Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Мия, у меня уже болит на погоду(( 2 дня ломило. Кожа от пупка вниз до шва болит, трогать неприятно. Чуть ниже шва чувствительность не восстановилось.

Я уже писала, у меня половина шва идеальная - стык в стык, а вторая с Вадиком. Не знаю, уйдёт ли он когда...

У меня живот до сих пор большой, место уступают в транспорте((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  сегодня была у своей гине, посмотрела мой шов на матке, все ок. Если трогать шов на животе вообще его не чувствую, бугров нет, все ровно . Даааа валик ппц. Пойду на фитнес с января, уже соскучилась по своим треням . Хотела с октября на пилатес , хоть и не люблю его, люблю силовые тренировки, но гиня и пилатес пока не разрешает (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С валиком)))

 

Сегодня бандаж купила. Хоть какая то радость)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  у меня шов с одной стороны ровный а с другой бугристый чуть чуть, валик намного меньше стал, осталось чуть чуть, шов иногда потягивает, когда сяду не удобно. Мажу какую то штуку, помогает зажить красиво, надеюсь правда)

 

 

Девочки у меня дочь дня два как стала сильно хрипеть, и дышит как будто насморк, но нос чистый, хрипит, пыхтит, читала что это нормально, когда пройдёт? У вас так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  у нас огроменная ступня. Неделю назад была 10см

 

Vikuse4ka, я тоже хотела спорт . Совсем не смогу совместить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашей Дюймовочки ступня 7,5 см где то, до 8 см не дотягивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже нет сил, ребенок ест каждый 1-1,5 часа! И ночью тоже! С вечера даю смесь, может проспать 2-3 часа, и потом понеслась... Как в тумане опять. Между кормлениями орет и тужится, ногами дрыгает.

 

Вчера на ночь и ночью я обнаружила ярко красные выделения. Хотя уже дня 4 как бледно-желтые, почти прозрачные были и я думала заканчиваются. Что-то странно мне кажется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Девочки у меня дочь дня два как стала сильно хрипеть, и дышит как будто насморк, но нос чистый, хрипит, пыхтит, читала что это нормально, когда пройдёт? У вас так же<br />
<br /></p>у нас дней с 8 так. Квикс два раза в день по впрыскиваеию и турундами чищу.это физиологический насморк

 

Овсянка:),  у нас огроменная ступня. Неделю назад была 10см

 

Vikuse4ka, я тоже хотела спорт . Совсем не смогу совместить((

для мальчика прекрасно большая ступня)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча не какает уже 3-ьи сутки. Мы на Гв. Свекровь говорит ставить свечку. А я не знаю. Живот мягкий,пукает. Вперед было сутки не какала. На следующий день сама прокакалась.

 

Овсянка:), у нас 9. Мне показались длинными. У сына 5,5 лет 34 р-р уже.

 

Yulyashka_mamashka, а как у вас кровит. У нас тоже корочка кровавая в складочке. Отпадет и снова появляется. Я зеленкой до сих пор обрабатываю.

нам полтора месяца а пупок перестал мокнуть только после тобрекса

 

Девочки,у нас насморк((( старший принёс со школы вирус,а вчера я ,муж и младший засопливили((( и горло болит.переживают за Мишку,он такой маленький ещё. Капаю хьюмер,називин и отсасываю аспиратором. А как лечить ему горло?? И как узнать что оно вообще болит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, педиатр смотрит рыхлое и воспаленное иди нет. Племяннику в месяц лечили тантум верде на щечку. Если соску сосет, то на соску можно. Сейчас тантум поменяли аннотацию и его теперь типа нельзя

 

Miya))), у меня не прям льет, но кровяная капля разок бывает. Мож на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty у меня сын почти с рождения хрипит пухтит храпит, и вобще ночью шумно спит, а днем спит без звуков.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шов не болит, ровненький, но валик огромный, все потому что живот большой был.

А я думаю пойти на фитнес с малышом, но это только с зимы, когда врач разрешит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп! У дочки распухло века и чутка гноя увидела! Какие капельки можно ? У кого было такое?

 

Веко*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, можно на соску хлорофилипт масляный от горла. Я так сына лечила всегда и Тине уже давала когда хрипеть начала и когда насморк лечили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  у меня не прям льет, а тоже капля-пятно.

 

Vikuse4ka,  фурациллином глазки можно промывать.

 

ankazayka,  я горло старшему мирамистином брызгала- на щечку.

 

У нас тоже физиологический насморк. Капаю аквамарис и козявки турундой достаю

 

Измерила- стопа у нас 9 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большие проблемы с грудью . В левой молока больше гораздо . Сцеживаю, прикладываю . Но вчера очень сильно покраснела грудь . Сцедила 100 мл, а она не пустая и на половину. Всю ночь прикладывала к ней, мазала сосок и прикладывала капустный лист. Сейчас сцедила ещё 150мл. Мягче стала , но молоко ещё есть (( что светит? Мастит?? Боюсь!! Правая лопнет скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, прохладный компресс можно. У нины зайченко было что-то на эту тему. Молока хоть чуть меньше не становится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  напиши консультанту.

 

Vikuse4ka,  если прям гной-можно тобрекс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, просто столько лишних усилий. Но гиперлактацию и победиь сложней, говопят(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Хочу вызвать на дом ! Пусть сцеживают меня. Заказала электрический молокоотсос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, ой.правильно сделала!

 

Сын пропустил кормление или почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), у меня тоже капли кровяные со вчерашнего дня, до этого коричневые выделения были. Но мало, в принципе и прокладка не нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузушка, траумель мне помог, было такое же красное пятно больное, но поменьше размер.

Конечно, электрический лучше, тем более что тебе постоянно придётся подсцеживаться.

Молодец, что вызвала консультанта, если все вовремя, то мастита не будет.

 

У самой постоянно уплотнения в одной груди, каждый вечер горячий душ и сцеживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  бедняга!(((( пусть тебе консультант поможет! @@@@

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сыночка ступня 7,5.

Мы тоже лечим насморк. Нос не заложен, и сопли не текут, но слышу как ему слизь в носоглодке мешает. Капаю аква марис и вытягиваю аспиратором.

Бедные девочки, почему такие проблемы с грудью, у кого-то не хватает, у кого-то переизбыток..

Вроде природа предусмотрела, что кол-во молока должно соответствовать потребностям твоего малыша.

Я переживала как я буду кормить, у меня диффузно-кистозная мастопатия, к родам и грудь на пол р-ра тока увеличилась. В роддоме молозиво только на 2 день появилось. Я молилась Богородице Млекопитательнице. И наладилось кормление, сначала малыш по часу висел на груди, и до 1,5 доходило.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...