Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Девочки, все спросить хотела. Как ногти у ваших деток?

У моего страшные жуть(((

Кутикула огромная, ногти тонкие, стригу коротко, форма ужасная, ломаются.

А я в роддоме так обрадовалась, мне показалось, что ногтевое ложе глубокое и хорошей формы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, у моего тоже в первые месяцы были красивые ногти с красивым ложе, я еще удивилась в кого и порадовалась. А сейчас ужас , а не ногти , тоже кутикула огромная, ногти тоненькие, формы нет, может еще перерастет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55, зубы нужно чистить как только они появляются. У нас щетка и паста РОКС. От 0 лет.Пасту можно глотать. А так как у нас верхние зубы вылезли плохие, я использую минеральный гель еще после пасты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190

Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  поздравляю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilla463,  Девочки, красотки! С датой Вас!

 

Девочки я наконец-то дождалась зуб! Ура нижний справа, он вылез неужели у моей красотули)))) ей самой не привычно и она так прикольно языко по нему водит и как бы причмокивает чтоли...

поздравляю) беззубиков все меньше) я так стараюсь запомнить сладкую беззубую улыбку. Младенчество все быстрен позади остается) растут наши малыши)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки)

 

Овсянка:),  Согласна, я старалась запечатлеть её каждую улыбку, беззубые они такие клевые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, скоро губу закусывать десной и плямкать перестанет) зубы мешать будут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1524719301' post='18341772]

katerina121190, скоро губу закусывать десной и плямкать перестанет) зубы мешать будут)

 

Ха, я думала только мой закусывает губу, причем по очереди, то верхнюю, то нижнюю, а меня это немного раздражает, так как он перестает быть похожим на себя))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ха, я думала только мой закусывает губу, причем по очереди, то верхнюю, то нижнюю, а меня это немного раздражает, так как он перестает быть похожим на себя))).

думаю, что все закусывают) тренеруют речевой аппарат)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilla463,  Красотулички! С 9 месяцами вас!

 

katerina121190, С зубиком вас!

 

Anty,  А у вас зубки вылезли?

 

Соня сегодня встала на диване сама.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982,  да, снизу, один или два, не пойму, не даёт рассмотреть. Соня за спинку держалась и встала? Моя вчера сама села первый раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою от всех опор убираю. Считаю, что рано еще вставать, хотя она карабкается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! как вы укладываете в 20 деток?)

я вчера на второй сон укладывала с 18 правда, капризничал, уснул около 20 думала хорошо может в ночь как многие детки, как же в 22 подъем и гулянка до 24, сын как мы сова (ложится 22-23) никак раньше не выходит несколько раз уже пробовали

были на приеме 75см и 12кг))) крепкие, 5-6 зубы вылезли, поставили прививки наконец то, даже не пикнул - в коридоре удивились в очереди))

Изменено пользователем Елена00
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! как вы укладываете в 20 деток?)

я вчера на второй сон укладывала с 18 правда, капризничал, уснул около 20 думала хорошо может в ночь как многие детки, как же в 22 подъем и гулянка до 24, сын как мы сова (ложится 22-23) никак раньше не выходит несколько раз уже пробовали

были на приеме 75см и 12кг))) крепкие, 5-6 зубы вылезли, поставили прививки наконец то, даже не пикнул - в коридоре удивились в очереди))

ну правильно,он уснул в 20 на второй сон. Мне кажется постепенно режим нужно перестраивать,сдвигать время укладываний. Вообще плохо считается,если детки так поздно в ночь уходят

Ничего себе богатырь 12 кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата в 6-6.30 просыпается, с 10 до 11.30 сон, с 15 до 16.30 сон, в 20.00 на ночь. Бывает спит днем по часу, бывает по 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена00, еле дотягивает до 20-20.30

Он сколько дневныхснов спит и сколько в сумме часов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще капец, опять на 3 сна перешли... аааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще капец, опять на 3 сна перешли... аааа

помнишь, я писала, что моя тоже? Вернулась обратно на 2. Не помню сколько 3 сна было, но сама на 2 сна вернулась
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас три сна прям железно. Время бодрствования максимум 3 часа, обычно 2,5. Не представляю когда на 2 перейдет. В ночь уходим в 20.00-20.30, утром встает в 5-6 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас 3 сна, от 0,5-2 часа каждый ,в ночь ложимся в 21.30-22.30,подъем в 7-8 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто он прям пару недель спал днем по 1,5-2 часа 2 раза в день и засыпал за минуту. Я подумала, что режим установился, наивная)))

А теперь опять 40 минут, естественно больше снов требуется... так и встает рано, только ложится теперь поздно, ну ладно, посмотрим, как дальше будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже 3 сна по 40 мин днём, бодрствует 2,5 часа в среднем. Если спит один сон 1 час 20 мин, то днём 2 сна, но это бывает редко) Я так понимаю, у нас переход сейчас на 2 сна...

 

Сегодня приезжала мама снова, Ваня вообще к ней не шел, плакал немного, даже пытался ее побить) все лез ко мне на ручки и обнимал меня. Видимо, боялся, что я снова уйду. Он когда-нибудь это забудет?)

 

А, в ночь Ваня уходит в 22, встаем в 10, ночью просыпается 1-2 раза перекусить, с 7-8 утра спит со мной)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55,  Обалдеть, это он ночью аж 12 часов спит, молодец!

 

Мы спим с 20.00-21.00 до 6.00-7.00 (10 часов примерно) днем у нас последнее время вообще неразбериха, то 2 то 3 сна, вот сегодня было 2 и мне прям понравилось 1 час она поспала с 10 до 11 и 3 часа она поспала с 14.00 до 17.00 и вот ушла в 20.30 на ночной, так бы всегда, а то обычно мин по 30-40 500 раз на дню, дольше лежишь с ней, убаюкиваешь, вообщем не нормальный сон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...