Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Овсянка:),  да на белой части глаза, но не выпуклое, наверное зря переживала, сегодня уже ничего нет.

 

У меня самое странное Гв, я и вскармливание это назвать не могу, сначала было только ночью, думала до 6 месяцев продержаться, потом после 6 перешел на дневные прикладывания, ночью уже нет. Сейчас без груди не засыпает (, причем для него это не еда.

 

Спит тоже целую ночь крутится, я его с краю кладу, ночью перелазит на середину и в основном спит поперек, голова на муже, ногами в меня упирается.

 

Вчера много гуляли, сначала в поликлинику, потом к бабушке, все пешком , из коляски ноги торчали и загорели, как защищать от солнца, в штанах даже самых тонких жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//,  я изучала этот вопрос: все крема эконом-класса небезопасны(. Эко-косметика может сушить кожу, плохо наноситься или цена заоблачная( 3000 за 100мл). В итоге я решила, что он нам не нужен, крем этот. В солнцепек выходить не будем, а до 10-11 и после 16 солнце не агрессивно. Тем более в нашей полосе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  физ раствор капаю. Да и по сути ничего больше, терпим(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  блиииин, ребёнок орет а она домашние дела спокойно делает,мужа ублажает, на маникюре сидит? Жесть

 

Сказала, что не готова ставить крест на своей жизни в 24 года. Я вот подумала: если я не встречаюсь с подругами, сама делаю маникюр и отдыхаю с детьми это значит, что на моей жизни крест?)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никак не пойму зачем с маленьким ребенком маникюр? И что ж так все на нем помещались? Или я не девочка совсем!?))) Стригу сейчас ногти под корень, боюсь поцарапать.

А мой ребенок до сих пор реально ест ночью, один раз точно, остальные разы просто прикладывается к груди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никак не пойму зачем с маленьким ребенком маникюр? И что ж так все на нем помещались? Или я не девочка совсем!?))) Стригу сейчас ногти под корень, боюсь поцарапать.

Это потому , что ты крест на жизни поставила)). Нам можно, уж не девочки))

Я делаю маникюр сама без покрытия. Чтоб ухоженными были руки. Раньше гель-лак наносила, но за 2-3 недели сильно отрастает, боюсь сейчас с длинными ходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  а я маникюром сейчас называю подстригание ногтей под корень и минимальная обработка кутикулы))) т к даже это я не могу себе позволить периодами от нехватки времени. Естественно делаю сама. Покрытия не было уже год наверное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Miya))), верю, ногти стригу только когда папа может глянуть за ребенком, а то он же ножницы отнимает,а это опаснее длинных ногтей

Изменено пользователем Tankistzhiraf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, тоже читала, что крема из масс маркера не безопасны и не защищают, поэтому их даже не рассматриваю, очень дорогие тоже не хочу, в сонцепек обычно не выходим, а тут так получилось, да еще и заснул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, тоже читала, что крема из масс маркера не безопасны и не защищают, поэтому их даже не рассматриваю, очень дорогие тоже не хочу, в сонцепек обычно не выходим, а тут так получилось, да еще и заснул.

На случай сна может просто прикрывать чем-то легким светлым? Типа пеленки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu

От кожи зависит. Вчера гуляли с 9 утра до 10.30, я ещё тенек выбирала.

Следы от майки у меня сильные, плечи и грудь уже красные((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu

От кожи зависит. Вчера гуляли с 9 утра до 10.30, я ещё тенек выбирала.

Следы от майки у меня сильные, плечи и грудь уже красные((

Да, кстати. Я такая же. Сразу сгорают плечи. Златик в меня белокожая. Будем в тени сидеть во дворе)).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сказала, что не готова ставить крест на своей жизни в 24 года. Я вот подумала: если я не встречаюсь с подругами, сама делаю маникюр и отдыхаю с детьми это значит, что на моей жизни крест?)))

.

Аха крест)))) нет, ну просто жадному своё, кому то жизнь без детей это крест. Я согласна, что себя не надо запускать, но я все это буду делать после того, как свергну гв. ( а отдыхать без ребёнка я уже не согласна вообще никогда)

 

 

*каждому

 

Я куплю ребёнку солнцезащитный лосьон спф50.

 

Вот в тему, лето на носу, глянула я с печалью на свои ноги, думаю блиин, хоть подобие педикюра бы, купила наклейки с дизайном на ногти, подчистила коготочки и давай клеить эти наклейки, аж три пальца готовы!))) так и хожу уже два дня) надеюсь вечером доделаю ато завтра в гости идём хаха)) я, кстати мастер наращивания ногтей) ну и маникюр делала иногда

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ногти на руках подстригаю, иначе царапаю Ваню, кутикулу сама убираю, не крашу год точно) с ногами сложнее - на них вообще нет времени... Купила носочки-пилинг, неделю сбрасываю чешую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 4 дня хожу с одной депилированной ногой, а второй нет.вот где жесть)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с маникюром только потому что пару лет назад переквалифицировалась в мастера маникюра и педикюра) раз в 3 недели сажусь часиков в 10-11 вечера и занимаюсь своими ногтями) привычка уже. Ногти медленно растут, ребенка не царапаю.

У меня с рождением ребенка жизнь только началась, по-моему, какой уж тут крест :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не смогу посчитать, сколько раз Дима ест грудь))) Обязательно перед каждым сном, иногда на просыпание, 1-2 раза между снами и несколько раз за ночь) Вообщем, 10-15 раз днем и несколько раз ночью. Как отучать от этого всего, ума не приложу. На тренинг по сну я б тоже с удовольствием сходила, но увы, не получится, ни в материальном плане, ни в плане поддержки мужа.

Я хотела бы до года кормить, а осенью начать плавно отучать, а как время придет, так и посмотрим.

Я тоже сама себе делаю и маникюр и педикюр. Один раз ходила подстригаться, когда мама приезжала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я с ужасом думаю, что скоро надо босоножки надевать((( до педикюра я точно не доберусь, а без него- мне стремно как-то

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  в балетках лёгких не видно))) я себе купила такие, ха-ха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  я в конце февраля лишилась ногтя на большом пальце, пришлось удалить, вырос пока только небольшой кусок, так что у меня будет самый красивый педикюр)) тоже не знаю, что обуть на такую красоту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55,  с балетками засада. Все сваливаются с ноги, видимо стопа тоже похудела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не могу посчитать сколько ест грудь, когда как. Сегодня ночью каждые полчаса и днем то же, нечего другого не ест, видимо зубки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сказала, что не готова ставить крест на своей жизни в 24 года. Я вот подумала: если я не встречаюсь с подругами, сама делаю маникюр и отдыхаю с детьми это значит, что на моей жизни крест?)))

на меня многие смотрят как на ненормальную,что я вся в детях,никому не могу оставить их,что с мужем вдвоем не ходим никуда. А мое счастье в них,я с ними одно целое и не представляю как без них и зачем)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже получила засыпать без укачиваний. Ложимся, кушает, и потом лежим вместе, шлак его, песенки пою. И днем и на ночь так. Первый раз конечно хныкал, но я объясняла - мама рядом, никуда не ухожу, люблю тебя и т.д. и сейчас сам быстренько засыпает, конечно если нечего не беспокоит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У нас грудь всеми днями и ночами и по любому поводу,я даже не сосчитаю количество прикладываний. Сына кормила 1,4 и плавно и легко свернули как только вылезли все зубы. Ему уже грудь не нужна была,свернулись очень легко. Надеюсь что и в этот раз примерно так получится

Изменено пользователем dane4ca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...