Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

ankazayka, цикопласт вообще классно все зажмвляет.мою тут кот по шее заднкй лапой саданул. До крови зарапины. Полила хлоргексидином и цикапластом помазала. Через 3 дня даже следов не осталось

 

У меня духу не хватит самой в год свернуть гв. Эх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше хотела в год свернуть гв, но сейчас понимаю, что не выйдет... Настроилась на 1,5)

 

Я наоборот полнеть начала( диеты уже никакой нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, трость же не раскладывается, да?

Это для тех, кто не спит на улице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, трость же не раскладывается, да?

Это для тех, кто не спит на улице?

Раскладывается. У нас 3 положения, модель простенькая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, на третью коляску не рассчитывала!

Мне уже моя прогулка в 6,5 кг кажется тяжелой))

По улице супер катать, а вот спускать/поднимать бееее((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, трость же не раскладывается, да?

Это для тех, кто не спит на улице?

раскладывается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka,  осторожно с соей! Соя -сильный аллерген.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я настроена в год свернуть ГВ. Приучаю к общему столу. Планируем с мужем и сыном на море в августе, дочь не беру, хочу отдохнуть и уделить внимание сыну, а то совсем его забросила, любви не хватает ему совсем (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1525291966' post='18355034]

 

 

У меня духу не хватит самой в год свернуть гв. Эх

Почему Эх?) Я тоже не собираюсь сворачивать к году. До 2 мечтаю продержаться( мягкое буду пробовать, с мальчиками, дура, резко отлучила)

 

Мы без моря наверное в этом году. На нашу семью минимум тыс 250 надо, еще по дому ремонт нужен. Да и я не люблю жару. Лучше б дня на 4 в подмосковный отель хороший съездила.

 

Я всем любовь раздать успеваю)) И мужу и сыновьям. Опыт!)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, в трости и спать можно, там тоже матрасик, несколько положений... Мы планируем, что Ваня в ней будет спать)

 

Вот такую планируем купить

 

Неудобно только, что две ручки, думала ещё о прогулке - книжке, но в транспорте, наверное, проще и легче с тростью

post-249638-0-82443000-1525331216_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Почему Эх?)<br />
<br /></p>потому что хочется сметанки навернуть) и йогурт.и мороженое. И пельменей со сметанкой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет опыта, на мужа любви не хватает((

Он дуется, я расстраиваюсь...

 

Вышла сегодня пораньше в 9 на первый сон, чтобы не жарко. Адская жарищв((( фууу, я тоже терпеть не могу жару. Как я ждала лето, чтобы не одевать Мишку... Но зимой то я гуляла по 3 часа, а тут не смогу((

Вот человек, все не так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1525331414' post='18355486]

<p><br /></p>потому что хочется сметанки навернуть) и йогурт.и мороженое. И пельменей со сметанкой

Ох, я забыла про диету вашу. Ты-кремень. За 80 лет( дай Бог) жизни можно ради малышки потерпеть 1.5-2 года( сказала Аня, которая жрет почти все).

 

Златовласка//,  ну так у меня и муж опытный)). После рождения Артёма были недовольства, плюс сын плохо спал. Да и потребности у всех разные: кому раз в 2 недели норм, кому раза за ночь мало.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />жизни можно ради малышки потерпеть <br />
<br /></p>особенно когда дома горы запрещенки и все ее едят. Мороженку б на улице как вкусно было б на прогулке скушать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1525333014' post='18355542]

<p><br /></p>особенно когда дома горы запрещенки и все ее едят. Мороженку б на улице как вкусно было б на прогулке скушать

Не проходит реакция? Так и сыпет на молочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не проходит реакция? Так и сыпет на молочку?

а я больше не экспериментирую.с нового года так и сиду на диете.помимо сыпи еще ж и кровь в стуле и эозинофилы растут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  друг. Я кремень. Все! Абсолютно все вокруг едят запрещенку! Мало того, я ее готовлю! Сама готовлю для семьи и не ем((( это очень тяжело морально, плюс я готовлю всем раздельно, а это тяжело, два первых, два вторых((( старший сын привереда, то не ест, это не ест, у меня диета, муж от диетического воет. Извращаюсь, готовлю. И мелкому отдельно пока готовлю. Жесткач. Но это ладно, можно потерпеть. Но я продолжаю худеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), я жру ведрами разрешенное. 67 стоит вес. До беременности 65-66 был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepka,  мы тоже в августе на море и тоже мелкого не берем. И очень хочу уделить старшему внимания. Ему все время меня мало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55,  у Сони зубики тоже домиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  мне не помогает жрать ведрами. Мне белка не хватает и углеводов. Сладкое даже не нюхаю((( и белка мало ем. Раньше я творог ела постоянно. Плюс еще спать надо нормально, от недосыпа я сильно худею. Ну и от нервов(((

 

Девочки! Степа стал руки отпускать от опоры и стоять!))) хватает на несколько секунд)) потом садится на попу)

 

<p>

<br />За 80 лет( дай Бог) жизни можно ради малышки потерпеть 1.5-2 года( сказала Аня, которая жрет почти все).<br />
<br /></p> Можно. А надо ли? Для чего такие жертвы? Я считаю, что кормить до года в моем случае-это уже огроооомный подвиг! Находиться в дефиците веса и еле ноги передвигать. Плюсом к нашему сну отвратительному- мне памятник надо поставить)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  мне не помогает жрать ведрами. Мне белка не хватает и углеводов. Сладкое даже не нюхаю((( и белка мало ем. Раньше я творог ела постоянно. Плюс еще спать надо нормально, от недосыпа я сильно худею. Ну и от нервов(((

 

Девочки! Степа стал руки отпускать от опоры и стоять!))) хватает на несколько секунд)) потом садится на попу)

 

<p><br /></p> Можно. А надо ли? Для чего такие жертвы? Я считаю, что кормить до года в моем случае-это уже огроооомный подвиг! Находиться в дефиците веса и еле ноги передвигать. Плюсом к нашему сну отвратительному- мне памятник надо поставить)))

я часто ем яичницу- грибы, помидоры, кабачок, фасоль, яйца, зелень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  все, что ты перечислила, мне нельзя, кроме кабачка и зелени наверное, может еще фасоль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с поликлиники 10400 и 75,5 см).

В глазике лопнул сосуд, пошли к окулисту, проводил ручкой перед глазами и сказал ничего страшного, у кого-то в детей лопал сосудик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  все, что ты перечислила, мне нельзя, кроме кабачка и зелени наверное, может еще фасоль...

на яйцо сыпет его?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...