Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

У Степы стул как у взрослого уже- колбаской оформленный.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лева не ест ни овощей, ни мяса, только творог, кефир, кашу и фрукты.Стул густая каша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, у моего то колбаска, то пластилин, то горошки, причем в один день может три вида выдать. Каждый день бывает хоть теперь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горошки у нас тоже бывают иногда. Даю водички больше пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже колбаски) каждый день.

 

А сколько у кого детки водичку пьют? Ваня выпивает за день поильник 250 мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сони бывает колбаской но в основном кашицей, козьми не было ттт, и у нас стул стабильно раз в день и примерно в одно время, и поскольку мы уже 5 дней без памперсов гоняем, из них только один день был мимо горшка, размазанный по игрушкам у Димки в спальне)), до сих пор от него выслушиваю: "Почему она у нас в комнате накакала?")))) да и сегодня с пописать всего раза 3 промахнулась, я её каждый час примерно сажаю, и долго не держу писает сразу, а после сна утреннего сама к нему ползет... спит днем тоже без подгузников, сегодня 2 часа днем продрыхла, не написила, я прям горжусь ей)))

 

Вал55,  Сейчас, когда болеем, пьет очень много, в основном чай даю ей бабушкино лукошко сбор трав, по 2-3 поильника уменает, плюс воду даю с кружки, ей так больше нравится...

 

У кого-нибудь пьет с трубочки? Я учу, она гагочет надо мной и дует в неё а не втягивает...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пьем с трубочки. Раньше игрался просто, грыз, а сейчас пьет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka,  а как часто предлагала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190

Вот это умничка! Так вы пошатнете мои принципы))) и тоже пойду к горшку приучать!

 

Только из поильника научился пить, у нас же соска до этого была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  я не собиралась приучать, но эта ветрянка, боюсь ребенку в памперсах было бы больно, так как очень высыпало у неё и попку и письку, она утром подгузник прям сдирает, да и я уже привыкла сажать её на горшок, а если и на писиет на пол (там основную часть дня проводит) не страшно, везде ламинат, вытирается быстро и легко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, а какой у вас горшок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  вот одна из девочек так же приучала: гладит, баюкает, песенку поет. А другая за 2 дня приучила к сз. Причем у нее ребенок с ором засыпает, чернз 40мин просыпается, 10мин орет и опять спит. И так через раз. Но, она довольная, говорит: зато у меня дома чисто, муж удовлетворен, всегда маникюр и прическа, с подругами встречаюсь. Простите, но мне этого не понять. Это манипуляция и дрессировка ребенка.

говорят, что такие методы приводят к неуверенности ребёнка по жизни , это в лучшем случае

 

Я свое даю 30 гр в день. Баночного наверное больше бы давала, т к там мяса меньше, то мука рисовая в составе, загустители и вода.

Ирин, я чего то не понимаю? Ты сидишь на жёсткой диете зачем?? Ребёнок у тебя уже мясо ест , овощи , фрукты . Может что то ещё ест ?

Ппц какой то .. это избевательство над собой

 

Мой пьёт воду в количестве 50мл в день , больше никак . Пою часто , раз 5-7 предлагаю . Пьёт исключительно из соски , поильник не признал .

 

Какахи у нас скорее лепешкой , чем колбаской )))

Чернослив делает наши какашки идеальными .

Если какахи комочками - это вроде считается запором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня повадился снова какать со мной) без памперса, лежим и какаем) вот посадила его вчера на горшок, крехтели-крехтели, он ничего не понял, но сидеть на горшке понравилось) какать перехотел, ничего не получилось))) через пару дней ещё разок попробуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А мы поехали в отпуск, первый раз с детьми. Ехали почти 9 часов на машине. Перенесли поездку хорошо, думала будет хуже)) Через неделю поедем дальше, предстоит 3 часа на машине, затем 8 часов на поезде.

Изменено пользователем chepka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы поехали в отпуск, первый раз с детьми. Ехали почти 9 часов на машине. Перенесли поездку хорошо, думала будет хуже)) Через неделю поедем дальше, предстоит 3 часа на машине, затем 8 часов на поезде.

Ого-го! Здорово! Неблизкий путь.

 

Я сегодня проснулась около 12 ночи от головной боли. Затылок и шея. Еле доползла до воды и таблетки. Пора массаж делать, не нравится мне это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила к мануальщику, хондрогард колол мне прям в позвоночник в шею, остальное в/м доделываю. Вроде полегче.

 

Мишка капризный жуть и опять 3 сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в вс на массаж ходила, сегодня у мануальщика была, таз вправляли и узлы в мышцах поразбивали, откладывала все поход на массаж, пока совсем не приперло.

 

Андрей тоже капризный уже с неделю, с рук не особо слазиет, сны днем как попало стали, ночью повадился около 4-5 утра просыпаться и гулять по 1.5 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ого-го! Здорово! Неблизкий путь.

 

Я сегодня проснулась около 12 ночи от головной боли. Затылок и шея. Еле доползла до воды и таблетки. Пора массаж делать, не нравится мне это.

может сосуды пережаты. Хорошо бы массаж

 

chepka,  как детки переносят поездку ?

Класс!!! Хорошо отдохнуть )))

Мы через месяц на море

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  неделю проиграл где-то им, потом на месяц спрятала и когда достала - у него получилось пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul4-ik, самый обычный горшок-кресло, за 300 рублей в детском мире покупали розовый с белочкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_L,  вот и я могу дождаться)). Надо попробовать пока не приперло совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы недавно ездили отдыхать, на машине около 6 часов получилось. Ехали ночью, прошло всё нормально. Просыпался несколько раз поесть и сразу засыпал))) Для нас только такой вариант, т.к.в кресле вообще отказывается сидеть, истерит уже через пару минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 19 мая летим на море, 2.5 часа лететь и потом ещё час на автобусе. Хорошо хоть, что от дома до аеропорта рукой подать. Очень переживаю как все пройдёт, но настраиваю себя на хорошее)

 

chepka, хорошего отдыха!

 

katerina121190, буду пробовать после возвращения... У нас жарко, а ему там в памперсе и подавно

 

Девочки, кто мазал деткам десна когда зубки резались? У нас верхние лезут, и там справа прям гематомка, а зубик под ней никак не пролезет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Ирин, я чего то не понимаю? Ты сидишь на жёсткой диете зачем?? Ребёнок у тебя уже мясо ест , овощи , фрукты . Может что то ещё ест ?

Ппц какой то .. это избевательство над собой<br />

<br /></p> Ну что значит ребенок все ест? Не все он ест. У меня табу в диете на молочку , сладости, шоколад, рис. Ограничиваю яйца и красные продукты. И да, над моим организмом ограничение белка-это издевательство. Первое, что сделал мой организм на гв-это ушли практически мышцы. Сейчас я в дефиците веса. Поэтому хочу уйди с гв, достаточно, кмк издеваться над собой.

 

Нам тоже скоро предстоит поездка дальняя- 1000 км в машине с детьми. Я уде морально готовлюсь к этому трешу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  ясно! Заканчивай скорее уже своё ГВ .

У моего ( если видела на фотках) эта гребенное красное пятно на лице, которое я ничем убрать на могу. Не думаю, что аллергия , т к у него аллергия в виде сыпи проявляется . Пятно реагирует на тепло и стресс. Если одела и ему жарко, оно сильнее краснеет и если эмоции были тоже.

 

jul4-ik,  привет Болгарам )

В море планируете купаться?

Зачем мазать ? Его что то беспокоит ?

Мы ничем не мажем , все ок. Десна вздернуты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...