Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

AnnaLu, и долго огурец держать?)))

пока геморрой не пройдет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пока геморрой не пройдет ;)

короче переехать на грядку надо, бедный геморрой))) у Малахова тоже много ж таких чудо рецептов, интересно до сих пор его прога идёт по утрам??
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с линеечкой, нам завтра 7 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась сегодня. Про поцелуи и стерильность. Ну и занудная мамашка.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы ручки деткам моете постоянно с мылом , да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  я вообще не мою ручки, мне кажется, достаточно ежедневного купания (купаемся "по-взрослому", с пенками-шампунями). После еды и облизывания рук протираю бабуськиной мокрой тряпочкой лицо и руки, и подмываю после покаков, вот и вся гигиена...

 

А Ванюшка-то снова сегодня сам навалил))) Бак-сет беби помогает реально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы ручки деткам моете постоянно с мылом , да?

нет. Дома 4 кота.там где сейчас дочь ползает- тот рыжий с фото кот. Я свинья и не мою. Полы не стерильные. Кот на улицу не ходит

 

Пузюха, с датой вас

 

Пузюха,  я вообще не мою ручки, мне кажется, достаточно ежедневного купания (купаемся "по-взрослому", с пенками-шампунями). После еды и облизывания рук протираю бабуськиной мокрой тряпочкой лицо и руки, и подмываю после покаков, вот и вся гигиена...

 

А Ванюшка-то снова сегодня сам навалил))) Бак-сет беби помогает реально!

а какие там бактерии- и лакто и бифидо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы наболтали девочки...))

 

Тати89, я начало не нашла. Но желаю тебе удачи! Поступай мудро, как лучше для тебя и ребёнка. Мужики странные создания - они с Марса, мы с Венеры. Я не была в такой ситуации, но наверное сделала бы все что сохранить семью. Многие со стороны выглядят прилично а у самих скелетов в шкафу 100500.

 

Мы поставили Софи бцж, остальное через 3 месяца после повторного нейротеста (сдали такое в больнице где лежала Софи - по результатам у Вики медотвод).

 

Кушаем овощи, творог, мясо, с кашами что то не складывается. Очень капризничают два раза в день с ложки есть.

Овсянка ты спрашивала - у меня Филипс Авент блендер - пароварка. Иногда делаю кабачок, цветную, картошку в нем.

 

Мийя скажи как спец по аллергии - у Ви на икре такие пятнышки суховатые как кружок иногда краснеют. Фенистил не помогает, крем детский тоже. Помог флуцинар - но я боюсь его - пару раз попробовала. Мне надо вообще весь прикорм убрать? Только смесь оставить? Просто не пойму на что началось. Фрукты убрала, но оно не проходит до конца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  поздравляю с месячинкой!:)

 

Или рано поздравила и линеечка больше на день показывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы ручки деткам моете постоянно с мылом , да?

у нас мыло только при купании - через день. В течении дня протираю мокрым платочком и, если сильно измазюкалась в еде, то мою просто водой.

 

Katrin_L,  спасибо!! Нет, не рано, в самый раз))) вчера линеечка показывала 6мес 27дн)), видимо из-за короткого февраля

 

Vanilla463,  давно вас не было) а творог много даёшь? Может не успевает усваиваться и выходит в виде шелушений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  с датой!

 

Девочки, а вы ручки деткам моете постоянно с мылом , да?

только после поликлиники.

 

Vanilla463,  я не Мия, но это похоже на легкое течение АД. При аллергии должен фенистил помогать. Я сейчас на курсе по прикорму, там аллерголог говорит-если видите реакцию-снизьте дозу прикорма. Но, поаторюсь, по описанию это просто сухость кожи, т.е. не на прикорм реакция

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, с 7 месяцами вас!!!

 

ankazayka, с 8месяцами Вас!!!

 

Vanilla463, а Вас с прошедшей даткой!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Мийя скажи как спец по аллергии - у Ви на икре такие пятнышки суховатые как кружок иногда краснеют. Фенистил не помогает, крем детский тоже. Помог флуцинар - но я боюсь его - пару раз попробовала. Мне надо вообще весь прикорм убрать? Только смесь оставить? Просто не пойму на что началось. Фрукты убрала, но оно не проходит до конца <br />
<br /></p>увлажняешь?

 

 

Как самочувствие? Дочек уже сама носилшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  С 7 месяцами!

 

Пузюха,  Вас тоже даткой)))

 

marusya806, С 8 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, с датой вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty , с датой вас) здоровья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:)

Ссылки скрыты.

Утром снова меня порадовал)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  по 50 г

 

AnnaLu,  вот мне тоже кажется на АД больше похоже чем на аллергию. Пятно то краснеет, то бледнеет, но до конца не проходит.

 

Овсянка:),  да, сама золовка уехала 4 марта. Ну когда кто то есть рядом помогают. А так мы втроём. Единственное гулять не каждый день хожу. Пока в щадящем режиме коляску таскаю. Замену Бугабу не нашла, очень узкий лифт. Всё шире 65 см. Есть Маунтин Багги, но в прокате мне сказали что она не войдёт. Хотя для девочки говорят что должна входить,только царапается ручка. А у меня двери лифта даже до конца не открываются, приходиться рукой раздвигать

 

 

Anty, с новым месяцем вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что такое АД? ))

 

Атопический дерматит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась сегодня. Про поцелуи и стерильность. Ну и занудная мамашка.

 

Ссылки скрыты.

Она наверное немножко больна уже((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  с датой!!

 

Vanilla463,  из-за одного пятнышка лично я бы не заморачивалась даже! Увлажняй спец кремами типа мустеллы сталатопии, эмолиум или ля рош позе баум ап.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что такое АД? ))

 

Атопический дерматит?

Да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что такое АД? ))

 

Атопический дерматит?

да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya806, Таня, с месячинкой вас!)))) Пусть Сашуня здоровая растет)))

А ты нерозведенным хлоргекседином протираешь? Он же горький. Я сама им рот полощу себе и старшему,но развожу с водой.

 

Vanilla463, с 8 месяцами)

 

Anty, с 7 месяцами))

 

Пузюха, с датой вас))

 

Vanilla463, это похоже на АтД. До конца может не пройти. У нас светлеет, а потом опять загорается на аллерген. Пантенолом мажь несколько раз в день. Фенистил надо некоторое время принимать по 3 р д.есть другие капли но это врач подберёт. Надо выяснить на что дерматит. Даёшь еду и наблюдаешь,если усилилось добавился зуд значит убрать продукт.что последнее вводили?

 

Ох девочки нравятся мне ваши дебаты про хоз мыло)))) наш педиатр советует горло кока колой полоскать, теплой, особенно белые налеты на миндалинах)) так что удивляться не приходится, наш народ гениален)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka,  читала что колу при ротавирусе пить надо. Про полоскания горла еще не слышала). Наверное она настолько вредная, что все вирусы и бактерии погибают от нее))). Тогда можно и нос ей промывать вместо хоз мыла, и промежность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...