Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Овсянка:),  ну а другие говорят, что нужен жеский задник, супинатор. Чтоб как в колодках ребенок ходил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходит возле опоры и за ручки, носит сандали с закрытым носком, супинатором и жёстким задником

 

Ссылки скрыты.

Мы сегодня на озере были))

 

Дома босиком ходит и сегодня по траве тоже босиком, а так на улице в сандалях

тоже жду когда можно постелить на землю.а то дочь гуляет в батуте)))) у нас не прогрелась земля.да и дожди

 

Овсянка:),  ну а другие говорят, что нужен жеский задник, супинатор. Чтоб как в колодках ребенок ходил

мне понравилось сравнение с лыжными ботинками у такой обуви

У племянника ортопед когда поставила диагноз и прописала ортоп обувь и массаж, его родители подумали и на эти деньги купили спортивный комплекс- лесенка, кольца, турник. Шикарно себе сам все натренировал.в следующую явку ортопед доволен был как обувь помогла

 

У меня у самой были отечественные сандали без супинатора.самые простые.а свод стопы высокий.при росте 176 у меня 36-37 размер обуви. А у брата плоскостопие ставили. Ходил в той же обуви

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  вот! Коврики и по лесенке хорошо ходить( от шведской стенки). А уж дома носить такое-вообще атас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода разгулялась.утром после дождя в колготках и боди без рукава, а сверху слип гуляла дочь.свежо было

Чего снйчас одевать не пойму.пооснется, снова на улицу. У нас гости, шашлык. 7 лет со дня свадьбы вчера было.ну и первомай)

 

Овсянка:),  вот! Коврики и по лесенке хорошо ходить( от шведской стенки). А уж дома носить такое-вообще атас))

на коврик свою поставила.так она так ноги скрючила и поджала)))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати тоже читала эту статью и ещё пару подобных. Потом подумала, что тут корейцы не парятся так с обувью в плане ортопедической, они как бы без понятия вообще что это, вообщем я решила, что я согласна. Обувь не должна быть чересчур жёсткой и впрям чуть ли не впритык, сама я в такой даже час не согласна ходить. Купила кожаные простые туфельки с держащим форму задником, в меру Мягкие, я тут выставляла как то.

 

Тоже ищу тут коврики массажные с разной поверхностью.

 

Моя сегодня стала, наконец то делать пока пока ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  ты крута! Спасибо , за статью. Это и говорил Комаровский . А наш крутой массажист -инстаграмщик грит чтоб задник жесткий был .

 

Овсянка:),  что за эспадрилья?

 

Мы что одни без обуви?? Пинетки не беру , хотела сразу обувь и до сих пор не взяла . Читала как то статью, что обувь одевать не ранее 9-10 мес .

Купить что ли?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />что за эспадрилья?<br />
<br /></p>я такую обувь назывпю балетки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в обуви) Для красоты пока в коляске, но иногда из коляски вынимаю и топает на лавочке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />наш крутой массажист -инстаграмщик грит чтоб задник жесткий был .<br />
<br /></p>массажист учился давно и , видимо, как по тем временам учили, так теперь и несет в массы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в обуви) Для красоты пока в коляске, но иногда из коляски вынимаю и топает на лавочке

блин... Ирин, ты мне сегодня приснилась )))))

Что вы переехали к нам на время )))))))) и у тебя сын такой спокойный , всю ночь спал . И ты утром блины пекла

 

Овсянка, Мия, как вас найти в инсте? Можно в личку .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:)

Вот и я с мужем спорю...

Было бы так легко все обувью исправить/не допустить, не был бы каждый второй с плоскостопием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  переезжать к вам не хочу, а насчет спокойствия сына - хоть бы сон в руку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Овсянка, Мия, как вас найти в инсте? Можно в личку . <br />
<br /></p>у меня там ни одной фотки

Никак не дойду до планшета, чтоб добавиться. Завтра постараюсь исправиться

 

С 13.30 сегодня и до 19 гуляли с перерывом на час га сон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:)

Как гуляете? Что делаете?

Моему скучно в коляске, если не спит.

Пока не ходит, травки нет... живем в квартире.

И рада бы подольше погулять, но не понимаю как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Ваня хорошо спит на улице, засыпает через полчаса, как выйдем, спит примерно час, получается, гуляем часа полтора-два. Он уже привык, сегодня не собирались гулять (у нас днём +3), но пришлось идти - не спал дома и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55

У нас так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой не хочет спать на улице, раньше спал 1,5-2 часа, а сейчас только глазеет. Мы ходим гулять в парк, там у нас небольшая детская площадка, сынок любит и на детей поглазеть и на качелях покататься), и недалеко от нас тоже есть похожая площадка, там гуляем ,когда мне лень далеко идти.

 

Днем было 2 сна по 20 минут(.

 

Счастливые, у кого дети до сих пор спят в коляске)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  переезжать к вам не хочу, а насчет спокойствия сына - хоть бы сон в руку :)

что это не хочешь? Эта почему ??

Ну вы лучше спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  мы сегодня с 12.00 до 19.00 гуляли на улице заходили только один раз после часового сна покушать обед, а так в частном доме,мы с ней и на качелях катались и просто на руках глазели на всех и всё, очень любит сидеть в коляски и за мелкими нашими наблюдать, а ещё у нас батут большой стоит, так вот мы с ней туда залезем и валяемся, она там ползает встает на ограждении...ну это конечно пока хулиганы не прибегут, стоит Димки с Евой появится спокойствие заканчивается, приходится медленно сваливать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190

У кого свой дом вопросов нет! Счастливчики))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого из деток аппетит хороший? Вы 4 часа м/у кормлениями выдерживаете? Мы теперь едим и ч/з 3 часа и ч/з 3,5, я уже не знаю чем кормить, смесь не ест, еле утром запихиваю и ночью с кашей. А остальное уж не знаю что давать, чтобы лишнего не было, не хочу раскармливать. Если не кормить орет, капризничает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, у Овсянки тоже вроде свой дом.

 

Янка1980

У нас не очень аппетит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  люблю отдельную жилплощадь))) если только в гости)) спим по-всякому. Зубы растим, поэтому бывает адище, а бывает терпимо.

 

Янка1980,  4 ч не выдерживает. Приходится перекусывать грудью или фруктами.

 

Мы тоже мало гуляем, в коляске не спит, сидеть долго не интересно. Вытаскиваю из коляски- топает на лавочке, но начинает все облизывать. На руках долго носить не могу- тяжелый. Короче, жду лета)) на 3 мес уедем к бабе-деду, там частный дом, нагуляемся))) А еще сезон цветения начался, я аллергик, скоро буду умирать на улице(( вообще из дома не выйду! Мелкими перебежками за сраршим в школу и бегом домой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:)

Как гуляете? Что делаете?

Моему скучно в коляске, если не спит.

Пока не ходит, травки нет... живем в квартире.

И рада бы подольше погулять, но не понимаю как.

в основном га руках или ползала в батуте большом.гигантский такой манеж получился. На лавке стояла

 

Как зимний комбез сняли, моя не спит на улице и не лежит в коляске.сидетб в трости может.и то если есть куда глазеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка1980, мой ест мало и часто, каждый час бывает, я не парюсь, просит-даю, не просит - не даю. Раскармливать тоже нет желания, но видя какими порциями он ест, думаю не раскормлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...