Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Овсянка:),  попробуй пюре, нам помогло.

 

Со сном у нас ужас. Девочки, меня сын мурыжит всю ночь! Каждые 40 минут подсос, а то и чаще. В груди молока вечно нет, высасывается все под чистую. Истерит постоянно днем от недосыпа, спит по 30-40 минут. Я прям устала(((

Не пойму, ну не может он так часто хотеть есть ночью? Вчера кричал каждые 20 мин после того как уложила спать. Ни в душ, ни поесть, ни время родным не уделить. Ад какой-то((

Не дождусь апреля на тренинг по сну хочу. Но почему-то мне кажется у нас так все запущено, что налаживать сон мы будем долго(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо большое! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы из поликлиники) Вес 9600, рост 77, голова 44,5, грудь 46,5.

Ползает уже месяц только по пластунски, на четвереньках просто стоит.Интересно, почему? Старший, наоборот, сразу пополз на четвереньках) и начинаю волноваться, что никак не хочет сидеть. Старший ровно в 7 сел. До 7 ждала спокойно, а теперь уже занервничала))) Если посадить, то сидит сам недолго и назад заваливается. В стульчике сам подтягивается и хорошо сидит, а без него - никак(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_L,  С 7 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rыбка,  с 7 месяцами! У меня тоже старший ползал на четвереньках, а младший только по - пластунски. Но! Младший тяжеловес.. ему просто тяжело, и он плюхается на пузо. Вот только вставать на ножки у опоры начал, и ему это трудно далось, но любопытство взяло верх!))) теперь столько всего интересного на тумбочке!)) и в шкафу!)) короче, начал открывать все и выворачивать, т к достает до ручек теперь стоя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rыбка,  И вас с 7 месяцами. Не переживай, научится. Моя ползать совсем отказывается. На животе сразу пищит. Зато сидит хорошо. И ноги переставляет у опоры. Правда сама ещё не встаёт. В коечке подтягивается и падает.

 

Anty,  У нас сегодня Наурыз. С праздником тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rыбка, с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в свои 7 месяцев 7350 и 65 см!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka,  с 7 месяцами! Миниатюрные))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka, с даткой!сколько сегодня именинников)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashkaRыбка,  с 7 месяцами малышей!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka

Печенье разве не крепит?

печенье baby mum mum американское нас не крепило. Я даю водичку после него.ест половинку .оно полграмма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rыбка,  мы тоже еще не сидим без поддержки, я пока не переживаю, мама говорит я тоже в 7 с копейками сама села, жду) на четвереньках пытается ползать, 1-2 ползка и на пузо заваливается. И стоять нравится ему, когда подползет ко мне, подмышки только руки поставлю, он на ноги встает, но в кровакте сам еще не встает, на коленках только сидит, держась за бортики. В общем все навыки по-немножку пытается освоить, вместо того чтобы что-то одно сначала научиться нормально делать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1521656910' post='18256377]

ankazayka, как раз читала сегодня заметку врача про запоры.что на лактулозе надо 3-4 мес и потом плавно слезать.ужас долго. Я подозреваю, что все же банки крепят. Буду по максимуму заморозкой кормить.

дала вчера 1мл лактулозы наконец пропускался и крепко заснул,утром ещё дала и вуаля стул. Все вышло и запах кефирчика)) два дня орал, пластилин по чайной ложке выкакивал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы из поликлиники) Вес 9600, рост 77, голова 44,5, грудь 46,5.

Ползает уже месяц только по пластунски, на четвереньках просто стоит.Интересно, почему? Старший, наоборот, сразу пополз на четвереньках) и начинаю волноваться, что никак не хочет сидеть. Старший ровно в 7 сел. До 7 ждала спокойно, а теперь уже занервничала))) Если посадить, то сидит сам недолго и назад заваливается. В стульчике сам подтягивается и хорошо сидит, а без него - никак(((

моя толтко первые шажуи ползать делает.месяц с лишним задним ходом полщала и толтко недавно по пластунчки вперед поползла.не нервничаю. С понедельника массаж начнем.заодно и живот намассируют. Мой массаж ей не помогает.а с мяча убегает

 

дала вчера 1мл лактулозы наконец пропускался и крепко заснул,утром ещё дала и вуаля стул. Все вышло и запах кефирчика)) два дня орал, пластилин по чайной ложке выкакивал

я свечку ставила.сначала столбик плотный вышкл.завтра б уже б орала от твердости(

 

Rыбка,  мы тоже еще не сидим без поддержки, я пока не переживаю, мама говорит я тоже в 7 с копейками сама села, жду) на четвереньках пытается ползать, 1-2 ползка и на пузо заваливается. И стоять нравится ему, когда подползет ко мне, подмышки только руки поставлю, он на ноги встает, но в кровакте сам еще не встает, на коленках только сидит, держась за бортики. В общем все навыки по-немножку пытается освоить, вместо того чтобы что-то одно сначала научиться нормально делать)

моя тоже так делает.ещк и рукой мою руку ловит и к себе.ну чтобы посогала ей встать

 

Мы в свои 7 месяцев 7350 и 65 см!

с датой вас.а вы с мужем какого роста?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RыбкаYulyashka_mamashkaKatrin_L,  с датой вас!!

 

софия1982,  Рахмет!!)) с праздником! В Алматы сейчас травка, солнышко и везде музыка! Так хочется туда

 

Rыбка,  мы тоже не сидим сами, на стульчике хорошо уже сидит, но вперёд наклон до сих пор, а просто посажу если, то заваливается в бок или вперёд, так что ждём)))

 

Ползать вчера начала, ну как ползать, сантиметров 10 может подтянуться за игрушкой, но главное уже поняла принцип, надеюсь в течении 2 недель поползем быстрее

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya)))

Кажется, я сегодня вообще не спала(((

Просыпался постоянно и с криком. В 5.40 совсем встал... днем 30 минут, ааааа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с месяцем!

А у меня праздник! На третий день приема Бак-сет беби Ваня сам покакал! Ураааа)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С датой всех семимесячных карапузов!)) Пусть растут здоровыми)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), я 159. Муж 176

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с датками!

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы из поликлиники) Вес 9600, рост 77, голова 44,5, грудь 46,5.

Ползает уже месяц только по пластунски, на четвереньках просто стоит.Интересно, почему? Старший, наоборот, сразу пополз на четвереньках) и начинаю волноваться, что никак не хочет сидеть. Старший ровно в 7 сел. До 7 ждала спокойно, а теперь уже занервничала))) Если посадить, то сидит сам недолго и назад заваливается. В стульчике сам подтягивается и хорошо сидит, а без него - никак(((

Мы также по пластунски и не сидим, а на четвереньках стоит качается и все, потом падает на живот и вперед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), я 159. Муж 176

у меня мама такая.а папа 187) мы с братом в папу ростом)

 

Кто-то пользуется авентовской пароварка-блендер 2 в 1?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и того меньше 156см,муж 170см. Старшая мелкая,в год была 70см и 9кг,младшая побольше будет 71см и 8400 в 7мес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с поликлиники 75 см 8665 грамм

Пентаксим и гепатит В вкорячили сразу.

Всего на 1 см подрос

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...