.учу с ней пока-пока.и она ,наконец, сегодня начала махать пока-пока...себе))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  мой от превенара кричал три дня((

 

Жулианна///,  я бебитайм тоже рассматривала, но не купила из-за меленького капора. Я хотела на лето, мне нужен большой капор от солнца. В итоге купила сайбекс каллисто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), вот если прощу-к психологу потащу. Может втемяшат ему что жизнь изменилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//,  делали п5нтаксим и инфанрикс гекса( в 3 и 5мес). Ночью температура поднялась и сама опустилась, в остальном норм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого детки ползуют бывают синяки на ножках?

голыми ножками по ламинату ползает, нет синяков
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, мы в 2 и в 4 месяца делали инфанрикс-гекса, и температуры не было, немного вялый был, а в этот раз тетраксим, температура периодически поднимается, вроде в пределах нормы до 37,5, сама падает и ребенок ноет , хочет постоянно быть на ручках.

Сейчас вот опять поднялась(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//, как будто нечего и не кололи. Ночь прошла идеально, мне кажется он и не просыпался есть или я не помню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой объем головы у малышей? У нас при среднем росте и весе (70 см и 8300) голова 46 см! Как у годовалого, то то все шапки малы...

Это нормально вообще? Не страшно?

 

marusya806

Нет синяков, но у нас и ползунки и ковры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//,  может на зубы наложилось? Извини, не помню как с зубами у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой объем головы у малышей? У нас при среднем росте и весе (70 см и 8300) голова 46 см! Как у годовалого, то то все шапки малы...

Это нормально вообще? Не страшно?

 

marusya806

Нет синяков, но у нас и ползунки и ковры.

44 голова и грудь.но у меня девочка, не знаю какие нормы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  у нас тоже 46 см. Невролог сказала норма. Но там смотрится соответствие с размером грудной клетки, голова должна быть меньше, чем объем груди. У нас грудь 50 см

Изменено пользователем Miya)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой объем головы у малышей? У нас при среднем росте и весе (70 см и 8300) голова 46 см! Как у годовалого, то то все шапки малы...

Это нормально вообще? Не страшно?

 

marusya806,

Нет синяков, но у нас и ползунки и ковры.

У меня Лева тоже башковитый, шапки почти каждый месяц меняю, малы. Тока зимняя продержалась. Сейчас тоже похоже 46 уже

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нормально что за месяц дочка ни на сантиметр не выросла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//,  может на зубы наложилось? Извини, не помню как с зубами у вас?

 

Может и зубы, нет ни одного, уже такие бугры и все никак(

 

Тати89, может не правильно померяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...