Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Мы тоже грудь кушаем и перед сном и после и ночью несколько раз. Соня стала мамсиком уже дня 3. Верхнии зубки лезут. Ничего делать не даёт. Я без ребёнка ни куда не хожу. Да и ходить то не куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не прекращаю ходить на маникюр с гель-лаком.

Просто у меня страшные костлявые волосатые кривопалечные руки)) И без маникюра смотреть на них невозможно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  мы там редко бываем))

 

ankazayka,  а ты когда хочешь сворачивать гв?

 

Девочки, а сколько раз у вас ГВ днем? У нас днем 2-3 раза осталось, и вижу, что вообще ему это особо не надо, редко просит уже, чаще я сама даю, т к грудь переполняется иногда, и если бы смесь ел, то вообще бы не заметил отсутствие груди днем. А вот ночью просит, еще есть два кормления, не знаю что с ними делать. А было вообще 6 раз за ночь. Хоть два и то прогресс)))На успокоение грудь не даю, у нас обнимашки на это))))

хо-хо, не знаю, если соевое молоко подойдёт то к году хочу свернуть, если нет... Что делать? Коровье не известно будет пить после двух, а кормить так долго не хочу. У нас днём 4-5 прикладывание, 3 на сон.а ночью каждые 2 часа или нон стоп. Со старшим к году свернула кормление . Неделю криков и бесконечные бутылки с компотом. Пил литрами как и грудное молоко. Это был ужас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хо-хо, не знаю, если соевое молоко подойдёт то к году хочу свернуть, если нет... Что делать? Коровье не известно будет пить после двух, а кормить так долго не хочу. У нас днём 4-5 прикладывание, 3 на сон.а ночью каждые 2 часа или нон стоп. Со старшим к году свернула кормление . Неделю криков и бесконечные бутылки с компотом. Пил литрами как и грудное молоко. Это был ужас.

а памперс сколько раз меняешь? Это ж и писаиь литрами
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе! Отвалялись мы в больничке, ээг на этот раз норма и все остальное кроме нсг, на нем небольшое увеличение желудочков, врач сказала лечить не надо, это следствие гипоксии нашей, поэтому мы и поздно все начинаем делать.

Перешли мы как уже месяц с СС на свою кроватку, переходили постепенно, недели две спали в детской, сын на диване, я на полу рядом, если совсем капризничал ложилась с ним, мы на ИВ с 6 мес, сейчас уже переехали к нам в спальню, кроватка рядом стоит, и при просыпании ночью ему хватает моей руки, а я наконец то стала высыпаться. Единственное т.к. ложимся мы спать с 19 до 20-00 ночью мы пьем кефир, но я ставлю его заранее рядом и не вставая скармливаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка1980,  а как кефир стоит без холодильника ночью? Не портится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо а у нас сегодня самый треш, не одрого живого места на Соне нет, всё высыпало, темпы большой нет ттт так и держится 37,2 -37.7, спать ночью во время болезни стала даже лучше, хоть и спит с нами посреди кровати-звезда, но спит всю ночь без просыпания с 21.00 до 5.00 потом почему-то садится и плачет я её просто рядом ложу по попке глажу чичичикаю и она засыпает и спит до 7-7.30, считаю идеально прям, хотя мы сейчас и днем не 2 а 3 раза спим, но это наверное слабость у неё, да и во сне лети быстрее выздоравливают, я укладываю, да и по поводу кормления грудью, у нас сейчас днем почти всегда на сиське, ей так спокойнее, я не против, прикорм почти не ест, редко там фруктик какрй или хлебушек, картошку может чуть чуть, не так вообшем как обычно уплетала, поэтому Сиська наш друг пока

 

Lapis,  для меня тоже катастрофа без покрытия, но ничего пол годика терпела, один раз только смогла вырваться на маникюр, а сейчас у меня лафа, сестра идет учится на маникюр педикюр, накупила всего, на мне тренируется, пока Соня с детками в поле моего зрения бегает, вообшем и маме бальзам на душу и ребенок при маме и без стреса)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка1980,  а как кефир стоит без холодильника ночью? Не портится?

за несколько часов ничего не будет.я в 1й месяц на ночь ставила кружаку кефира и пила всю ночь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1525488543' post='18359689]

а памперс сколько раз меняешь? Это ж и писать литрами

раза три меняла тогда, памперсы лопались. Зато сейчас компот не пьет вообще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul4-ik, у мам августят начинает появляться личная жизнь)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желток перепелиного яичка кто-нибудь уже пробовал давать деткам? Во сколько его можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка1980,  а как кефир стоит без холодильника ночью? Не портится?

Мы за несколько часов в 2 захода выпиваем, спать я ложусь позже, перед своим сном наливаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka

Я планирую к 9,5 месяцам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka,  я давала в 7.5 накончике ложки, высыпало, больше не давала ещё, планирую через месяцок попробовать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желток перепелиного яичка кто-нибудь уже пробовал давать деткам? Во сколько его можно?

я после 9 планирую.сейчас кролика ввела. С новой недели, наверное, индейку добавлю

 

А то 8.5 уже и не очень разнообразный рацион.ест все то почти, что и в 7

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1525593872' post='18361490]

я после 9 планирую.сейчас кролика ввела. С новой недели, наверное, индейку добавлю

 

А то 8.5 уже и не очень разнообразный рацион.ест все то почти, что и в 7

Миша мясо хорошо переносит, правда кушает не больше 30 грамм. Пробовали курицу и индейку гербер
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько грамм мяса можно давать в нашем возрасте? Я вот не помню 50 или 100 г г году надо в день кушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько грамм мяса можно давать в нашем возрасте? Я вот не помню 50 или 100 г г году надо в день кушать?

мне кажется до 50 грамм до года
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), да, в год 50г

Я сейчас столько же даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасик 80 гр мяса ест, не ограничиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасик 80 гр мяса ест, не ограничиваю.

Баночное или свое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свое даю 30 гр в день. Баночного наверное больше бы давала, т к там мяса меньше, то мука рисовая в составе, загустители и вода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не взвешивала.но со столовую ложку кусок на 2 раза.даю с овощем вперемежку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня первый раз сварила Ване тыкву с индейкой, т.к. кабачок и молоко закончились (детское молоко в картофельное пюре добавляю, без него не ест, почему-то, давится, наверное, суховато). Так он умял целую тарелку! Понравилось) купили сегодня свежие казахстанские кабачки, попробуем завтра...

 

Ещё у нас режутся верхние зубки, уже два бугорка беленьких...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...