Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Miya))),  С 9 месяцами!) Спокойных ночек, здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  С месячинкой Вас!Сон почти восстановили, теперь давайте лопайте всё! Это пожелание не только для Степки, но и для мамы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis, и вас с девяточкой!!! )))

 

Пузюха,  а гормональной мазью мазала пятно ваше? Это атопический дерматит у вас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Произвели контрольное взвешивание - почти добрались до среднего по таблице ВОЗ))

Там надо 8900, у нас 8810!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с датой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis,Miya))),  с 9 месяцами!

 

А мой сегодня начал на диван вылазить сам, правда мы ему ступеньку 10 см положили около дивана).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, мы в Турцию сейчас летим, хотим купаться в море, но будет видно там на месте. В Болгарию в августе собираемся. У мужа возможно в августе не получится, а сейчас Турция дешёвая, вот и решили махнуть на недельку)

Зубки беспокоят, он не знает что ещё засунуть себе в рот, чтоб их почесать. Надеюсь прорежутся до отлета

 

Miya))), с месячинкой!

 

Lapis, с месячинкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С датами малышей!

 

jul4-ik,  мазала холисалом. Он безвредный и немного эффект заморозки. Но все эти мазилки быстро смываются слюной.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis,  Да и Вас с двтой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... прочитала, что если ребенок не тянет ручки вверх, когда хочет на ручки, это может быть признаком дцп... У всех тянут?)

Второе - если не понимает, куда показываешь пальцем.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... прочитала, что если ребенок не тянет ручки вверх, когда хочет на ручки, это может быть признаком дцп... У всех тянут?)

Второе - если не понимает, куда показываешь пальцем.

моя не тянет. Сирену включает.или по мне карабкается.в стульчике может иногда, но не вверх, а вперед получается. Пальцем показываю и приходится им постучать, чтоб внимание привлечь. Хз, понимает ли, где то читала, что у них самих указательный жест должен ьыть.но моя может тока рукой иногда махнуть туда, куда ее на ручках нести
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем деток и мам с месячинкой!

Мы уже месяца полтора ручки тянем вверх, если хочет на ручки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, расскажи как у вас какахи удается ловить на горшок?;) интересно стало как ты ее приучаешь, она понимает что делает? Может и своего попробовать

 

Miya))), с месячинкой))

У меня тоже мышцы ушли((( уже дефицит веса. Ослабела совсем (( держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Lapis, с 9 месяцами малышей!

chepka, хорошего отдыха!

 

Мы сходили к нормальному педиатру, Лева 8300 и 68 см.

Прорвались у Левика верхние зубы, (не прорезались даже), десна в хлам. неделю воспаление, кожица висит, сукровица течет, бедный мой малыш. Сегодня вообще с рук не слазил, кладу на диван чтоб полазил, походил, он разворачивается и на руки просится.

Даю нурофен раз утром и раз на ночь, допил дантинорм, Холисал взяла мазать. Обрабатываю хлоргексидином, плачет, губы сжимает. Для заживления стоматолог сказала облепиховое масло втирать.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya)))Lapis,  с датой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... прочитала, что если ребенок не тянет ручки вверх, когда хочет на ручки, это может быть признаком дцп... У всех тянут?)

Второе - если не понимает, куда показываешь пальцем.

У меня вверх руки тоже не тянет, когда пальцем показываю смотрит. Я такого не читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова,  бедняга(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis, и вас с девяточкой!!! )))

 

Пузюха,  а гормональной мазью мазала пятно ваше? Это атопический дерматит у вас

с 9мес! Здоровья сыночку и маме.

Мажу сейчас адвантаном это уже 4 курс с перерывом в месяц . Чем только не мазала . Не похоже на АД - так врачи говорят

У вас что сейчас с аллергией. ?

 

Блин... прочитала, что если ребенок не тянет ручки вверх, когда хочет на ручки, это может быть признаком дцп... У всех тянут?)

Второе - если не понимает, куда показываешь пальцем.

с месячиной! Пусть растёт здоровеньким малыш .

Ир, хорош диагнозы придумывать . Указательный жест появляется к году , если не ошибаюсь или даже чуть позже .

У нас нет указательного жеста и ручки не тянет и даже в ладоши ещё не хлопает . Но у них своя группа с папой : Юра барабанщик , а папа на басс гитаре . ))))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  с аллергией пока ничего, кожа почти очистилась. Скоро на прием к аллергологу, послушаю что скажет.

 

Девочки, с Днем Победы!!! Мирного неба нам над головой!

 

У меня тоже ручки вверх не тянет и пальцем не показывает. Рано еще. Но ручки тянет ко мне, когда у кого-то на руках сидит и я подхожу. Но именно вверх не тянет.

 

Сегодня Степа встал в 4.30. В честь праздника наверное

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  ну хоть диета не зря .

С праздником !

 

Вчера купили первую обувь Котофей ) на вайлдберисе всего за 1350р . Они как кроссовки , ототкрытые не много , на лето .

Такие на офиц сайте стоят 2300. Рекомендую вайдберис для детской обуви .

Взяли 19 размер . 18 оказался впритык . Но 19 с липучками не болтантся , хотя большеват . Сели хорошо .

 

Девочки, какого размера обувку носят ваши детки , напишите пжл . Интересно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. С праздником,с днём победы!!!

Нас позавчера сыпануло пдц,на ножках пятна,слегка на тельце и вся пися просто в хлам,даже опухла. Глаша плакала просто пдц,ночь вчера спали голышом,стало полегче. Ничего нового не ели,похоже накопительно,только не пойму на сто,рис подозреваю. Кушали рис,сама варю и банку первый салатик там кабачок,цветная брокколи. Я до этого сама такое пюре варила,все продукты знакомые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова,  блииин... у моего тоже в мясо десна , но они его никак не беспокоят , только сильно чешет . Пророзователем не пользовались что ли??

 

Девочки,привет. С праздником,с днём победы!!!

Нас позавчера сыпануло пдц,на ножках пятна,слегка на тельце и вся пися просто в хлам,даже опухла. Глаша плакала просто пдц,ночь вчера спали голышом,стало полегче. Ничего нового не ели,похоже накопительно,только не пойму на сто,рис подозреваю. Кушали рис,сама варю и банку первый салатик там кабачок,цветная брокколи. Я до этого сама такое пюре варила,все продукты знакомые

пятна шершавые?

Возможен накопительный эффект . Сейчас проходит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca,  аллерголог говорит, что не существует накопительной пищевой аллергии. На большой объем м.б.

 

С Днем Победы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, ага,красные шершавые. Причем я с самого рождения все ем и ничего не проявлялось. Я сама атопик,думала хоть детей не коснется эта дрянь. У сына тоже первый год аллергия проявилась как все цвести начало глаза опухают,носик закладывает

 

dane4ca,  аллерголог говорит, что не существует накопительной пищевой аллергии. На большой объем м.б.

 

С Днем Победы!!!

да вроде кушает совсем мало. Пока тормознем опять,будем определять зверя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тянет руки, когда сидит на полу и я подхожу и говорю иди ко мне, последнее время указательным пальцем стучит кругом, в нос мне, в плечо, в книгу...,но не указывает, что нос, книга, просто так стучит.

 

Мы носим кедики-пинетки 19 р.

 

Девочки, с Днем Победы, мирного неба!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...