Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

<p>

<br />одеяло и извивается как уж,и рычит<br />
<br /></p> моя когда не может пукнуть или покакать тоже кряхтит и рычит и извивается(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  а моя может и пукать и какать и тут же снова продолжать тужится.

По-поводу прогулок , моя каждый день к 12 уже засыпает и я ее сонную выношу и гуляем до 2. И потом к 6 тоже второй раз стали гулять где-то до 8 вечера. До этого не гуляли вечером и стоял жуткий ор, была уверена,что колики , а теперь и не знаю , может ей просто дома не уснуть было , и орала от переутомления...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 23.30 я встала уже 7 ой раз. Ужас((( со старшим был как-то рекорд -15 раз за ночь.

Голова кружится сильно, ложусь и плывет потолок((

 

Девочки,некоторые прям молодцы, что гуляете так много с мелкими

, я видимо слабак(( гуляю один раз, максимум 1,5-2 часа под крики, и лучше я лягу сама днем поспать вместе с ребенком, чем его катать на улице пока он спит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), окно лтерыла без сквозняка чтобы и норм

 

Можно и дома так спать гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так позавчера гуляла. Охладила дт 19 комнату и обеим прекрасно спалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  так не спит на воздухе если без движения((( надо чтобы катали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, принимайте в ряды зомби! Сегодня малыш просыпался часто, а ел мало, т.е. от голода. У нас смесь уже, которая не хранится... и вот я 5 раз вставала за смесью по 30 г. Не выспалась совсем, а самое главное злая(( На мужа рявкнула, который ни в чем не виноват.

 

Я гуляю для галочки, терпеть не могу это мероприятие. Один раз и сколько получится, обычно мало.

Изменено пользователем Златовласка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  точное определение-гулять для галочки! Аналогично...

 

Златовласка//,  с месяцем вас!!!! :)

А ночью грудь совсем не даешь? Сцеживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Точно месяц)))

Соски болят, несколько ночей совсем не даю. И мне больно и он кричит, сцеживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  у вас смазка между половыми губами прошла уже? Водой вымывала или маслом протирала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Девочки, держитесь!

У нас второй день тоже жесть, кричит, я его кормлю одной грудью, извивается, ни на руках нельзя успокоить никак, полночи вчера носились по очереди.Муж на работе, мама до обеда только приходит.

 

И еще и это, что это

Ссылки скрыты.

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//,  глазки гноятся? Похоже на конъюнктивит. У нас тоже самое еще с рд и никак не пройдет. Капала тобрекс, сейчас фурациллином промываю. Еще у нас слеза стоит в одном глазу, надо массаж делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), глазки мы лечим, лоб обсыпало , он меня очень беспокоит, вчера было на лбу пару прыщиков, а сегодня уже и под глазами и на переносице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//,  акне новорожденных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не от еды, я никакого нового продукта не добавляла, рацион свой не меняла, похоже на цветение, а как его лечить или не лечить? Сегодня педиатр придет расспрошу, но уже переживаю.

 

AnnaLu, вроде похоже, но не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, с первой датой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//,  аллергия по телу, акне только на лице. Лечить не нпдо, только если прыщик загноился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//, думаю гормональные прыщики. У моей синьорины все лицо в них. Должны сами пройти

 

У нас так резко похолодало со вчера, и дождик то моросит, то прекращается. Собираться на прогулку стало сложнее. Только одену потеплее- она просит кушать. Раздеваю и кормлю. Она уснёт на сиське, я давай одевать- снова в рев. Вчера кое- как вышла в период пока не моросило. На 20 минут...((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//, у нас тоже прыщички уже давно, только на щеках, медики сказали не трогать, само пройдет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  так не спит на воздухе если без движения((( надо чтобы катали.

качели? У подруги тока в них дочь спала. Там несколько режимов качаний-вибраций -звуков

 

Златовласка//, с месяцем вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1505116975' post='17727045]

качели? У подруги тока в них дочь спала. Там несколько режимов качаний-вибраций -звуков

 

Златовласка//, с месяцем вас)

 

Спасибо!

У нас есть и качели, и шезлонг... не спит и даже не лежит! Только вот сейчас в месяц может пару минут полежать и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  у вас смазка между половыми губами прошла уже? Водой вымывала или маслом протирала?

прошла на 2 сутки как выписали с рд. Ничем не трогала. Мою только кожу половых губ.внутрь не лезу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас спячка на улице пока не получается. Один раз 3 часа проспала и все. Укладываю с грудью, в коляску положу-10мин и все. В нашей комнате окно открываю полностью и спит как на улице)

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1505117056' post='17727055]

прошла на 2 сутки как выписали с рд. Ничем не трогала. Мою только кожу половых губ.внутрь не лезу

у моей до сих пор. Надо наверное маслом притирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, у моей она к памперсу прилипала и постепенно ушла.а я расстроилась. Пока там была смазка, какашки на половые губы не попадали

 

Я б не трогала))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  я просто читаю: то не трогайте, то если много-убирайте. Много-мало-откуда мне знать норму?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...