Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Anty,  выпишут успокоительные. Скорее всего нельзя при гв

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  о Боже((( кошмар! Хорошо, что все целы!

 

касимова,  выздоравливайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  кошмар! Желаю поскорее это забыть!

 

А мы перешли внезапно на 80 размер одежды, все бодики стали как-то сразу малы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, Вот страху то натерпелась! Ужас! Слава Богу все обошлось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty

Ужас какой-то, слава богу что обошлось.

P.S. Ты из Казахстана переехала в Корею?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty

Да уж((( хорошо, что все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, жесть!!! Как хорошо,что все хорошо закончилось!

 

Девочки,чем сухие пятна при ад мажете?

 

Мы что то вес не набрали совсем за месяц,прикорм плохо очень кушает,пару ложечек и все. Завтра к педе хочу записаться не нравится мне

 

Ещё вопрос,как родничок у ваших деток,читала у кого то зарос уже,у нас мне кажется большой очень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова, Выздоравливайте поскорее!

 

Anty, Ты главное не переживай! Слава богу всё обошлось и с вами всё хорошо и это самое главное!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  родничок не закрыт еще, расширение 8 мм. А что скажет невролог-мы три курса таблеток пропили, нет результата. Наверное только ждать.

норма 5, да? Ну до 5

 

Анти, дочь испугалась ? Слава Богу вы впорядке

 

Lapis,  вы к педиатру ходите?

Ребёнка же должны смотреть . Слушать в конце концов . Или ты сама?

 

Девочки, кто уже пошёл ?

 

Или не так . Кто стоит /встаёт без опоры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, мой пока только пытается руки отпускать. Вдоль дивана пытается ходить. Рано ж ещё ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya)))

Для меня невролог, по крайней мере, в амбулаторном режиме - это непонятно кто) Препаратов толком нет, массажи и всякие физио сомнительны. У детского организма огромные компенсаторные возможности, а они наблюдают и делают вид, что причастны. Как и репродуктологи зачастую... те еще сами подкалечивают параллельно... всюду фарс)

Не столь выраженная гипотония, возможно, он просто диспластик, как я. Гипермобильные суставы и всякое такое. Хотя я рано всё делала. Ничем это мне в жизни не помогло.

 

Психиатрия - это вообще соцслужба. Медицины ноль.

как хорошо написано! 100 %

 

касимова,  выздоравливайте! Мы такое пережили с первым зубом недели 3 назад, ужас

 

Сегодня поехала с ребёнком в столицу, поработать и подруг увидеть, одна прилетела с Казахстана. Ехать на автобусе нам около часа. Автобусы ходят большие 42 местные, только с сидячими местами, проехали мы минут 20 и перед выездом на автостраду какой то урод видимо подрезал автобус, водитель выругался и вывернул руль, чтоб не врезаться в эту машину, наш огромный автобус как понесло из стороны в сторону, два раза чуть не завалился на бок, я думала я умру от страха за ребёнка я ее схватила и незнала что же сделать как безопаснее, в автобусе люди испугались, не то чтобы паника, но как то страшно. Повилял, сбил что-то, оказалось пару щитов рекламных и слава богу остановился. Это было секунд 10-15? Но мне показалось полчаса, я столько всего успела подумать и почувствовать, это просто ужас. На заднем от нас сиденье почему то выбило стекло, а я даже не слышала как, потом уже когда вылезла увидела. Водителю спасибо, смог удержать, он наверное поседел, полный автобус людей и детей троя.

Через две минуты подъехали патрульные машины, ещё через минуту 5 машин скорой помощи. Люди не пострадали и все равно вот так все среагировали. Ко мне подошли медики что болит где болит ребёнок в порядке, все мне записали, номера телефонов, номер автобуса и тд, чтоб если что заболит в больницу сразу и все обследование и лечение бесплатно. Стоиразтподошли все и полиция и медики и люди. С автобуса тоже никто не ломанулся, все сразу там ребёнок пусть первый выйдет и нам помогли выйти потом все вышли тоже. Все ц меня тряслось весь день как подумаю что могло бы быть. Муж по ехал и сам отвёз нас.

(Это вот случилось, что я в Инста под фото написала)

ты Джи Хен на руках держала? Слава богу не упал ребенок. Бедняги
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, Глаша пытается ручки отпускать и плюхается на попку,деловая колбаса такая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca,  хорошо помогает цикапласт от ля Рош, или бипантен. Сейчас обострение и крем закончился, намазала цинковой мазью под подгузник, завтра посмотрим, вроде не чешет, иначе в кровь разодрал бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, она не чешет,но мне не нравятся блямбы эти,хочется их чем то смягчить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty

Ужас какой-то, слава богу что обошлось.

P.S. Ты из Казахстана переехала в Корею?

да, жила в Алматы, ты тоже с Кз?

 

dane4ca,  мы тоже последний месяц плохо набираем вес, грамм 100-200 от силы, я не парюсь, по весу главное норма. Дети активные ж сейчас

 

Пузюха,  кажется испугалась, или от меня стресс перешёл. Ехали она всем улыбалась до ушей, делала «привет» и ладушки а потом перестала улыбаться и глаза как 5 рублей круглые стали

 

ankazayka,  она сидела рядом а когда нас понесло я ее схватила и прижала к себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мишки сопли пузырями прям! Это раньше, считай, и соплей то не было...

Самое ужасное, что начинаю анализировать откуда, чтобы избежать этого в следующий раз и прихожу к выводу, что во всем виновата я... как избавиться от этого чувства вины? Если бы, если бы... то не заболел бы(((

 

Мишка очень хорошо встает и много ходит, но только с опорой. Без опоры полсекунды стоит, потом на попу садится.

 

Я давно у педиатра не была, в 7 месяцев последний раз. Что то не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  почему ты виновата? У меня бывало такое, виновата, но я стараюсь с этим бороться, дети ж растут и могут болет, кто не болеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty

Да понятно.. но вот что есть, то есть. Борюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, мы только вдоль дивана топаем, бывает отпуститься, задумается и стоит, но даже глазом не успеешь моргнуть, падает на жопу, один раз только было прям как мне погазалось долго, но всё равно это не больше минуты)

 

Златовласка//,  С 9 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190

Спасибо

 

И вас!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с датами малышей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С датками малышей! Новых умелочек и сонных ночек.

Моя звезда вчера в 7 залегла и до 8 дрыхла,я сына даже в сад отвела,а она с папой спала,что вообще нонсенс,обычно я только глаза открываю,она как чувствует и сразу просыпается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  почему ты виновата? Не надо прививать себе чувство вины, особенно за болячки вирусные и пр.

Понравился пост этот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла на балкон с ним, а он раздет был... те дни +27, а вчера +14 было.

Может, одела неправильно, ветер был сильный.

Может, таскала куда не надо - почта, аптека, магазин... дел скопилось меого.

 

Я поныла, спасибо за поддержку, больше не буду))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, жила в Алматы, ты тоже с Кз?

 

Да, из Астаны. До сих пор хожу по ресторанам корейской кухни, сижу среди корейцев)) В Москве 14 лет уже.

 

норма 5, да? Ну до 5

 

Анти, дочь испугалась ? Слава Богу вы впорядке

 

Lapis,  вы к педиатру ходите?

Ребёнка же должны смотреть . Слушать в конце концов . Или ты сама?

 

Девочки, кто уже пошёл ?

 

Или не так . Кто стоит /встаёт без опоры

Слушать здорового ребенка? А зачем?

Обращаюсь, когда непонятно что-то. Ходили в 6 мес к платному, когда не могла ввести прикорм. Пришли сразу анализами, врач помогла интерпретировать, сориентировала меня.

 

 

 

с анализами*

 

 

Обожать работу-это ли не счастье!?

Я уже сильно скучаю по работе. В феврале буду совершать попытки выхода. График сутки/четверо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...